V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Из Киева могут эвакуировать 3 миллиона человек: новости СВО за 6 ноября

Гость
6 ноября 2022, 18:21
В страшном сне не могло присниться...
Гость
6 ноября 2022, 21:03
С Воронежа никого никуда не будут эвакуировать?
7 ноября 2022, 09:09
Шольц в начале ноября сообщил - в ГЕРМАНИИ уже более 1 МЛН укр-беженцев и это стало "социальным туризмом". Мигранты получают деньги и едут домой!
Гость
7 ноября 2022, 10:28
7 ноября 2022, 10:28
Шольц в начале ноября сообщил - в ГЕРМАНИИ уже более 1 МЛН укр-беженцев и это стало "социальным туризмом". Мигранты получают деньги и едут домой!
А что делают в Германии русские мужчины призывного возраста?
Гость
7 ноября 2022, 10:53
7 ноября 2022, 10:53
Шольц в начале ноября сообщил - в ГЕРМАНИИ уже более 1 МЛН укр-беженцев и это стало "социальным туризмом". Мигранты получают деньги и едут домой!
около 200 тыс украинских детей учатся в немецких школах. Это их родители - социальные туристы?
Гость
6 ноября 2022, 23:26
Через каждые полчаса слышу голос Игоря Конашенкова, члена партии Едим Россию. Одни победы. Ну хотя бы один хаймер уничтожен? Кто знает? Уж очень они подозрительно неуязвимы.
Гость
7 ноября 2022, 10:25
А в Макеевке какие победы, интересно узнать?
6 ноября 2022, 18:10
Вранье голое. Никто никого не собирается эвакуировать. 😜
Гость
6 ноября 2022, 19:47
От всезнающей Елены😜
7 ноября 2022, 02:59
Сам мэр Кличко изрек :-"эвакуируем совсем, если не все....!"
7 ноября 2022, 08:58
Из первых 50 тыс укр-беженцев в ЛИТВЕ 28 тыс человек получили работу на 900 евро/мес.. В Литве меньше 847 долларов платить работягам нельзя - МРОТ у них на 25 месте в мире..
Гость
7 ноября 2022, 07:52
А как же Киевская Русь? Что то кормчий давно молчит об этом. Или для Киева у нас мобилизованных стока нету? Алкоголь и наркотики сделали свое дело.
7 ноября 2022, 09:16
Рост потребления алкоголя и количество наркозависимых в России за 9 мес 2022 выросло на 10% ===== 75% молодежи РФ находятся в состоянии клинической депрессии..
Гость
7 ноября 2022, 11:44
7 ноября 2022, 11:44
Рост потребления алкоголя и количество наркозависимых в России за 9 мес 2022 выросло на 10% ===== 75% молодежи РФ находятся в состоянии клинической депрессии..
25% молодежи России ликуют в патриотическом угаре на фронте?
Гость
7 ноября 2022, 11:31
В столице все контролировано и нет причин говорить о чрезвычайной ситуации, но городские власти вынуждены рассматривать все возможные варианты действий. Об этом заявил директор Департамента муниципальной безопасности Роман Ткачук, опровергая информацию, распространенную в СМИ, о том, что Киев якобы планирует эвакуировать население. “Система гражданской защиты должна быть готова к разным вариантам, но это не значит, что мы сейчас готовимся проводить эвакуацию. Чтобы реагировать правильно, мы должны иметь план на все возможные случаи“, – сказал Ткачук.
7 ноября 2022, 03:14
Системное слово в статье- "могут", но не будут. Хотя элементы панику с вывозом гос учереждений весьма возможны или буржуйки поставят или отрежут всю гражданку и только госорганы будут содержать- тоже - в их стиле жлобском.
Гость
7 ноября 2022, 08:16
То-то у нас тут в нежлобском стиле все вповалку без удобств обходились.
7 ноября 2022, 09:06
02.11.22 - Шольц - ГЕРМАНИЯ выделит укр-беженцам дополнительную поддержку в 1,5 МЛРД евро...
Гость
7 ноября 2022, 10:53
Бомбить гражданские цели - не жлобство?
Гость
6 ноября 2022, 19:31
Интересно куда? В Польшу?
Гость
7 ноября 2022, 00:59
любители русского языка - к вам, на всё готовое. своих не бросаем!
Гость
6 ноября 2022, 19:51
Лично мне пофигу, что там решили в Киеве делать с жителями города. Это их страна и их личное дело. Меня больше интересует состояние наших убежищ. И есть ли они вообще для простого населения.
Гость
6 ноября 2022, 21:25
Это вовсе не Киев что-то там решил сделать со своими жителями.
7 ноября 2022, 02:57
В СССР были
Гость
6 ноября 2022, 18:42
А могут и не эвакуировать. Зачем тут эти страшилки?
Гость
6 ноября 2022, 20:13
А это вместо побед
6 ноября 2022, 18:37
Полный бред. Никто никого не собирается эвакуировать😎
Гость
6 ноября 2022, 20:53
Лена, ты не эвакуированных считай, а демобилизированных.
Гость
6 ноября 2022, 21:25
Ещё раз повтори, на бис.
Гость
7 ноября 2022, 03:20
Когда пролита кровь и бойцы разделились для смертельной схватки, думать о мире и справедливости поздно. Победит тот, кто думает только о победе и желает её всей душой любой ценой.
7 ноября 2022, 09:12
Все нормально - Байден в ДВА раза сократил дефицит бюджета,а россияне за январь-май увеличили ВДВОЕ покупки китайских телевизоров 4 брендов (средняя цена 15-16 тыс Руб)