V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

102 комментария к публикации

В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

20 ноября 2022, 20:13
А потом будет все больше новостей о падающий рождаемости. У многих просто нет желания рожать детей в это безумие.
Гость
21 ноября 2022, 02:30
С чего жн загчинают и рожают в др странах . Бывшие грпждане этой страны .
Гость
21 ноября 2022, 02:58
У вас есть все возможности и молодость , доказать им всем обратное . Про рождаемость конечно .
21 ноября 2022, 13:42
в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл рождаемость упала на 13% и население сократилось почти на 200 тыс человек..
20 ноября 2022, 20:07
Что за одержимость чужим государством!!??? Зачем России, Украина!!??
20 ноября 2022, 21:49
"Поэтому хочу им напомнить непреложные факты: Киев — столица Древней Руси. Киев — крупный малороссийский город в составе Российской империи. Киев — республиканская столица в составе СССР. И наконец, Киев — просто русский город, в котором всегда думали и говорили по-русски» Дмитрий Медведев.
Гость
20 ноября 2022, 22:12
чтобы своим не заниматься
Гость
21 ноября 2022, 08:54
21 ноября 2022, 08:54
"Поэтому хочу им напомнить непреложные факты: Киев — столица Древней Руси. Киев — крупный малороссийский город в составе Российской империи. Киев — республиканская столица в составе СССР. И наконец, Киев — просто русский город, в котором всегда думали и говорили по-русски» Дмитрий Медведев.
А на самом деле зачем?
20 ноября 2022, 23:50
Двух братских стран стравливают
Гость
21 ноября 2022, 09:02
И кто тот злодей?
21 ноября 2022, 13:50
Гость
21 ноября 2022, 13:50
И кто тот злодей?
ВВП пересидел Брежнева и 5 Президентов США - где успехи?
Гость
21 ноября 2022, 15:17
Интересно то, что братской украину считают только одни россияне. С обратной стороны открещиваются от такого родства.
Гость
20 ноября 2022, 19:43
«Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем враге таится, а в собственных идиотах» (А. Суворов).
20 ноября 2022, 18:59
А почему только о преступлениях киевского режима? Есть и другие режимы.
Гость
20 ноября 2022, 21:33
Не будем тыкать пальцами 😉
Гость
20 ноября 2022, 19:55
20 ноября 1945 года начался начался Нюрнбергский процесс.
Гость
21 ноября 2022, 01:01
Вы на что намекаете? 😜
Гость
20 ноября 2022, 20:41
Какое счастье что я и родня давно не смотрим ТВ.
Гость
21 ноября 2022, 02:55
А глубокой ночью ?
Гость
20 ноября 2022, 21:38
Мне одно интересно, в этих учебниках будет раздел о частичной мобилизации 2022 года и напишут там о том, что мобилизованные покупали за свой счет обмундирование, бронежилеты? И как их потом у многих украли. А выданное обмундирование выдали на 2 размера больше или меньше. И как набрали туда тучу дядек с хроническими болячками, что некоторые даже до фронта не доехали.
Гость
21 ноября 2022, 10:49
До вас не доходит что это вы своих детей так воспитываете?
21 ноября 2022, 14:00
Гость
21 ноября 2022, 14:00
До вас не доходит что это вы своих детей так воспитываете?
ЛИТВА приняла 24 тыс украинских детей - а всего 69 тыс укр-беженцев.. ===== недавно Литва выделила доп 13 МЛН евро Киеву на восстановление энергоструктуры..
21 ноября 2022, 22:46
21 ноября 2022, 22:46
ЛИТВА приняла 24 тыс украинских детей - а всего 69 тыс укр-беженцев.. ===== недавно Литва выделила доп 13 МЛН евро Киеву на восстановление энергоструктуры..
Литва - СИЛА
Гость
20 ноября 2022, 19:23
А как же дети и жены Пескова? Лиза Пескова - гражданка Франции, работала стажеркой в Европарламенте, получала там зарплату. Сын Николай Чоулз - гражданнин Великобритании. Нынешняя жена Навка - гражданка США.
Гость
20 ноября 2022, 20:02
Нужно уже свой народный лист составить, кто для нас иноагент, а кто нет.
21 ноября 2022, 13:56
Лиза знает 5 языков,но по сути в Европарламенте принимала санкции против России.. === 5 июля ТАСС - ЛИТВА выделила 500 МЛН евро на помощь и прием укр-беженцев
20 ноября 2022, 19:26
Крайне печальная новость. Совсем поссорятся народы
20 ноября 2022, 20:41
Вы думаете ещё не совсем?
20 ноября 2022, 21:50
Не впервой. Гетмана Мазепу вспомните.
21 ноября 2022, 01:08
почитатель мазепенщины.
Гость
20 ноября 2022, 22:46
А про швабрирование и убийство кувалдой будут рассказывать?
Гость
21 ноября 2022, 15:21
вы не понимаете. это другое
Гость
21 ноября 2022, 22:45
Не все так однозначно, видите ли...
Гость
20 ноября 2022, 21:33
"В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»" А президент говорит теперь о "наших украинских партнерах", раньше он называл их "наркоманами и клоунами". Это одни и те же люди?
Гость
20 ноября 2022, 21:39
Интересно, что там о событиях в Херсоне напишут? Енот войдет в историю?
Гость
21 ноября 2022, 02:50
Он молодец . Переворачивает им все их имущество в ночное время .
Гость
21 ноября 2022, 10:14
Войдёт в нашу историю, народную. Не забудем енота!
Гость
21 ноября 2022, 15:21
