V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В чем подозревают Ксению Собчак? Подробности громкого дела — обыски, задержания, аресты и непонятные 11 млн рублей

Гость
27 октября 2022, 08:50
Без ведома носителя чемоданов, вряд ли такое возможноет. А у того крыша поехала конкретно. Но. Если начнёт, теперь, уже, из-за зарубежа, вспоминать то, о чём знает ...
Гость
27 октября 2022, 13:37
Не начнет. Потому что очень хорошо знает, что делают с теми, кто вспоминает то что не надо.
Гость
27 октября 2022, 09:33
Ксюша бабло срубала на каждом своем видео . Просто не все понимают как это работает .
Гость
27 октября 2022, 10:10
Ещё не всю оппозицию уничтожили. Зато тех, кто действительно вымогают, не трогают.
27 октября 2022, 11:08
Собчак - оппозиция ??? ржали на работе все утро.... Надо же такое вообразить
27 октября 2022, 12:12
Такие "оппозиционеры" мечта любой власти.
Гость
27 октября 2022, 13:59
27 октября 2022, 13:59
Собчак - оппозиция ??? ржали на работе все утро.... Надо же такое вообразить
Ржали опустив головы в унитазы и раковины ?
27 октября 2022, 12:09
"Она (К.Собчак) находится в Литве, как гражданке Израиля с израильским паспортом ей не требуется виза. Она может приехать сюда, находиться здесь, если я не ошибаюсь, 90 дней. Да, мы подтверждаем этот факт", - сказал глава Департамента госбезопасности Литвы Дарюс Яунишкис.
Гость
27 октября 2022, 10:05
Кругом цирк. Чем наша хуже Меган, Камалы, индуса. Гораздо интереснее фактура.
27 октября 2022, 12:10
Она не наша. Она ихняя.
Гость
27 октября 2022, 12:26
27 октября 2022, 12:26
Она не наша. Она ихняя.
В смысле территории. А так -международная звезда.
27 октября 2022, 13:44
Гость
27 октября 2022, 13:44
В смысле территории. А так -международная звезда.
В смысле социально-этнической принадлежности и соответствующего ему воспитанию и менталитету. Что касается "международной звезды", тут вы явно погорячились. Таких "звёзд" в каждой стране своих хватает.
Гость
27 октября 2022, 20:04
Считаю историю чистейшей постановой, чтобы Ксюха под видом пострадавшей припеваюче жила за рубежом.
Гость
27 октября 2022, 09:07
Очередной цирк. Разгоняют градус интереса к выборам.
Гость
27 октября 2022, 09:24
К каким тетя выборам ? И где ? Вы снова принялись за старое ?
Гость
27 октября 2022, 10:47
Кремль не успокоется до тех пока. не осстанутся 20 обязательных каналов и "Российская газета".
Гость
27 октября 2022, 12:38
Как у нас умеют "шить дело", ни для одного здравомыслящего человека не секрет. Молодец, Ксения, что покинула эту страну.
Гость
27 октября 2022, 13:11
тоже так считаю, что молодец
Гость
27 октября 2022, 14:09
Гость
27 октября 2022, 14:09
тоже так считаю, что молодец
👍
27 октября 2022, 15:39
да ей просто крестный помог
Гость
27 октября 2022, 10:58
Агония режима.
27 октября 2022, 21:06
Да кому ЭТО интересно? Урыла за кордон бывший кандидат в президенты-чище воздух стал. Назад не пущать.
Гость
27 октября 2022, 22:47
Всюду швондеры и шариковы