V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

27 октября 2022, 22:48
Говорит одно, а делает другое. Кто ему вообще будет верить?
27 октября 2022, 18:00
Ему ядерного чемоданчика в руках не хватает, чтобы убедить всех в безопасности.
27 октября 2022, 23:09
А толку? на днях провели испытания без БУЛАВЫ.. Задействовали только старую СИНЕВУ - теперь,правда можно на года 3 продлить срок ее годности..
27 октября 2022, 16:43
Вспомнился Ка из Маугли: Слушайте меня бандерлоги. Сегодня лапшу будем на ужин кушать.
Гость
27 октября 2022, 16:48
На уши накидывать .
Гость
27 октября 2022, 18:18
Макарошки везде одинаковы... Однако, как бандерлог, был "заворожен" высказываниями нашего лидера (PR-службе 5+). Так держать...
27 октября 2022, 22:56
Он не знает экономики - автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского..
Гость
27 октября 2022, 17:47
Зашла чисто почитать комментарии...😁
Гость
27 октября 2022, 18:24
И шо? Начитались...на ночь глядя? Как говорил профессор Преображенский - не читайте Советских газет...Так других нет...Вот и никаких не читайте (приведено ну очень... далеко от оригинала... произведения М.Булгакова)ю
Гость
27 октября 2022, 18:19
Я думал , что он вот- вот заплачет. Чуть сам слезу не пустил.
27 октября 2022, 20:53
Анализировать речь нужно уже санитарам.
Гость
27 октября 2022, 22:28
👏Давно об этом твержу
28 октября 2022, 01:57
в РФ не хватает 60 тыс врачей и 320 тыс мл/ср медперсонала..
Гость
28 октября 2022, 02:38
вам смешно, а у него ядерный чемоданчик под рукой
Гость
27 октября 2022, 17:57
Опять одни пропагандистские штампы и конспирологическая паранойя
27 октября 2022, 22:59
Все для внутреннего пользователя. Забыл сказать,что "ЕР" единственно верная партия обновляющая мировую цивилизацию..
27 октября 2022, 17:03
На часах 19:00 по МСК???))))
Гость
27 октября 2022, 17:41
Никогда не думала, что будет под вопросом новый год. Без личных причин...
27 октября 2022, 23:14
ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше российского.. И мы очень зависим от Индии. ====== Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2020г = 110. КИТАЙ 137. ИНДИЯ
Гость
27 октября 2022, 23:21
27 октября 2022, 23:21
ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше российского.. И мы очень зависим от Индии. ====== Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2020г = 110. КИТАЙ 137. ИНДИЯ
И они не в восторге от нас.
Гость
27 октября 2022, 18:01
Деклариоует одно, а действует с точностью наоборот. Как же это омерзительно...
27 октября 2022, 23:01
Он унизил Китай,назвав его близким другом - ВВП ппс КИТАЯ в ШЕСТЬ раз больше российского! Экономика Китая в 17 раз больше нашей..
Гость
27 октября 2022, 18:17
Дедушка засиделся и заболтался.
Гость
27 октября 2022, 16:15
Послание может быть только одно - по известному адресу. Засиделся.
Гость
27 октября 2022, 18:42
Сейчас ужин, макароны...
27 октября 2022, 23:18
в тюрьме ГААГИ еще остаются свободными 25 мест...
Гость
27 октября 2022, 18:45
И ведь неглупые люди там сидят, слушают. Правда верят или ждут ишакопадишаховский исход?
Гость
27 октября 2022, 16:45
Опять вода. На дворе кризис, который ухудшился благодаря СВО и мобилизации, а он речь толкает. Толку то от неё...
Гость
27 октября 2022, 16:59
Летят и гудят уже . Слышите ? А он еще не выступил . Возможно чкоро начнкьтся .
Гость
27 октября 2022, 17:01
И день, и ночь. Кошмар.
Гость
27 октября 2022, 22:03
Пустобрёх🤮
Гость
27 октября 2022, 15:46
Будем изучать и конспектировать, как "Малую землю" Л.И.Брежнева.
Гость
27 октября 2022, 19:13
💩
Гость
27 октября 2022, 17:00
Кашпировский ты , наш!Бутылочки с водой поставим перед экраном, будем лечиться, а то к врачу никак не попасть!
Гость
27 октября 2022, 17:24
Путин: в современном мире отсидеться не получится, посеявший ветер пожнёт бурю Валдай
Гость
27 октября 2022, 19:51
Зачем он вообще отвечает, если может сказать: «У кого есть вопросы, тому последует ядерный ответ. Это не блеф.»
Гость
27 октября 2022, 20:52
Когда добавляют, что не блеф - это всегда блеф
Гость
27 октября 2022, 22:31
Ему пора на ту сторону, в свой «рай». Пусть подписанную бумажечку от патриарха Кирилла возьмёт, типа ему обещали в рай.
Гость
27 октября 2022, 16:42
Нет уж пускай ананизирует ватомасса и вкушает . Без меня .
Гость
27 октября 2022, 16:54
Кто диктует текст речи? По скайпу? С жестами?
Гость
27 октября 2022, 17:00
Стаканами наполненными и полными .
Гость
28 октября 2022, 02:24
опять рассказывал, как Ленин развалил СССР? )
Гость
28 октября 2022, 14:30
Стало жить плохо..все хорошее ушло.будет еще хуже народу жить. Но ничего не меняется.Чиновники и их детишки ездиют на мерс,ренджах,тойотах и на сво не идут. коррупия махровая и не подсудные чинуши.Ивсе покрыто обманом.
Гость
17 декабря 2022, 23:34
План был простой присоединение Украины и восстановление Советского Союза К сожалению что-то пошло не так обещал Китаю по-быстрому всё сделать но не получилось западных санкций мы не боимся но предлагаем их отменить чтобы никто не пострадал в общем как говорится двери закрываются следующая станция лоховская