V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях

27 октября 2022, 22:46
Говорит одно, а делает другое. Надоело уже
27 октября 2022, 21:16
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
27 октября 2022, 21:14
Никому уже не интересно что он там говорит. Все ждут когда он замолчит.
28 октября 2022, 01:01
Итоги развития страны за последние годы объективно очень печальный по всем позициям : экономика, социальная, политика, демократия... Я не услышал объективной , критической оценки происходящих событий. Не услышал путей выхода из кризиса. Отношение к выступлению негативное.
28 октября 2022, 07:00
Мероприятие называется Валдайский дискуссионный клуб. Хотя ни о каких дискуссиях не может быть речи. Шаг влево или вправо - сразу агент Запада. Это тупик.
Гость
27 октября 2022, 23:30
Какая гнусь, и впереди мрак...
27 октября 2022, 22:14
Даа, на словах он лев толстой, а на деле... Говорит, говорит. Мобилизовано много людей, и народ со временем будет меньше доверять ушам и больше глазам
27 октября 2022, 22:15
Очень тяжело комментировать эти военные темы. Постоянно чистят. Где свобода слова?
Гость
27 октября 2022, 22:57
22 года назад надо было задавать эти вопросы. Сейчас уже слишком поздно.
28 октября 2022, 06:56
Аскол, свободная пресса осталась давно в прошлом. Сейчас только два пути, или иноагент, либо верный путинец. Третьего не дано.
28 октября 2022, 13:26
28 октября 2022, 13:26
Аскол, свободная пресса осталась давно в прошлом. Сейчас только два пути, или иноагент, либо верный путинец. Третьего не дано.
Если власть не будет чувствовать над собой контроля со стороны народа - мы придем к разрухе. Впрочем мы уже туда идём. Сплошные прорывы
Гость
27 октября 2022, 22:47
Опять повесил всех собак на подлый Запад. Короче, цап-царап, и золота нет.
Гость
27 октября 2022, 20:49
👍💩
Гость
27 октября 2022, 23:03
А что случилось? Вот раньше были грозные речи "дойдем до Берлина", "мы еще и не начинали". А сейчас мобилизация типа частичная, но все без конца и края, проверка бомбоубежищ, оборонительные сооружения в Белгороде и Курске. Все это предусматривалось планом?
Гость
28 октября 2022, 11:53
— Сегодня — главное событие дня, которое наверняка потом предстоит анализировать, его содержание — изучать, читать и перечитывать, — сказал Дмитрий Песков. Знаете, у какой книги самый большой тираж в мире? Не у Библии и Коране вместе взятых, а у сборника работ Мао. Ленин и Сталин в СССР тоже выходили нехилыми тиражами и были украшением домашних библиотек - стояли нетронутыми.
Гость
27 октября 2022, 22:37
🤮💩💩💩
Гость
28 октября 2022, 09:01
Оооо, сколько можно было бы эпизодов найти по статье о фейках.
Гость
27 октября 2022, 23:38
Не все комики из страны уехали. Шок можно продолжать.