V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной

9 октября 2022, 22:37
То принимает ... то заявляет.... а охранники моста для чего ?
Гость
9 октября 2022, 21:06
Боже! злодея обидели!!!
9 октября 2022, 23:46
Маруська, сломали любимую игрушку, печалька ((
10 октября 2022, 00:28
Злодеи сидят там, где систем видеонаблюдения нет как в ТРЦ и судах. Если искать реальные производства, хранения и доставку бомб большой мощности, видео отчёта своей работы для начальства выше уже не будет...
Гость
10 октября 2022, 10:33
Стивен Кинг по полочкам все разложил.
10 октября 2022, 12:55
Заказчиков убийств Листьева, Немцова, Политковской, Холодова до сих пор не нашли, а тут сразу виновник , через сутки.
Гость
12 октября 2022, 18:43
👍
Гость
9 октября 2022, 20:51
А что такое полгода в чужой стране?
Гость
10 октября 2022, 02:33
6 октября Юсубов нашел заказ через популярное среди дальнобойщиков приложение. Заказ на перевозку груза разместила ульяновская компания ТЭК-34 с IP-адреса в Москве. По разным данным, водитель вез «запчасти» или «тару и упаковку». 7 октября водитель забрал груз из Армавира в Краснодарском крае, ему предстояло отвезти его в Симферополь, расположенный в 660 километрах. Как глубоко, однако, пустили корни нацпредатели и протянули щупальца вражеские спецслужбы. От Армавира до Москвы, Ульяновска до Симферополя. У меня собственно один вопрос: где они взяли несколько грузовик взрывчатки?
10 октября 2022, 04:49
При проведение оперативных мероприятий, после звонков о минирование наших рынков и ТРЦ, сотрудники ФСБ совсем не досматривали стоящие на разгрузке около ТРЦ крупнотоннажные фуры, бомбы искали под прилавком и в сартирах. Такой взрыв мог легко произойти около ТРЦ или на рынке...
Гость
9 октября 2022, 21:25
Пришли всебя после пьянки ,,, и разыграли для нас 🤪 спектакль . На меня нерасчитывайте я не верю .
Гость
9 октября 2022, 23:41
какая неожиданность! дажэ без предупреждения)))
Гость
10 октября 2022, 02:04
Русский Юсубов с территории России на машине с российской регистрацией через блок-посты российских силовиков ввез несколько тонн российской взрывчатки на российский мост. Все проще простого, чего далеко ходить: все это уже было в сентябре 1999-го. Башня на башню наехала, а башня ответку закинула. Казалось бы, при чем тут Украина и англосаксы к операции по спасению рядового П?
Гость
10 октября 2022, 00:19
Не теракт, а специальная операция по демостификации.
10 октября 2022, 04:12
После подрыва моста, тутошние диверсанты и террористы звонить перестали в фсб о минирование судов и ТРЦ. Ни одного выезда специальной группы... Можно на рынки и в магазины смело ходить.
Гость
10 октября 2022, 06:33
Идёт эскалация конфликта. На более решительные меры с нашей стороны, запад ответит ещё более решительными. А человек начнёт адекватно оценивать это только когда ощутит всё на своей шкуре! Так уж мы устроены. Кто нибудь остановит это БЕЗУМИЕ????
Гость
10 октября 2022, 07:52
Все надеются на Аркадия Паровозова.
9 октября 2022, 22:29
Почему Россия до сих пор не нанесла удар по Украинским мостам, в отместку на этот теракт
Гость
10 октября 2022, 00:15
А что, в Украине ещё остались мосты? 😎
10 октября 2022, 00:34
Начнем сразу, после Танцующего...
Гость
10 октября 2022, 01:33
А разве не это она делает последние полгода?
9 октября 2022, 22:51
северный поток сглотнули и это проглотим.слова слова слова,а где решительные действия,пшик.
Гость
10 октября 2022, 02:06
А семь ракет по жилым кварталам Запорожья и и 50 (пятьдесят) поврежденных перед отопительным сезоном многоэтажек тебе мало?
Гость
10 октября 2022, 07:34
Что же ты такой кровожадный?)) Остановиться уже пора. Дальше жить как? Все страны отвернулись, даже друзья китайцы. Хорошее будущее для детей
10 октября 2022, 07:36
Путин всегда говорит правду.
Гость
10 октября 2022, 09:41
Только иногда в бреду.
Гость
10 октября 2022, 10:06
Не кажется ли вам, что сейчас шутки не очень уместны?
Гость
10 октября 2022, 12:21
Гость
10 октября 2022, 12:21
Не кажется ли вам, что сейчас шутки не очень уместны?
Он не шутит, он, как путин, даже возраст приблизительно одинаковый.
Гость
10 октября 2022, 04:09
А в грузовике не гексоген был, часом?
10 октября 2022, 07:32
Это имеет значение? Срок годности ВВ надо указывать? Сертификат качества? ))
Гость
9 октября 2022, 21:24
Кому сливаете , черный список ?
Гость
10 октября 2022, 10:08
Славяне -гладиаторы знатно веселят зрителей. Те аж рты открыли и закрыть не могут. Потом решат, кому жить и дальше веселить "победами", успехами и достижениями.
Гость
10 октября 2022, 07:47
Мобилизованные поставят точку в этой авантюре.
10 октября 2022, 04:33
Скоро совещание СБ РФ, там все померяют обсудят с линейкой или рулеткой и вынесут вердикт, до красной линии не дотягивает 4,5 сантиметра. Так что мелкие проблемы живем дальше. Имидж страны и экономика не пострадали. Чтобы не прилетело, поставки газа и нефти продолжаться, проблемы у украинцев только с одним импортная техника на нашей горючке плохо ходит...
Гость
10 октября 2022, 07:36
Диванный воин , уже слетали вердикты в том где рушит все твой Русский Мир . Вона назад возвращаются .
Гость
10 октября 2022, 07:57
Имидж, конечно, не пострадал. Аж Зимбабве теперь с нами дружит.
10 октября 2022, 13:16
Правильная рулетка была ... и результат пошел, только начало .....
Гость
9 октября 2022, 21:51
Гыгы...
Гость
9 октября 2022, 23:02
и что ?
9 октября 2022, 21:05
А ответ последует?
10 октября 2022, 00:38
В Турции спустили на воду противолодочный корвет Ada-класса «Гетман Иван Мазепа» для военно-морских сил Украины. свободно плывет от Турции до Украины. Чего ему боятся?
Гость
10 октября 2022, 05:15
10 октября 2022, 05:15
В Турции спустили на воду противолодочный корвет Ada-класса «Гетман Иван Мазепа» для военно-морских сил Украины. свободно плывет от Турции до Украины. Чего ему боятся?
Чушь. Никуда он не плывет. Спустили на воду - не значит достроили.