V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

19 октября 2022, 09:57
В чечне есть академия наук? Не знал. Почитать бы их научные работы, дон.
19 октября 2022, 15:05
в ЦФО русские умирают в 3-4 раза чаще и больше,чем в др регионах (ЗЮГАНОВ).. в ЧЕЧНЕ на 1 чел соц/мед услуг выделяют в СЕМЬ раз больше,чем на жителя Тулы,Орла,Брянска,Саратова,Калуги или Липецка и т.д.
18 октября 2022, 11:26
Самые жестокие меры против ЛБГТ и психически больных людей, вплоть до физического устранения, принимаются обычно в тоталитарных странах.
Гость
18 октября 2022, 14:46
бедняжка, как же вам трудно.. скажи вот только честно, а зачем всему миру знать куда и как вы живете друг с дугом. зачем парады, знамена и прочие боа? ну это ваша личная жизнь а вы её навязываете всем окружающим? значит ваши "увлечения" всего лишь психические отклонения?
18 октября 2022, 15:08
Гость
18 октября 2022, 15:08
бедняжка, как же вам трудно.. скажи вот только честно, а зачем всему миру знать куда и как вы живете друг с дугом. зачем парады, знамена и прочие боа? ну это ваша личная жизнь а вы её навязываете всем окружающим? значит ваши "увлечения" всего лишь психические отклонения?
Мне за 70 , телевизор не смотрю, ЛБГТ ни разу в жизни не встречал, а вы, вызываете подозрение своей осведомлённостью об их образе жизни.Если бы пресса и депутаты не нагнетали и не орали об этом, то никто бы ими и не интересовался.
Гость
18 октября 2022, 15:19
Гость
18 октября 2022, 15:19
бедняжка, как же вам трудно.. скажи вот только честно, а зачем всему миру знать куда и как вы живете друг с дугом. зачем парады, знамена и прочие боа? ну это ваша личная жизнь а вы её навязываете всем окружающим? значит ваши "увлечения" всего лишь психические отклонения?
А зачем люди ездят на свадьбах и сигналят на машинах, зачем всем знать о их личной жизни, они навязывают её окружающим и создают лишний шум?
Гость
18 октября 2022, 09:20
Как будто, если о ЛГБТ не говорить, все побегут в загс за крепкими семьями и будут строчить детей каждый год, чтобы исправно поставлять их к очередным СВО. Мечтайте - мечтайте)))
18 октября 2022, 09:48
Гость, да даже если идут в ЗАГС одного ребенка поднять сейчас сколько бабла надо
18 октября 2022, 08:56
дайте им - зеркало !
18 октября 2022, 09:16
Назовите кто там есть такие? У нас
18 октября 2022, 08:32
"Традиционная ценность" это любовь к Путину.Это надо записать в Конституцию.
Гость
18 октября 2022, 18:01
А это еще не записано?...Давненько Конституцию РФ не перечитывал... (каюсь)
18 октября 2022, 09:10
официальный цвет в России должен быть только один - коричневый, цвет грязи... ни каких ромашек и радуги.
18 октября 2022, 09:36
хочу на Луну, не согласен, скорее серый
Гость
18 октября 2022, 10:25
и красный
Гость
18 октября 2022, 14:48
вы радугу опошлили..голубой цвет стал постыдным..тьфу, срамота.
18 октября 2022, 08:10
У кого что болит, тот о том и говорит. Сегодня в стране нет других проблем.
Гость
18 октября 2022, 08:27
👍👍👍
Гость
18 октября 2022, 08:31
ага, заволновался? как вы без парадов то будете?
Гость
18 октября 2022, 09:22
Гость
18 октября 2022, 09:22
ага, заволновался? как вы без парадов то будете?
