V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Певец Андрей Макаревич и еще 10 человек попали в списки иноагентов

3 сентября 2022, 08:29
Ну вот и артистов Кремль поделил на придворных , но бездарей и иноагентов, но талантливых.
2 сентября 2022, 21:59
Главное в жизни- не прогибаться под изменчивый МИР, после завтра все изменится! И че тогда сильные мира сего???
2 сентября 2022, 22:25
Это уже как знак качества, если так можно сказать.))
Гость
3 сентября 2022, 04:04
Совершенно верно. Это звание покруче народного артиста.
2 сентября 2022, 21:54
Во времена Сталина, их бы назвали Врагами народа, а в современной России - Иноагенты !!! Прогресс ............
Гость
3 сентября 2022, 03:54
В те времена написано было 4 миллионов доносов, много лживых .сколько людей из-за них невинно пострадали. Неужели вы это не понимаете?
Гость
3 сентября 2022, 07:40
Гость
3 сентября 2022, 07:40
В те времена написано было 4 миллионов доносов, много лживых .сколько людей из-за них невинно пострадали. Неужели вы это не понимаете?
И сейчас, доносы в ход пошли. Так, что неизвестно сколько их будет написано. Возможно, догоним и перегоним(((
3 сентября 2022, 11:07
Гость
3 сентября 2022, 11:07
В те времена написано было 4 миллионов доносов, много лживых .сколько людей из-за них невинно пострадали. Неужели вы это не понимаете?
К чему Ваш вопрос ?
Гость
3 сентября 2022, 01:53
А после смерти звание иноагента сохраняется ?
Гость
3 сентября 2022, 07:16
Не пойму до сих пор, - иноагент - это как агент иностранной разведки? Шпион по старому? Это первое, что приходит на ум, но нет, их не арестовывают за шпионаж. Или чтоб возникли, как у меня, ассоциации со шпионажем и неприязнь к Макару? Вот уж этот сегодняшний новояз и подмена понятий.
2 сентября 2022, 23:01
Причём, Макаревич в списках значится как УКРАИНСКИЙ инагент, понятно? - Похоже всем нам надо тоже приготовиться, Старый Доктор пойдёт вне очереди.
Гость
2 сентября 2022, 23:18
Нечего Старому делать в этом списке... много чести.
Гость
2 сентября 2022, 21:58
Что же, из тех, которые не попали, многие ещё более мне отвратительны
Гость
3 сентября 2022, 07:39
Это ваше субъективное пропагандистское мнение , не имеющее ничего общего с правдой
Гость
3 сентября 2022, 09:55
Как интересно за пол года половина страны стали предателями, иноагентами))) совок лютый.
Гость
2 сентября 2022, 22:45
Даже интересно уже, чем это всё закончится...
Это как в советские годы были враги народа...
2 сентября 2022, 22:29
Спилка уважаемых людей.
Гость
3 сентября 2022, 06:11
От Макара ни жарко, ни холодно. Просто молодость, это не вычеркнуть. А от Эльвиры озноб, как от могилы.
Гость
3 сентября 2022, 07:33
От "Машины времени" ещё как жарко.
Гость
3 сентября 2022, 06:17
Сейчас зачистят страну от иноагентов и сразу заживём как шейхи в Эмиратах! Будем сразу страной гордиться и президентом. Это они мракобесы не давали нам жить и развиваться.
2 сентября 2022, 22:41
Ненадолго.
Гость
2 сентября 2022, 23:35
Почему? В этом списке уже масса народу.
Гость
3 сентября 2022, 03:45
Иногент, это звучит гордо.
Гость
3 сентября 2022, 04:09
В ноябре будет Решение по МН 17. Потом гаагский по Украине. И вот кем признают "белого и пушистого" , будет очень интересно.
Гость
3 сентября 2022, 04:16
Крысы придумали мир для крыс И для них он совсем неплох Живи себе по крысиным законам И будешь жить как бог Крысы не любят других миров, Хотя их и манит высь Поскольку в своей норе они боги В других мирах их держат за крыс Богу Богово, волку логову Кораблю — волна под винтом Кто там звонит в колокол По ком звонит колокол Не спеши. Ты всё узнаешь потом. Первосвященник и главный судья Взяли меня в оборот Один кричал - ты не любишь страну Другой - ты не любишь народ Когда оба умолкли, я попросил Ещё что-нибудь на бис Я очень люблю и народ, и страну Но я не могу терпеть крыс Богу Богово, волку логову Кораблю — волна под винтом Кто там звонит в колокол По ком звонит колокол Не спеши. Ты всё узнаешь потом Я раньше думал, я гость в этом мире И каков он — не мне решать Но мне меньше и меньше нравится воздух Которым мне предлагают дышать И как тут быть при таком раскладе Когда в любой разговор Все чаще и чаще вплетается запах Дерьма из крысиных нор Кто там звонит в колокол По ком звонит колокол Не спеши. Ты всё узнаешь... Богу Богово, волку логову Кораблю — волна под винтом Кто там звонит в колокол По ком звонит колокол Не спеши. Ты всё узнаешь потом...
Гость
3 сентября 2022, 04:28
Клип есть на эту песню. "Крысы" - называется.
Гость
3 сентября 2022, 07:35
Гость
3 сентября 2022, 07:35
Клип есть на эту песню. "Крысы" - называется.
Уважуха.
Гость
3 сентября 2022, 11:38
Гость
3 сентября 2022, 11:38
Клип есть на эту песню. "Крысы" - называется.
Макар - сила.
Гость
3 сентября 2022, 08:36
Вечер пятницы - новый список иноагентов.
Гость
3 сентября 2022, 04:00
Ещё больше уважения к ним, как и презрения к тем, кто стравливает людей.
Гость
3 сентября 2022, 03:56
Машина времени перенесла Макаревича в 37 год🙃))) А вообще он ум, честь и совесть этой эпохи
3 сентября 2022, 07:54
Про совесть хоть не смешите. Он гражданин Израиля и как мы знаем совсем недавно Израиль проводил спецоперацию в Палестиние, а этот совестливый чегое-то скромно промолчал.
Гость
2 сентября 2022, 22:56
Пора уже все 140 млн. человек признать иноагентами, а в качестве поощрения от власти исключать из списка иноагентов. Т. Е. сделал какую-нибудь гадость, которая нравится Самому, на какое-то время исключили из списка иноагентов, перестал притворяться, начал говорить правду, опять его в списки иноагентов, чтоб не расслаблялся и голову не смел подымать.
Гость
3 сентября 2022, 09:59
Дурь безмерная.
Гость
3 сентября 2022, 13:09
Боятся всё Врагов Народа Врагами Народа назвать
Гость
3 сентября 2022, 13:47
Потому что сами Враги Народа!