V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа

22 августа 2022, 22:23
Как быстро все выяснили... или организовали...
22 августа 2022, 23:46
... и орденом Мужества наградили... ндассс...
23 августа 2022, 15:18
Карты разкрываются... надо посмотреть и послушать речь отца на панехиде...
Зачем нам это все?
Гость
22 августа 2022, 23:04
С " Гаишником " наблюдаетесь в одной клиники ?
Гость
22 августа 2022, 23:13
Нам это кому ? В вашей палате ничего и никому не нужно .
Гость
22 августа 2022, 23:35
что именно?
23 августа 2022, 08:20
А почему не награждены убитые Немцов, Холодов, Эстемирова, Хлебников, Старовойтова, Листьев, Бабурина?
Гость
22 августа 2022, 21:08
А когда это Дугина стала журналисткой и военкором?
Гость
22 августа 2022, 22:23
Тебе в трущобах украинских незачем знать
Гость
22 августа 2022, 22:40
Гость
22 августа 2022, 22:40
Тебе в трущобах украинских незачем знать
Штатный плакальщик? Тогда начинай.
Гость
22 августа 2022, 23:29
Гость
22 августа 2022, 23:29
Тебе в трущобах украинских незачем знать
Пока ты будешь жить и до конца дней твоих , эти хрущебы будут тебе икатся и поночам в кошмарах сниться . А потом пойдешь к психиатору .
Гость
22 августа 2022, 22:09
Россияне за 3,5 часа собрали уральской журналистке Елене Шукаевой 200 тысяч рублей для оплаты штрафов по делам о «дискредитации» российской армии.
Гость
22 августа 2022, 21:26
Нам бы такого президента.
Гость
22 августа 2022, 22:02
👍👍👍
Гость
22 августа 2022, 22:22
какого?
Гость
22 августа 2022, 23:21
Отличный коммент.
23 августа 2022, 07:33
Это "зё" еще и голос подает!
Гость
23 августа 2022, 09:22
Он еще и ежедневные отчеты своего рабочего президентского дня ,,, для своего народа и избирателей озвучивает в отк доступном просмотре и прослкшиваний . А ваш куда неделями пропадает ? Чем занимается ?
Гость
23 августа 2022, 10:55
ты этому голосу подчиняться скоро будешь.
23 августа 2022, 13:41
Гость
23 августа 2022, 13:41
ты этому голосу подчиняться скоро будешь.
гы-гы-гы
Гость
22 августа 2022, 21:10
Добро накажет Зло. Без вариантов.
Гость
23 августа 2022, 06:11
И слуг дьявола.
22 августа 2022, 22:10
Зеленский выглядит как очень сильный президент. Хотя может ему с США и Европы подсказывают
Гость
22 августа 2022, 22:25
Подсказывают что нужно быть сильным?)
22 августа 2022, 22:48
Гость
22 августа 2022, 22:48
Подсказывают что нужно быть сильным?)
Подсказывают те или иные действия
Гость
22 августа 2022, 23:14
Сказать то что хотел ? Или перебороть себя не можешь и сдерживаешь эмоций ?
Гость
23 августа 2022, 05:48
Видимо, Дугин что-то почуял, и пересел в другую машину, подставив дочку?
23 августа 2022, 08:14
Или ему просто подсказали...
Гость
23 августа 2022, 09:22
23 августа 2022, 09:22
Или ему просто подсказали...
👍👍👍))). От которого он не смог отказатся .
Гость
23 августа 2022, 09:23
Хорошо сказал .
22 августа 2022, 21:48
Как член полка - Вове Азов въехала в Россию?
Гость
22 августа 2022, 23:19
Через Ламанш ?
Гость
23 августа 2022, 04:10
Через Спасские ворота.
Гость
22 августа 2022, 21:29
убрал,потом наградил)
Гость
23 августа 2022, 00:19
Да, все указывает на это.
Гость
23 августа 2022, 03:55
Одним больше, одним меньше. Счета уже нет.
23 августа 2022, 08:13
Тут грех спорить... )))
Гость
28 сентября 2022, 23:42
Источник: видеообращение Зеленского Прямая речь: "Что касается ситуации на фронте, для нас все понятно. Поэтому повторяю еще раз. Для тех, кто понимает только по-русски. Хотите жить – бегите. Хотите жить – сдавайтесь в плен. Хотите жить – боритесь на СВОИХ улицах за СВОЮ свободу. У вас и так всё забрали. Или у кого-то из вас есть нефтяные вышки? Есть дворцы? Есть виноградники? Может, есть яхты? Или какой-то банк? За что вы вообще боретесь? У вас есть только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь – мобилизация. Боритесь за своё! Не лезьте на нашу землю, в нашу душу и в нашу культуру".
23 августа 2022, 08:38
Вы шутите о зеленском.Он ведь нет никто и звать никак. США там ему и пишут и за него решают. Он, как попугай всё повторяет. Для того, чтобы убить человека ума много не надо Террористов и отравителей необходимо уничтожить всех.
Гость
23 августа 2022, 09:19
Бабушка подопечная под присмотром Скобеевой , его выбрали люди . А не подарили трон и скипидар по соглашению в обмен на неприкосновенность и гарантированную спокойную старость - для ( Ельцин ) . А вашего кто выбирал президента ?
Гость
23 августа 2022, 12:24
С какой целью США поставляют на Украину оружие на миллиарды долларов, НЕ ПОНИМАЮ
Гость