V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путин заявил, что в массированных ударах по Украине нет необходимости

14 октября 2022, 17:44
В закромах пусто...
15 октября 2022, 18:57
Путин модник - пиджак по колено - это шик благополучия и достатка + пальто саудовскому владыке подарил - РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША !!
15 октября 2022, 15:50
Мобилизовали 222000, в подразделения 33000, на передовой 16000. 222-33-16=173. Если 33 тысячи в подразделениях, а 16 на передке, то где 173 тысячи расположены ? Дома их нет уже точно.
Гость
14 октября 2022, 16:13
Как так? А как же сотня красных линий?
Гость
14 октября 2022, 16:56
да у тебя ракет мало осталось вот ты и вертишься как уж на скороводке чтобы не выдать себя
Гость
14 октября 2022, 19:07
Эта мысль меня тоже посетила
Гость
14 октября 2022, 20:43
Гость
14 октября 2022, 20:43
Эта мысль меня тоже посетила
А не опасно о таком мыслить вслух ?
Гость
14 октября 2022, 21:42
Гость
14 октября 2022, 21:42
А не опасно о таком мыслить вслух ?
свободным людям нет
Гость
14 октября 2022, 16:31
Точно, ведь на фронте дела идут просто отлично! Победоносная перегруппировка.
15 октября 2022, 19:12
генерал-лейтенант А.ГУРУЛЕВ за 14.10.22 - сухопутные войска РФ в СВО составляют 280 тыс человек контрактников не более 30%
Гость
14 октября 2022, 16:43
А когда будет необходимость? Когда все наши парни погибнут?
15 октября 2022, 19:15
15.10.22 - бронежилеты в военторгах РФ от 1,5 до 76 тыс руб...берцы от 1,4 до 21 тыс руб.. Тактические очки от 660 руб до 21 500 руб... Перчатки тактические - от 200 до 15 170 руб
Гость
14 октября 2022, 16:47
И даже если всу будут наносить удары по Белгороду?
Гость
14 октября 2022, 18:19
беги пока не поздно.
Гость
14 октября 2022, 18:30
После получения более дальнобойного вооружения (аналогов наших калибров или искандеров) НАТО сможет без проблем бить, например, по нашей ГЭС. Но похоже на то, что у Путина и К "красная линия" проходит по границе Кремля, так что для него и это все будет ок.
14 октября 2022, 19:14
Так с марта наносят.
Гость
14 октября 2022, 19:47
Такое ощущение, что включили заднюю. Ну, всё понятно. Расходимся, граждани, нас опять развели.
Гость
14 октября 2022, 22:37
Это к сюрпризу
15 октября 2022, 19:24
Потому в Астане Путин и пытался продать Эрдогану наш газ,чтоб Европа не замерзла - РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША !!
Гость
14 октября 2022, 16:08
Спасибо, мы уже всё видели в интернете - что и как.
Гость
14 октября 2022, 17:29
А что же тогда мочат и мочат без передышки?
Гость
14 октября 2022, 16:12
Зайка, милый, как хорошо-то!!!!!!! А то микроинсульт в понедельник приключился. И по утрам первая мысль:"Там нет света и воды! Там дети и беременные." Пенсы черт с нами. Все подружки всю неделю БОЛЕЮТ!!!!!!
Гость
14 октября 2022, 18:13
Незайгрывай с демоном . " Зайка " ???.
Гость
14 октября 2022, 18:14
Климакс у подруг ?
14 октября 2022, 19:13
Орхи, держись! Ковид нас не взял, мы обязаны выжить!!!
Гость
14 октября 2022, 19:06
Ждём, когда Титан Баррикады наклепает новые.
Гость
15 октября 2022, 00:18
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
14 октября 2022, 17:41
Тут я в корне не согласен,господин президент.Только регулярные массированные атаки могут снизить их атаки на наших мирных граждан,А то ,что уже было,мало эффективно.Хохлы уже всё восстановили или восстановят.
Гость
14 октября 2022, 19:52
На "регулярные массированные" ракет нет. Они кончились. Что производится за месяц - тратится за пару дней. Потом опять перерыв на месяц. А противник чинит все за неделю максимум. Это как вычерпывать воду из дырявой лодки. У РФ сейчас надежда только на применения ТЯО по инфраструктуре, его много не надо будет. Но Путин на такое пойдет разве что после обстрела Рублевки или Кремля, не раньше.
Гость
14 октября 2022, 21:02
Гость
14 октября 2022, 21:02
На "регулярные массированные" ракет нет. Они кончились. Что производится за месяц - тратится за пару дней. Потом опять перерыв на месяц. А противник чинит все за неделю максимум. Это как вычерпывать воду из дырявой лодки. У РФ сейчас надежда только на применения ТЯО по инфраструктуре, его много не надо будет. Но Путин на такое пойдет разве что после обстрела Рублевки или Кремля, не раньше.
а у меня надежда чтобы такие как ты со своими тяо ушли в мир иной
Гость
15 октября 2022, 11:43
А была??? Что изменилось???
15 октября 2022, 22:13
... он просто испугался ответственности