V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«А вы почему до сих пор не в армии?»: администрация Волгограда отказалась отвечать о мобилизованных чиновниках

27 сентября 2022, 12:21
На Сахалине призвали 320 чиновников, в Волгограде все чиновники со справками о плоскостопии будут ковать победу в тылу.
Гость
27 сентября 2022, 14:44
Плоскостопие - не основание, как сказали пропагандистские СМИ
27 сентября 2022, 12:33
Власть делает большую идеологическую ошибку в такой сложный период времени не общаясь с народом, со сми. Она еще более отстраняются от людей. Это разрушает систему управления. Люди не видят капитана на мостике судна в сильный шторм. Это рождает разброд и шатания, слухи и сплетни. Теряются рычаги общения. О каком единстве общества можно говорить? Или вся надежда только на космонавтов Рос гвардии? Складывается впечатление , что власть просто боится. Это как та одинокая полицейская машина с мигалкой на пустой площади ПБ. Кто кого боится? Не у всех есть бункер и дорогостоящая охрана.
Гость
27 сентября 2022, 13:33
Расхрабрился что-то Старый доктор.
Гость
27 сентября 2022, 14:11
а ты смелый герой, почему дома на диване? а то как ссылками да воплями ленту загаживать тут вы стахановцы, а как конкретное дело- так полные шаровары. во лжи живешь.
27 сентября 2022, 16:12
Гость
27 сентября 2022, 16:12
Расхрабрился что-то Старый доктор.
Я выступаю за укрепление органов власти которые должны быть с народом в трудную минуту. Вы против? Это азы государственного управления. Командны из штаба подчинённым , как у нас, военные приемы управлении здесь среди гражданских работать не будут.
Гость
27 сентября 2022, 12:58
Да кому нужны эти чиновники? Зато стали мобилизовать учителей, которых и так в стране не хватает! Это уже беспредел какой-то начался! У нас одних охранников больше миллиона, чиновников и силовиков миллионы, что их них 300 тысяч набрать не могут?
Гость
27 сентября 2022, 16:21
Охранников не трожь! Это святые люди 😜
Гость
27 сентября 2022, 12:34
Им сейчас некогда,нужно детишек,зятьёв,братьёв,кентов отмазать,себя любимых
Гость
27 сентября 2022, 12:33
Ну, этих то отрывать от казнокрадста никак нельзя! И путин им в этом помощник главный!
Гость
27 сентября 2022, 13:41
О чем можно говорить ,если Соловьева бронь нескольким водилам своим сделала ,которые ее семейство развозят и ее тоже .
27 сентября 2022, 23:16
цыпа, Тебе сам Соловьёв это поведал или слухи ,слухи
Гость
27 сентября 2022, 12:36
А как же будет город без них?! Кто будет говорить пламенные речи и торжественно перерезать ленточки на построенных объектах?!
27 сентября 2022, 13:51
На каких объектах??))))
Гость
27 сентября 2022, 17:57
Как один генерал сказал,дайте мне собрать роту солдат из детей чиновников,война закончится на следующий день.
27 сентября 2022, 22:12
это фраза генерала Лебедя.
Гость
27 сентября 2022, 12:22
Ну эти ща начнут опять, мол мы и так на фронте, на благо родины управляем страной для великой победы... Вы точно хотите в очередной раз это услышать?
27 сентября 2022, 12:18
Скромный вопрос: Успеет ли эта журналистка переобуться в воздухе? Скобеевой месяц не было слышно, когда её чуть не придушили в минском аэропорту.
27 сентября 2022, 16:29
чиновники пусть тогда тушат свои административные постройки. а может скоро будут тушить свои домики.
Гость
27 сентября 2022, 12:29
Этот вопрос над не им задавать, а военкомату к которому они приписаны.
Гость
27 сентября 2022, 12:37
печально. как это принято у нас. врасплох. . стесняемся. нам за них не удобно и проч. А им удобно. твердо: не скажем и баста. К сожалению, скорее всего через месяц не прошедших вышлют обратно и объявят новый набор. Хотя бы на этот раз без всякого стеснения. По списку.Почему этот этот эти ... И предварительно эти списки по адресам: на верх в разные инстанции, можно и Соловьёву забросить. Вы лучше знаете.
Гость
27 сентября 2022, 12:27
Никто никому не должен отчитываться, призвали его или нет. Получил ли он повестку. Не нужно отвлекать людей от работы глупыми звонками и расспросами. Народ хочет чиновников на фронт отправить? А управлять регионом кто будет? Или вы сами? Так ещё больше проворуетесь и бардака создадите. Вы сами по совести живите, а не за другими шпионьте. Господь разберётся.
Гость
27 сентября 2022, 13:12
Так эти неквалифицированные чиновники и создали в Волгограде бардак. Куда не влезут, так везде бардак и развал. Яркий пример общественный транспорт - развален полностью, маршруты вообще кошмар. Зачем Вы нужны народу????? Без Вас как-нибудь страна обойдется.
Гость
27 сентября 2022, 13:44
Видим как они управляют. Там от них больше пользы будет. Чем они лучше наших детей, которых призывают ?
27 сентября 2022, 14:22
Гость
27 сентября 2022, 14:22
Так эти неквалифицированные чиновники и создали в Волгограде бардак. Куда не влезут, так везде бардак и развал. Яркий пример общественный транспорт - развален полностью, маршруты вообще кошмар. Зачем Вы нужны народу????? Без Вас как-нибудь страна обойдется.
как вы правы!
27 сентября 2022, 18:09
... это же диванные патриоты!
27 сентября 2022, 12:35
Хватит это вранье здесь писать, обстановка на фронте серьезная, у ВСУ большой опыи высокоточное западное оружие и теперь представьте что происходит---бросают людские ресурсы под эту махину......
Гость
27 сентября 2022, 14:23
А Сашенька Бондаренко и Лёша трункин будут мобилизованы? Главные очковтиратели...
Гость
27 сентября 2022, 16:31
А другие не работают, только чиновники нашего города и области вкалывают. Мы все на диванах лежим! Спасибо, что разъяснили, кто у нас работает. Сборище наглецов!!
Гость
27 сентября 2022, 22:53
Ау Водолей! Скажи по этому поводу что нибудь, аль сам чиновником трудишься?
Гость
28 сентября 2022, 07:35
Чиновники хотят жить! Умирать не хотят!
Гость
28 сентября 2022, 18:02
Единороссы ! Вперед ! Где вы ???...
Гость
27 сентября 2022, 17:14
Мне очень нравятся колонки корреспондента Дарьи Воеводиной,вы молодец,у вас отличный стиль👍
Гость
27 сентября 2022, 18:05
До всех дотянутся. Деньги нужны. Придется оптимизировать всех дармоедов.
Гость
2 октября 2022, 10:47
А что они вообще сделали без ошибок?
Гость
27 сентября 2022, 12:17
А на каком основании? Только после вас, господа)))
Гость
27 сентября 2022, 14:12
вот у таких как ты детишки по школам и палят. на весь мир обиженные и недооцененные, с вяло текущими процессами.