V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить

29 сентября 2022, 12:08
Что-то не видно у них особого желания?
Гость
29 сентября 2022, 12:04
....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции. ----------------------------------------- Ну ничего себе! С какой стати, зять и дочь Пригожина имеют права, которых нет у остальных россиян? Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину! И даже женщин призывают у которых маленькие дети! Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((
Гость
10 марта 2023, 19:49
Во-первых, в России призывали только мужчин. Женщин никто не призывает. Этого не будет. То, что ребята не убегают, это уже им плюс. Никто не хочет погибать. Понимаю Пригожина. За себя мы не сильно переживаем, а вот за детей всегда.
Гость
29 сентября 2022, 12:23
хреновый пиар...
Гость
29 сентября 2022, 12:09
— В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах — раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично согласен с рядом этих комментариев. ------------------------------------------------------------------------------------ А что так? Почему частично согласен? Столько патриотичного пафоса было сказано этой "звездой", а как дошло до дела, добровольцем оказывается и не рвется)))) Героизм проявляет только в тик-токе на словах))))
Гость
29 сентября 2022, 12:36
Даже если кто-то и считает, ч о он "звезда", с какой стати его ставить выше остальных россиян? Вот как без таких как они можно обойтись, в отличии от учителей, врачей и фермеров.
Гость
29 сентября 2022, 12:06
Готов защищать Родину и музыкант Прохор Шаляпин. Но по мнению артиста, пока в первых рядах должны быть те, кто имеет боевой опыт. ---------------------------------------------------------------- Его мнение неправильно и совсем не патриотичное! Мобилизует и без боевого опыта, он чем лучше других? Вот так и проявляется правда))) На словах они патриоты, а как понадобилось на деле патриотизм проявить, сразу за чужие спины прячутся.
Гость
29 сентября 2022, 13:35
Это звёзды что ли? Мельчаем. .
Гость
29 сентября 2022, 15:16
С трудом верится, что артисты, бизнесмены, депутаты и все их дети пойдут на фронт.
29 сентября 2022, 16:54
И здесь пытаются выдать желаемое за действительное)
Гость
29 сентября 2022, 13:58
Готов служить и буду воевать это две большие разницы.
Гость
29 сентября 2022, 19:15
Поклонники могут успокоиться))) Для таких как они, а так же родственников чиновников, в Москве и Питере организовывают отряды теробоны.
Гость
29 сентября 2022, 17:22
Где удары по центрам принятия решений? Пятый месяц ждём!
Гость
30 сентября 2022, 01:01
Скоро будут, до Смоленска уже недалеко осталось дойти. Кто не спрятался в бункере - Хаймарс не виноват.
Гость
30 сентября 2022, 10:12
Прошка Шляпин лгун. В очередной раз соврал. А в каких окопах находятся Моргенштерн,белоглазый,который без зрачков,Бузова и Инстасамка?! Те,кто старательно разлагал наше общество долгие годы.