V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В МИД РФ заявили, что условия Украины для переговоров нереалистичны. Что это за условия?

15 ноября 2022, 16:05
А как же заявления нашего "лидера" -"МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил президенту Франции Эммануэлю Макрону, что задачи специальной военной операции РФ будут в любом случае выполнены, в полном объёме"
15 ноября 2022, 21:33
Так кто знает что там принимают... то одно .. то другое... не уследить.. кака и с выплатами...
15 ноября 2022, 14:01
А можно озвучить реалистичный условия для переговоров с российской стороны ?
15 ноября 2022, 15:05
Вообще-то любые переговоры начинаются с перемирия и прекращения огня. НАТОвская сторона согласна прекратить огонь и объявить перемирие?
Гость
15 ноября 2022, 15:23
15 ноября 2022, 15:23
Вообще-то любые переговоры начинаются с перемирия и прекращения огня. НАТОвская сторона согласна прекратить огонь и объявить перемирие?
НАТОвская сторона - это "Интернациональный легион"?? так их всего около 2 тыс в составе ВСУ. Вы хотите сказать, что вторую армию погнало 2 тыс солдат? так это дискредитация! Статья.
15 ноября 2022, 15:50
Полная капитуляция!
15 ноября 2022, 15:04
РОССИЯ согласна только на то чтобы как минимум половина Украины стала её территорией. А это не реалистично с точки зрения независимых государств
15 ноября 2022, 18:40
Первоначальной задачей СВО была смена правительства в Киеве и последующее соглашение о передаче Крыма и ЛДНР в состав РФ. К сожалению это оказалось нереально. Теперь придётся делить Украину по линии Днепра.
Гость
15 ноября 2022, 21:10
15 ноября 2022, 21:10
Первоначальной задачей СВО была смена правительства в Киеве и последующее соглашение о передаче Крыма и ЛДНР в состав РФ. К сожалению это оказалось нереально. Теперь придётся делить Украину по линии Днепра.
Не придется 😜
15 ноября 2022, 21:36
Из песни слов не выкинуть... Рассея.. от Волги до Ениссея...
Как началось СВО, то Зеленский очень хотел переговоров, а Путин не хотел. А теперь все наоборот получается? Что же изменилось?
15 ноября 2022, 15:14
С марта месяца текущего года у Зеленского англоязычная охрана.
Гость
15 ноября 2022, 16:44
15 ноября 2022, 16:44
С марта месяца текущего года у Зеленского англоязычная охрана.
От куда Вы знаете?
15 ноября 2022, 17:20
Зеленский весной хотел переговоров, когда Украина без поддержки Запада стремительно теряла территории. ВС РФ были около Киева. После западной мощной военной помощи расстановка сил резко изменилась. Один Херсон что стоит.
Гость
15 ноября 2022, 13:42
Летим в пропасть.
Гость
15 ноября 2022, 22:38
В турборежиме. А сегодня было очередное ускорение. 100 ракет на головы мирных. Чем это крыть?
Гость
15 ноября 2022, 14:31
Никаких переговоров при этом президенте не будет.
15 ноября 2022, 18:36
Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года.
Гость
15 ноября 2022, 21:19
15 ноября 2022, 21:19
Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года.
Почему Вас так волнуют выборы в США?
15 ноября 2022, 21:36
Гость
15 ноября 2022, 21:36
Почему Вас так волнуют выборы в США?
Это был мой ответ "гостю" выше по ветке.
Гость
15 ноября 2022, 14:04
Украина хочет восстановить довоенный статус - кво. Что здесь такого удивительного?
15 ноября 2022, 15:10
Украина хочет вернуть на пост президента господина Януковича?
Гость
15 ноября 2022, 16:46
15 ноября 2022, 16:46
Украина хочет вернуть на пост президента господина Януковича?
Какое нам вообще дело, кто и что хочет сделать у себя в своей собственной стране?
Гость
15 ноября 2022, 17:20
15 ноября 2022, 17:20
Украина хочет вернуть на пост президента господина Януковича?
Нет и это их право. А вас никто не спрашивал, или может вы из Киева телефонируете?
Гость
15 ноября 2022, 13:20
Лидеры Запада неоднократно подчеркивали, Украина сама будет определять свою судьбу и они не будут вмешиваться. Лавров слышал другое?
15 ноября 2022, 15:24
Лидеры Запада предоставили Украине дипломатическую поддержку на высшем уровне, 13 млн. единиц различного оружия, свыше миллиона тонн боеприпасов, десятки миллиардов долларов финансовой помощи, ввели на Украину свои ЧВК, инструкторов, технических специалистов, полностью обеспечили ВСУ средствами связи и коммуникации, предоставляют разведывательную информацию и т.д. Всё это называется "не будут вмешиваться"!?
