V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа

28 августа 2022, 00:19
24 февраля по приказу Владимира Путина российские Вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины. Мир ответил на это беспрецедентными . Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО РАЗ Я ЭТОТ ТЕКСТ ПРОЧИТАЛ,в каждой новости про Украину без этих слов никак .
27 августа 2022, 18:25
Беженцы предпочитают сидеть на шее россиян, а не возвращаться на "освобождённую" родину.
27 августа 2022, 21:08
видать шея у вас толстая столько несет. Даже интересно стало чего они вас лишили-ужас!
27 августа 2022, 22:00
Так "освободители" должны сперва все восстановить и вернуться домой.. закрыв и дверь за собой...
Гость
27 августа 2022, 22:23
27 августа 2022, 22:23
видать шея у вас толстая столько несет. Даже интересно стало чего они вас лишили-ужас!
Везде наследил???
27 августа 2022, 18:45
Договором даже и не пахнет. Россия хочет добиться всех своих целей. Компромисс не устраивает. Украина получает хорошую помощь от стран мира. Поражение их не устраивает, компромисс тоже. Итог один - продолжение банкета, конец не предсказуем
27 августа 2022, 19:22
Наибольшие потери среди бывших граждан СССР. Это приоритетная цель ...
Гость
28 августа 2022, 08:33
28 августа 2022, 08:33
Наибольшие потери среди бывших граждан СССР. Это приоритетная цель ...
Какие бывшие из СССР? Старые бабки? Они на фронт не идут, только патриотически верещат. Наибольшие потери среди молодых мужчин.
Гость
28 августа 2022, 15:39
Гость
28 августа 2022, 15:39
Какие бывшие из СССР? Старые бабки? Они на фронт не идут, только патриотически верещат. Наибольшие потери среди молодых мужчин.
Опять девки без мужей останутся.
Будет ли найден убийца Игоря Талькова?
Гость
27 августа 2022, 20:26
Всегда!
27 августа 2022, 21:10
проснулся. давно уже известен. только далеко затырился
Гость
27 августа 2022, 19:32
Судный день когда наступит?
Гость
27 августа 2022, 20:10
Его, возможно, отсрочили. Но это не точно
Гость
27 августа 2022, 20:17
Сама, деточка, всё время со дня на день не дождуся жду
28 августа 2022, 11:24
Он уже был 29 августа 1997 года. Ты что, "Терминатор-2" не смотрел?
Гость
27 августа 2022, 23:00
Все прекрасно понимают, что у Медведева семейное горе, сына выдворили из США....А раздавать некому не нужные комментарии, а самая главное, повторять уже не раз высказанное и не раз написанное, вот это не понятно.
Гость
28 августа 2022, 00:10
Лечится ему надо
Гость
28 августа 2022, 15:39
Гость
28 августа 2022, 15:39
Лечится ему надо
думаете поможет?
Гость
27 августа 2022, 18:23
Он проспался хоть?
Гость
28 августа 2022, 08:33
Прокапали и только тогда выпустили.
Гость
27 августа 2022, 21:40
украинские условия вполне логичные
Гость
27 августа 2022, 23:37
Статью даже не читала, так как опасаюся в богомерзкое предательство впасть и поэтому дискредитировать
Гость
28 августа 2022, 08:36
Гость
28 августа 2022, 08:36
Статью даже не читала, так как опасаюся в богомерзкое предательство впасть и поэтому дискредитировать
А зря. Иногда полезно. Всю оставшуюся жизнь все равно под кроватью не просидишь.
Гость
28 августа 2022, 21:19
Они у себя дома на своей земле.
27 августа 2022, 18:48
Не надо путать разовое единовременное пособие и пенсии и пособия ктр выплачиваются ежемесячно.
Гость
27 августа 2022, 20:04
Какая разница - разово или ежемесячно? Это всё будет выплачиваться с фондов, в которые эти люди ни копья ни вложили. Для своих денег нет, а для этих - всегда пожалуйста.
27 августа 2022, 21:18
Гость
27 августа 2022, 21:18
Какая разница - разово или ежемесячно? Это всё будет выплачиваться с фондов, в которые эти люди ни копья ни вложили. Для своих денег нет, а для этих - всегда пожалуйста.
за тебя зато отдуваются их мужики и сыны.... Растекся тут в неге и спокойствии, еще и голос повышает! Газпромовские это бабки и Роснефти супердоходы, ты на это ни копья не заработал .....
Гость
27 августа 2022, 21:44
27 августа 2022, 21:44
за тебя зато отдуваются их мужики и сыны.... Растекся тут в неге и спокойствии, еще и голос повышает! Газпромовские это бабки и Роснефти супердоходы, ты на это ни копья не заработал .....
Из больницы на выходные выпускают тебя?
Гость
27 августа 2022, 19:05
Это почему это вы поубрали, что Медведев Титан Ума, а?
Гость
27 августа 2022, 22:23
Он Титан Задницы.
Гость
27 августа 2022, 23:17
Гость
27 августа 2022, 23:17
Он Титан Задницы.
Это твой прежний Президент, которому ты смоктал и вовсю подчинялся
Гость
27 августа 2022, 23:32
Гость
27 августа 2022, 23:32
Это твой прежний Президент, которому ты смоктал и вовсю подчинялся
За себя говорите
Гость
27 августа 2022, 18:40
Вот так
Гость
27 августа 2022, 18:42
Медведев, деточки, это Титан Ума!
Гость
28 августа 2022, 08:37
И отец русской демократии.
27 августа 2022, 18:38
Пенсии получают только пенсионеры. Работоспособные граждане и инвалиды получают пособие.
Гость
28 августа 2022, 06:43
Путин- мой Наполеон! Умный, справедливый, частный, праведный, преданный народу! Путин- президент мира! Путин- директор планеты земля!
Гость
28 августа 2022, 07:24
Пук-пук.
Гость
28 августа 2022, 08:38
дугина, зайди под своим акаунтом.
Гость
27 августа 2022, 18:50
Совсем не хочется официально работать
Гость
29 августа 2022, 05:02
"Россия не пошла на «жесткий» сценарий спецоперации" 😂😂😂
Гость
27 августа 2022, 23:00
А Пугачева все ещё " певица"? Как смешно! Вот кому она интересна?
Гость
28 августа 2022, 03:48
Запой, может и тебя начнем слушать
Гость
28 августа 2022, 15:43
Гость
28 августа 2022, 15:43
Запой, может и тебя начнем слушать
данедайбох...
27 августа 2022, 20:28
Условия договора по украине называет США, каким боком? США с травили два наших народов. Где бы США не были везде горе, разорения, разруха, калапс. Они наживаются за счет других стран. Пусть у себя правят и господствуют, а нашу украину оставят в покое.
Гость
28 августа 2022, 08:03
Лечись.
28 августа 2022, 08:15
Абхазия , Ю.Осетия, Приднестровье, Сирия, Донбасс процветают?
Гость
28 августа 2022, 08:40
Ты хочешь сказать, наша власть пошла на поводу США? Такое малое, а уже иноагент. Рюкзачок к 1 сентября уже собрал? Букварь еще докупи взамен скуреного.
Гость
27 августа 2022, 19:32
"Пугачева вернулась в Россию" А почему ее впустили обратно?
Гость
27 августа 2022, 20:05
Тебя не спросили. С чего бы ее должны были не впустить?
Гость
27 августа 2022, 23:23
Конституцию РФ прочти и узнаешь.