V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана признали иноагентом

25 ноября 2022, 22:58
Агония.
25 ноября 2022, 22:10
Хорошо хоть не шпионом.
Гость
26 ноября 2022, 07:44
Ты тоже на грани признания ?
26 ноября 2022, 09:32
Гость
26 ноября 2022, 09:32
Ты тоже на грани признания ?
Смотря кому признаться.
Гость
26 ноября 2022, 11:53
26 ноября 2022, 11:53
Смотря кому признаться.
А не напрягайся , ты наговорил на признание на выбор для тебя .
26 ноября 2022, 00:14
Иноагент — это бренд. Как Герой России, только народный.
25 ноября 2022, 22:37
Ройзман далеко. Там может быть мода на иноагентов. Мне вот интересно, а когда у нас в Волгограде до иноагентов доберутся?
Гость
26 ноября 2022, 07:45
Так ты напиши куда следует , куда ты обычно строчишь .
26 ноября 2022, 09:31
Гость
26 ноября 2022, 09:31
Так ты напиши куда следует , куда ты обычно строчишь .
Что писать?
Гость
26 ноября 2022, 11:54
26 ноября 2022, 11:54
Что писать?
ФИО иногагентов , или ты бредил в первом своем комменте ?
26 ноября 2022, 05:35
Маршалы Тухачевский, Егоров, расстрелянные в 37, тоже были иностранными агентами западных разведок. Маршал Блюхер не хотел признавать себя агентом и умер от пыток. Как оказалось потом, обвинения были надуманы. В 41 году стало остро не хватать опытных военных специалистов. Майорам пришлсь командовать полками. Цена этого была страшно дорогой.
Старый доктор, вы призываете их всех пытать?
Гость
26 ноября 2022, 10:36
Блюхера и Тухачевского (и многих других) действительно не хватало в 41-м на фронте.. Но в чем (или где) может пригодиться Ройзман?
26 ноября 2022, 12:11
Гость
26 ноября 2022, 12:11
Блюхера и Тухачевского (и многих других) действительно не хватало в 41-м на фронте.. Но в чем (или где) может пригодиться Ройзман?
Ройзман бывший депутат Госдумы, председатель регионального закона собрания. Он опытный политик, управленец высокого уровня. Таких очень не хватает сегодня. Страна в экономическом кризисе.
История возвращаются - враги народа.
Гость
26 ноября 2022, 15:04
Скоро введут революционные тройки, черные воронки по ночам, по законам военного времени.
Гость
25 ноября 2022, 21:53
Тоже хочу стать иноагентом, что надо для этого сделать?
Гость
26 ноября 2022, 11:55
Иметь деньги и признание в обществе . Тебе этого не грозит . Разве только задержание , и штраф , хоть какая та выгода от тебе государству .
Знак отличия для лучших людей страны
Гость
26 ноября 2022, 08:28
Скоро доллар в руках подержал и в иноагенты.А уж за Битлз -"двушечку"!
Гость
26 ноября 2022, 09:28
вот попав под влияние этих годсцамов, доверчивые дети любимых депутатов уезжают, на экскурсию в гейропу, а попадают в лондонский плен а жены-патриотов, рожают в треклятых штатах, где новорожденным детям насильно впаривают америкосавское гражданство
Гость
25 ноября 2022, 21:26
Ну наконец-то! А то я уж испереживалась вся....😂😂😂
Гость
26 ноября 2022, 20:47
За наши счастливые выборы.
Гость
25 ноября 2022, 23:02
Сегодня иноагент, это как в 1937 году враги народа, или что это за звание?
26 ноября 2022, 10:15
Он долго к этому шел.
Гость
26 ноября 2022, 08:32
История повторяется.
Гость
25 ноября 2022, 21:53
вся агентура кремля,будет создавать видимость оппозиции в Европе,это называется план б который у них в запасе