V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

Депутаты попросили наградить главу Волгограда грамотой президента России за будущие достижения

25 августа 2022, 12:57
сапога наградить как заядлого безмасочника.
Гость
26 августа 2022, 18:14
👍
25 августа 2022, 12:53
может лучше посадить за будущие преступления
Гость
25 августа 2022, 16:17
самое лучшее предложение
25 августа 2022, 20:04
вот это прогиб! аналогов не знаю.
25 августа 2022, 14:04
А кто он и что он сделал такого, что бы его награждать? Подвиг совершил? Кто за него так беспокоится.?
Гость
25 августа 2022, 12:49
Наградите меня премией за мои будущие успехи)
25 августа 2022, 17:38
депутатам на почте работать надо марки клеить так они лижут грамотно
Гость
26 августа 2022, 18:15
Зачет 👍
25 августа 2022, 21:25
Гнать его надо. За Анечку Кувычко, за Леночку Славину, за Ирочку Пешкову.
Гость
25 августа 2022, 12:59
Наградить за отсутствие пляжей и мытарство Волгоградцев с общественным транспортном.
Гость
25 августа 2022, 13:01
Чиновники оборзели! ВВП их лично поддерживает. Вконец оборзели!
Гость
25 августа 2022, 12:52
Достижений нет а уже награждают задним числом😐 только у нас может быть так
Гость
25 августа 2022, 13:25
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
25 августа 2022, 22:06
А разве это не его прямые обязанности - развивать город? Он за это зарплату получает, наверное, немаленькую. Совсем депутаты охренели... То время им не такое, то город не так назван, теперь хозяину города грамоты не хватает...
Гость
25 августа 2022, 12:57
Он там не вспотел достигая свои достижения!
Гость
25 августа 2022, 13:05
за медалью надо ехать на Донбас
Гость
25 августа 2022, 13:29
Ну, уж, если этой бездарности грамоту от президента, то меня при жизни причисляйте к лику святых, с полным государственным содержанием))))
Гость
25 августа 2022, 13:54
Своя компашка, друг друга как могут благодарят. За будущие достижения🤣 город зимой во льду, летом в грязи, транспорт без кондеров, маршруты перековерканы, кругом аренда аренда и еще перечислять и перечислять, поо здравоохранение вообще молчим.
25 августа 2022, 23:24
Готов провести пешую экскурсию главы города , по улицам города который он возглавляет 👌😏 Он удивится
Гость
25 августа 2022, 13:08
Предлагаю переименовать Волгоград в Зазеркалье
Гость
25 августа 2022, 14:25
В СТАЛИНГРАД
Гость
25 августа 2022, 16:19
Гость
25 августа 2022, 16:19
В СТАЛИНГРАД
в иваново переименуйте, рекордсмен по ноющим.
26 августа 2022, 16:20
Награды стали как цацки, потеряв всю свою истинную ценность. Кадыров вот дочку за показ трусов в Париже наградил, наш получит награду из будущего. А сколько еще сыночков и дочек получили эти награды? По моему если человек порядочный, то должен отказаться, от такого сомнительного мероприятия, как награждение.
Гость
25 августа 2022, 13:43
Мы точно избирали этих депутатов?😎
Гость
25 августа 2022, 13:56
По предварительно утверждённому согласованному списку "Единой России", который и одобрямсили именно вы
Гость
25 августа 2022, 17:33
Гость
25 августа 2022, 17:33
По предварительно утверждённому согласованному списку "Единой России", который и одобрямсили именно вы
я это одобрить могла только будучи под наркозом )))
Гость
26 августа 2022, 18:16
Они уже давно сами себя избирают
Гость
25 августа 2022, 14:18
Мы уже не удивляемся. С какой лёгкостью раздают благодарности, грамоты. У нас в ВолГУ физкультурнице, год стажа в универе, дали благодарность Волгоградской Областной Думы за большой вклад в развитие ВолГУ. Чего, куда и кому успела вложить за один год?
Гость
25 августа 2022, 14:51
Не с лёгкостью, а только своим родственникам, знакомым, ну и тем, кто ручку позолотит
25 августа 2022, 21:17
Это ей успели вложить. "Классная тёлка" же.
Гость
25 августа 2022, 12:59
А хто эта?
Гость
25 августа 2022, 13:05
Еще нужно попросить выписать ему премию и дать отрез красного ситца.
Гость
25 августа 2022, 13:59
Грамота авансом, что то новенькое
Гость
25 августа 2022, 16:01
За что награждать...экология- 0,благоустройство-0,безопастность -0 ,создание рабочих мест- 0,ивестклимат-0,мадый бизне-0и этот список можно продолжать и везде будет ноль,кроме его зарплаты,там все хорошо -из бюджета и регулярно..оценочное суждение
Гость
25 августа 2022, 16:01
Пусть он пройдет пешком по проспекту Ленина до памятника основателя Царицына. Это же позор-трава по пояс, фонтан выкрасили в ярко-красный цвет, внутри фонтана грязь, черная вода. За это наградить? Где у нас транспорт? Кто знает, какие остановки у какого маршрута, какой интервал? Вчера тродлейбус 15а на Комсомольской ждали 40 минут. Пусть подождет троллейбус или автобус на этой остановке днем. Там даже намека на тенечек нет, деревья же вырубили. За это наградить?
Гость
25 августа 2022, 16:35
Живем во лжи
Гость
25 августа 2022, 13:40
Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит Он Кукушку
Гость
25 августа 2022, 17:08
Ираида, а что, в совке, твой Атопов был лучше что ли?
Гость
25 августа 2022, 17:42
А в чем именно заключаются эти достижения?