Гость
15 ноября 2022, 16:50
15 ноября 2022, 16:50
Лидеры Запада предоставили Украине дипломатическую поддержку на высшем уровне, 13 млн. единиц различного оружия, свыше миллиона тонн боеприпасов, десятки миллиардов долларов финансовой помощи, ввели на Украину свои ЧВК, инструкторов, технических специалистов, полностью обеспечили ВСУ средствами связи и коммуникации, предоставляют разведывательную информацию и т.д. Всё это называется "не будут вмешиваться"!?
Вы путаете вмешательство с благотворительностью. )
Гость
15 ноября 2022, 17:27
15 ноября 2022, 17:27
Лидеры Запада предоставили Украине дипломатическую поддержку на высшем уровне, 13 млн. единиц различного оружия, свыше миллиона тонн боеприпасов, десятки миллиардов долларов финансовой помощи, ввели на Украину свои ЧВК, инструкторов, технических специалистов, полностью обеспечили ВСУ средствами связи и коммуникации, предоставляют разведывательную информацию и т.д. Всё это называется "не будут вмешиваться"!?
Это оружие они навязали Украине силой?? Или ВСУ их попросили и они его ввезли совершенно открыто. В отличие от иранских дронов. Кроме того, США и ЕС - стратегические партнеры Украины.
Гость
15 ноября 2022, 14:08
Не знаю как у кого, но у меня от всего прочитанного - афигей, плавно переходящий в опупеоз....😎
Гость
15 ноября 2022, 14:57
Бредите?
Гость
15 ноября 2022, 14:54
Вот так новость. Теперь оказывается что Зеленский не слушает советы Запада? А раньше вы говорили, что он - ничего не решающая марионетка.
Гость
15 ноября 2022, 15:00
«В России на более удобные рубежи отошла не только армия, но и экономика, а также моральный и интеллектуальный уровень руководства» И рубежи эти с каждым днём становятся все удобнее и удобнее.
Гость
15 ноября 2022, 15:52
Предлагаю сдаться
Гость
15 ноября 2022, 14:46
Лавров раньше говорил, что Зеленский не самостоятелен, марионетка в умелых руках Запада, пишет все под диктовку США. А тут Лавров вдруг говорит, что Зеленский совсем не слушает советов США и Европейских партнеров. Определился бы что ли.
Гость
15 ноября 2022, 13:38
Зеленский был в 500м от позиций рф. Этим всё сказано. Победа будет за миром.
Гость
15 ноября 2022, 14:18
скобееву аж плющило при этом упоминании
15 ноября 2022, 14:10
Условия объявлены еще в феврале. С тех пор ни разу не менялись.... А пока в ходе боев только за Павловку российскими войсками уничтожено до 1400 украинских военнослужащих, два самолета Су-25 воздушных сил Украины, вертолет Ми-8, 12 танков, 27 боевых машин пехоты и до 30 других боевых бронированных машин. Кроме того, уничтожено шесть артиллерийских орудий, в том числе две артиллерийские системы М777, производства США, более 25 автомобилей различного назначения и двадцать восемь беспилотных летательных аппаратов. ..... все идет методично
Гость
15 ноября 2022, 14:52
Совсем-совсем ничего не менялось. Вот только в феврале украинцы были нацистами и наркоманами. а сейчас - "наши украинские партнеры" Зеленский был марионеткой Запада. А сейчас выходит, он уже не слушает их подсказок?? Как же так? Ничего не поменялось. факт. Кстати, про самолеты. Разве их не уничтожили в том же феврале? Но по сводкам их каждый Божий день сбивают. Сколько же их там? Да и военнослужащие у них как Дунканы Маклауды. Их тысячами в день убивают. А они уже в Херсоне тем не менее.
Гость
15 ноября 2022, 14:57
Видимо из за этого РФ бежала с Херсона
Гость
15 ноября 2022, 14:58
Да ведь еще в феврале отрапортовали что вся украинская авиация уничтожена! И что Киев будет взят за три дня!
15 ноября 2022, 17:33
Я опубликовал все требования Украины к России - стерли. Что это нарушает? О них знают во всем мире кроме народа России?
15 ноября 2022, 18:43
Нам тоже известно о требованиях заокеанских хозяев Украины. Не стоит их здесь повторять.