Там, говорят, енотов было целых семь. Просто на видео попал один.
Гость
20 ноября 2022, 21:59
Сначала уроки НВП, затем переписанная история. Математику когда дети будут нормально учить, чтоб им головы не морочили?
Гость
21 ноября 2022, 02:48
Когда на рынок пойдут или столкнутся с любимым государством впритык .
Гость
20 ноября 2022, 18:18
Дети сами кому хочешь расскажут. У них есть интернет.
Гость
20 ноября 2022, 18:57
👏👍👍
Гость
21 ноября 2022, 10:51
Пока еще есть. Но уже очень сильно обрезанный
Гость
21 ноября 2022, 12:16
Гость
21 ноября 2022, 12:16
Пока еще есть. Но уже очень сильно обрезанный
Ага щаса . Все помой наши через край . Аж волосы дыбом . Дядя .
Гость
20 ноября 2022, 20:08
А у нас то что ? Конституцию украинцы кстати не меняли ...
Гость
20 ноября 2022, 17:43
Вот опять невольно возник вопрос, - как часто в нашей стране пересматривали (и ещё будут пересматривать!) учебники истории, переоценивая события?..)
Гость
20 ноября 2022, 18:34
Ну это как царь захочет..
21 ноября 2022, 04:36
С частотой смены правителей
Гость
20 ноября 2022, 19:21
Продолжаем лететь в самолете непонятно куда, летчик слепой, без штурмана, без компаса, без карты, керосин заканчивается, густая облачность, огней полосы не видно. Но самолет полный пассажиров, стариков, детей, женщин. Стюардессы ходят с мегафоном по салону и рассказывают сколько вокруг врагов.
21 ноября 2022, 04:43
Все события, происходящие ныне, нашли, в том или ином виде, отражение в романе Оруэлла "1984". И не исключено, что власть может использовать текущий момент для того, чтобы отменить выборы, грядущие в 2024 году , якобы для сохранения стабильности в стране.
Гость
21 ноября 2022, 10:02
Все и так знают, в какой стране преступный режим. У кого дворцы, яхты, и нарисованные выборы
Гость
20 ноября 2022, 19:58
Медведев опять грозится Киев взять. За какое время правда не уточнил. Но с уверенностью скажу, что за три дня будет очень оптимистично.
Гость
20 ноября 2022, 21:35
Котлеты по-киевски уже заказал в ресторане на Крещатике? на ужин или обед?
Гость
20 ноября 2022, 23:26
Водка - зло.
Гость
21 ноября 2022, 10:12
Гость
21 ноября 2022, 10:12
Котлеты по-киевски уже заказал в ресторане на Крещатике? на ужин или обед?
И не только. Уже сделала сыр, заправленный чесночком и майонезом. Порезала сала. Бон аппетит🍻
Гость
20 ноября 2022, 18:25
Предатели и враги обрели места в школах .
Гость
20 ноября 2022, 21:35
Просто недалекие людишки "чегоизволите"
Гость
21 ноября 2022, 10:53
Сами позволили. Не на кого жаловаться
21 ноября 2022, 06:12
Вчера на первом канале обсуждали сколько мирной инфраструктуры фукраины необходимо развалить чтобы Россия перешла в наступление
Гость
21 ноября 2022, 09:05
Опять поменялась цель операции? раньше говорили, идут освобождать братский народ Украины от режима нацистов и наркоманов.
20 ноября 2022, 20:58
"Вершители создали зов, услышав который даже самые сильные из нас теряли волю и покорно шли на пункты осчастливливания, где их превращали в "счастливых", бессмысленных, самодовольных существ. Абсолютно "счастливые" проживали остаток своей жизни безцельно, не оставляя после себя потомства, потому что они были лишены и чувства любви."Отроки во Вселенной (1974)
Гость
20 ноября 2022, 18:27
Пропали дети , доверчивые , наивные и культурные . А те чт о пьют и криминалят . И так знают кто победил в СВО .
Гость
21 ноября 2022, 09:32
А что нам Украина сделала?
21 ноября 2022, 06:32
Придумывать вместе с украинским врагами СССР "преступления коммунистического режима " для оправдания захвата РСФСР и УССР уже надоело ,стали придумывать преступления украинских врагов СССР для оправдания СВО.
Гость
20 ноября 2022, 19:23
А почему о преступлениях киевского режима редакция пишет в кавычках? Типа неправда? 😂
20 ноября 2022, 20:47
Нет, просто это цитата.
21 ноября 2022, 15:14
Не знаю, не знаю. У меня комментарий был по истории воссоединения Украины с Россией. Не опубликовали. Во всех учебниках истории описаны эти факты. Это времена Богдана Хмельницкого. Учебник за 7 класс, трёхлетней давности, с внучкой к тестированию готовились.
20 ноября 2022, 22:02
В ходе боев русской армией уничтожен французский наемник Гастон Бессон. Бессон был основателем "Украинского интернационального легиона", имел военный опыт, начинал в десантных войсках, продолжил в спецназе. Закончил на Украине.
Гость
21 ноября 2022, 15:23
и где криминал?
Гость
20 ноября 2022, 21:56
надо бы деткам интернет отключить перед школьными рассказнями
Гость
21 ноября 2022, 02:49
А ты без Скобеевой проживешь ?
Гость
21 ноября 2022, 10:44
Ясли в 2, 5 года. Стою 2 недели у забора после прабабок казачек кулачек староверок в Морозовской. Ни крика, ни истерик. Как истукан. Абсолютное неприятие совка и современной жестокости. На этом не страшен рак. Феномен. Ни один Стенфорд не разгадает. Я знаю больше, чем китайцы и амеры про синдром хронической усталости. Лекарство одно. Каждый выбирает сам.