Гость
25 августа 2022, 18:01
Говорят, дороги делаются, парки благоустраиваются, город наш прям расцветает. Узнать бы ещё - в каком месте он так расцветает, что ботов прёт.
26 августа 2022, 08:47
Посмертно?
Гость
25 августа 2022, 13:22
Торопятся. Неужели допускают, что президента скоро не станет? 😯
Гость
25 августа 2022, 13:38
Лучше посадить лет на пять. Для профилактики. И да, с конфискацией.
Гость
25 августа 2022, 12:53
Где и куда пойти что бы подписать петицию . Что бы наградили . От мнения народа . Давно надо было отоварить .
Гость
25 августа 2022, 14:08
Это волгоград. Чинуша в этом городе обласкан, богат, не под суден, на Преспективу награждён. Кошмар от ЖКХ до погребения в этом городе коррупция и чинуши интерес.
Гость
25 августа 2022, 14:38
Это вы про кого? Что то попутали про крепкого хозяйственника
Гость
25 августа 2022, 15:02
Как бы там ни было недорогое россияне, от ваших комментов ничего не зависит, будет у марченко грамота, а значит и еще одна надбавка к пенсии, так решил чиновничий междусобойчик
Гость
25 августа 2022, 17:28
Многие волгоградцы наверняка даже не знают кто это такой, тем более не знают о его "достижениях"!
Гость
25 августа 2022, 19:42
А пусть его возле помойки в частном секторе Советского района наградят, там как раз видны его заслуги будут на 100%
Гость
25 августа 2022, 21:32
А мне хотелось бы узнать, за что Лихачеву присвоили звание Почетный гражданин г. Волгограда без всякого опроса жителей Волгограда? Что он сделал полезного для города, кроме безмолвного участия в свите губернатора?
Гость
26 августа 2022, 01:21
Город в грязи! В мусоре! Сухость! Транспорт забитый или не дождаться ! Дома в ТЗР разрушенные и там люди живут! Советский район Управ ком ЮРВ им все равно что грязно травы много . Не косят. Дворников нет. Зарплаты маленькие . Много что можно добавить . Грамоту нужно заслужить а не получить
25 августа 2022, 14:52
рано еще! пусть покажет себя как глава, люди не знают такого
Гость
25 августа 2022, 13:50
Сегодня на остановке хиросима, что возле общаг, приезжая женщина из калмыкии сокрушалась - какой грязный город. Грамоту за что?
Гость
25 августа 2022, 13:59
по сравнению с элистой7)))
Гость
25 августа 2022, 14:08
Да правильно здесь Антон написал, что есть изменения в лучшую сторону, но только в центре города, а остальные районы заброшены, забыты. Краснооктябрьский район - парк 70 летия Победы зарос травой, фонтан не работает, туалета нет. Во дворах мусор и сухие ветки. А награждают человека, который даже года не отработал в должности, он даже характеристики ещё не заработал. Это просто позор всей чиновничьей власти ! Подают на награды друг на друга по очереди!
Гость
25 августа 2022, 14:14
Да ладно вам. На Красном в порядок Парк Гагарина привели, только на днях закончили благоустраиваться Титова. Делают сквер в Малой Франции напротив Искры. Писали, что будут скоро дк Гагарина реконструировать. Площадь перед дк Ленина… это я только сходу назвал. И всё за последнее время на Красном
Гость
25 августа 2022, 17:57
Гость
25 августа 2022, 17:57
Да ладно вам. На Красном в порядок Парк Гагарина привели, только на днях закончили благоустраиваться Титова. Делают сквер в Малой Франции напротив Искры. Писали, что будут скоро дк Гагарина реконструировать. Площадь перед дк Ленина… это я только сходу назвал. И всё за последнее время на Красном
Какое отношение плановое благоустройство города имеет к каким-то достижениям? С каких пор просто исполнять свою работу - это подвиг?
Гость
25 августа 2022, 19:05
Улучшения там есть лишь по причине что туда не добраться общественным транспортом без вреда для здоровья. Там просто минимум людей.
Гость
25 августа 2022, 14:51
Вы видели дороги? Их ДЕЛАЮТ!!! Хоть кто-то позаботился о них
Гость
25 августа 2022, 17:45
Где их делают? Как было всё разбито на Порт-Саида перед библиотекой - так и разбито. Это центр.
25 августа 2022, 18:22
Видели, даже подвеску на них оставили в ТЗР!
Гость
25 августа 2022, 17:07
Сколько ботов сразу набежало. Почем ваши голоса, а?
26 августа 2022, 15:54
Похоже бесплатные! Пока читал эти опусы, чуть не лопнул от смеха.
Гость
25 августа 2022, 14:48
У нас между педом и политехом наконец сделают парк, мэр сам приезжал к нам на встречу, спрашивал про идеи и предложения. Вот это я понимаю работать для народа!
Гость
25 августа 2022, 14:59
Мэру нужны в его рабочий график встреча с молодежью, вот и приехал поболтать
Гость
25 августа 2022, 17:40
Ты такой же студент, как я испанский лётчик. )
Гость
26 августа 2022, 07:40
Опять всё в будущем времени. Сделают. Вот это заслуга!
Гость
25 августа 2022, 14:11
Волгоград как всегда отличился. Судя по всему нашим депутатам больше не чем заниматься, все вопросы решили. Хочется, чтобы глава нашего города остановил депутататов от их безграммотности и подхалимства
Гость
25 августа 2022, 14:22
Он и раньше работал, был вице-губернатор, в чем проблема???
Гость
25 августа 2022, 15:03
Волгоград стал лучше! И это его заслуга, как человека, который умеет управлять! Молодец!
Гость
25 августа 2022, 15:07
Слежу за его деятельностью с самого начала, отличный мужик, надёжный, свой!