Гость
15 ноября 2022, 22:46
15 ноября 2022, 22:46
Нам тоже известно о требованиях заокеанских хозяев Украины. Не стоит их здесь повторять.
Тебе неизвестны новые тренды политики. Перечитай еще раз лаврова. Он вовсю жалуется, что Зеленский НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к советам Запада сесть за стол переговоров. А ты что пишешь? Выгонят за своеволие.
15 ноября 2022, 22:53
15 ноября 2022, 22:53
Нам тоже известно о требованиях заокеанских хозяев Украины. Не стоит их здесь повторять.
И почему же не стоит? Все знают кроме нашего народа? Да люди тоже узнают, бери да читай
15 ноября 2022, 17:30
Модератор, с каких пор мое несогласие с позицией Водолея что то нарушает? Он может критиковать мои посты, а я нет? В чем дело?
15 ноября 2022, 22:57
Водолей за СВО а вы против. Поэтому он гораздо ближе к власти. (странно что он до сих пор не поехал на фронт, раз так горячо поддерживает СВО.)
15 ноября 2022, 23:56
Может вы доктор, что то не цензурное завернули. Я лично от вас готов выслушать любую обоснованную критику.
Гость
15 ноября 2022, 16:02
Как ввести войска на Украину - так это СВО, а как вывести - так это нереалистично!
Гость
15 ноября 2022, 13:22
сергею, как и его руководителю давно пора на пенсию
Гость
15 ноября 2022, 13:35
Последний, кто отжимал территории, был Адольф Гитлер
15 ноября 2022, 15:02
Вы так уверены? Разве ныне покойный Алоизыч отжал в пользу ЕС территории бывш. Советской Прибалтики, чуть было не отжал Беларусь и всеми силами пытается нынче отжать Новороссию?
Гость
15 ноября 2022, 15:24
15 ноября 2022, 15:24
Вы так уверены? Разве ныне покойный Алоизыч отжал в пользу ЕС территории бывш. Советской Прибалтики, чуть было не отжал Беларусь и всеми силами пытается нынче отжать Новороссию?
Вы чуть было не выучили историю, но благоразумно скурили учебник за углом.
Гость
15 ноября 2022, 22:44
Но кто-то напрочь отказывается учить историю, предпочитая танцы на граблях.
15 ноября 2022, 14:32
При лидерстве нашего города по количеству реализованных терактов, Секретарь Совета безопасности РФ (СВР) Николай Патрушев заявил, что активизировались разведывательно-диверсионные группы с Украины...
15 ноября 2022, 22:35
"Сергей Лавров пояснил — из выступления Зеленского очевидно, что он не слушает советов Запада о переговорах с РФ. " Надо это понимать как то, что Украина более не является марионеткой запада?
Гость
16 ноября 2022, 09:41
Они сами запутались в своих версиях. Хотя бы записывали свой бред.
15 ноября 2022, 15:09
Слабость российской позиции в том, что РФ не является правопреемником Российской Империи и по этой причине не может аннулировать создание УССР.
15 ноября 2022, 19:10
В Беловежской пуще были оговорены границы республик, признание их законных правительств. УССР осталась в прошлом. Образовано новое государство - Украина. Нельзя аннулировать то, чего давно нет
15 ноября 2022, 20:27
15 ноября 2022, 20:27
В Беловежской пуще были оговорены границы республик, признание их законных правительств. УССР осталась в прошлом. Образовано новое государство - Украина. Нельзя аннулировать то, чего давно нет
А теперь осталась в прошлом Украина в границах УССР.
Гость
15 ноября 2022, 22:47
Слабость российской позиции в том, что ее представляют люди, слабые на голову.
Гость
15 ноября 2022, 17:02
Я так думаю,что условия России для Украины тоже нереалистичны. Что дальше?Одесса,Харьков?#Всё идёт по плану#?
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Какие Одесса и Харьков?? Они и так сейчас украинские. На очереди - Симферополь, Донецк. Реально смотрите на вещи.
16 ноября 2022, 00:17
Гость
16 ноября 2022, 00:17
Какие Одесса и Харьков?? Они и так сейчас украинские. На очереди - Симферополь, Донецк. Реально смотрите на вещи.
Неужели с дивана так "хорошо видно" ?
Гость
16 ноября 2022, 00:42
16 ноября 2022, 00:42
Неужели с дивана так "хорошо видно" ?
Только одному тебе плохо видно. Вот так
Гость
15 ноября 2022, 13:17
С февраля месяца многое поменялось. Не нам сейчас условия диктовать. Да и Украина на переговоры не особо напрашивается.