Вы тоже уже будете без парадов. Отпарадили🤣
Гость
18 октября 2022, 08:58
А разве у граждан с хорошим качеством жизни, с хорошими доходами, позволяющими создавать крепкие семьи с детьми , будет потребность и интерес к ЛГБТ? Когда люди тупеют от стука в закрытую дверь, тогда они начинают злоупотреблять вредными привычками и тем, чем сейчас занимаются депутаты, решив продолжать игнорировать создание хороших рабочих мест и всего остального для людей. Покажите список тех, у кого сыновья , дочери в Европе погрузились в то, с чем сражаются их мамы и папы на Родине
Гость
18 октября 2022, 09:15
Крепкие семьи с детьми сейчас не нужны тоже, но в этом вообще ЛГБТ не виноваты)
Гость
18 октября 2022, 09:23
Это дело каждого, если они не причиняют вреда Затея этой борьбы — последняя попытка повлиять на рождаемость) И рождаемость не возродить, пока спрут хороводит
Гость
18 октября 2022, 14:25
Гость
18 октября 2022, 14:25
Это дело каждого, если они не причиняют вреда Затея этой борьбы — последняя попытка повлиять на рождаемость) И рождаемость не возродить, пока спрут хороводит
Вы недопонимаете ситуацию вероятно, идёт мама с сыном или дочерью и видит на улице двух целующихся мужиков, поднимает ребенок глаза на маму и спрашивает: мам, а это нормально? Ваш ответ в студию! Умница!
Гость
18 октября 2022, 09:33
Что такое традиционные ценности?
18 октября 2022, 09:39
Гость, ну там где правило первой ночи и крепостные наверное
Гость
18 октября 2022, 09:44
Это когда в стране 70% браков заканчиваются разводами, все равно людям внушают, что семья, особенно, многодетная-прекрасная затея
Гость
18 октября 2022, 11:10
Антон Красовский поддержал закон против ЛГБТ. Да, это стильно, это сильно. Борджиа против ядов.
Гость
18 октября 2022, 11:30
Эти "весёлые ребята" лучше бы делом занялись прямым.
Гость
18 октября 2022, 10:42
Россияне ненавидят всех, все нации и расы, людей которые одеваются нестандартно, людей которые с ограниченными возможностями, людей у которых другая ориентация. Это их и погубит.
Гость
18 октября 2022, 14:54
как в тебе то все сразу сошлось. прям мечта голливуда..там ща мода на вас. эх, ели бы ты еще и негром был..
Гость
18 октября 2022, 15:23
Гость
18 октября 2022, 15:23
как в тебе то все сразу сошлось. прям мечта голливуда..там ща мода на вас. эх, ели бы ты еще и негром был..
Бедняга, а ты из какого зажопинска, где на негров до сих пальцем показывают?
Гость
18 октября 2022, 09:41
Уже не знают, какой погремушкой трясти, чтобы злобищу отвлечь. Уж и казахов с таджиками подтянули, заодно беглецам жизнь обгадить зс бугром. Не выйдет. Таиифы, капремонт, жратва,- не отвертитесь. Всей галерой пойдем.
Гость
18 октября 2022, 11:42
Охота на ведьм
Гость
18 октября 2022, 09:52
Эти бездари в очередной раз принимают самые необходимые законы. В это время же нет других проблем. Интересно, неприкосновенность от мобилизации снимут с себя (депутатов)?
Гость
18 октября 2022, 09:29
давно пора все запретить и достоевского и прочую муть
Гость
18 октября 2022, 10:07
И всю эту депреснявую классику.
Гость
18 октября 2022, 09:44
Депутат Володин? Который близкий друг актера Евгения Миронова? Или депутат Бабаков, у которого был молодой и красивый помощник Алексей Беляев?
Гость
18 октября 2022, 09:53
Грефа не забудьте
18 октября 2022, 09:04
ДАВНО ПОРА!
Гость
18 октября 2022, 09:14
Ты особенно пострадал от ЛГБТ по ходу
18 октября 2022, 12:19
Гость
18 октября 2022, 12:19
Ты особенно пострадал от ЛГБТ по ходу
что перевозбудились ....бетешники ?
18 октября 2022, 11:30
Давно пора кончать со всей этой толерантностью
Гость
18 октября 2022, 11:38
Чтобы что?
Гость
18 октября 2022, 12:56
На основании чего?
Гость
18 октября 2022, 14:55
Гость
18 октября 2022, 14:55
Чтобы что?
что бы вас не было.
Гость
18 октября 2022, 09:05
Похоже, сбои в программах- не редкость. Ведь это- типичный сбой в программе развития. От них никуда не деться, но и рекламировать особо не стоит. Пусть занимаются втихомолку и платят налоги матерям- одиночкам. А алименты отменить.
Гость
18 октября 2022, 09:17
Почему они должны платить налоги матерям-одиночкам?))Пусть учатся предохраняться
Гость
18 октября 2022, 09:17
Отменяйте и алименты, и всё. Рожать уже не хотят . Оказывается, алименты были таким мизером, когда машина захотела мяса. Но даже этого мизера многие отцы не платили своим детям под одобрение смотрящего.