V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

26 ноября 2022, 17:30
Боже мой! Несчастная страна, где человек не может распоряжаться собственной жо... Ф.Раневсеая.
26 ноября 2022, 17:33
Sasha123, решения по ж... принимает верховный, лично, а окружение должно, обязано яростно поддержать и придумать ещё какую нибудь гадость. Патриотизм называется.
26 ноября 2022, 17:37
26 ноября 2022, 17:37
Sasha123, решения по ж... принимает верховный, лично, а окружение должно, обязано яростно поддержать и придумать ещё какую нибудь гадость. Патриотизм называется.
Лучше бы повысил уровень жизни населения, а не искал врагов повсюду....
Гость
28 ноября 2022, 10:22
да делайте со своей ж что хотите, но вам же парады нужны после каждого её использования не по назначению.
26 ноября 2022, 17:21
Исходя из этого закона, что будет с депутатским корпусом всея России?
26 ноября 2022, 17:36
у Володина оказывается интерес не только к пальвомому маслу, но и к чужим жопам...
27 ноября 2022, 22:36
"засилье" пропаганды?
27 ноября 2022, 07:42
В россии не было и нет рекламы и ЛГБТ. Проблема надумана. Эта тема чешется только у наших депутатов. Россия - здоровая нация в плане сексуальных отношений. Редкие исключения не заслуживают внимания и и не представляют опасности.
Гость
27 ноября 2022, 11:52
👍 Очень своевременный закон. Ведь каждый день в России куча людей меняет ориентацию из-за этой пропаганды. Вот у моего мужа на меня уже не поднимается. Он теперь время проводить предпочитает со своими собутыльниками, а не со мной.
Гость
27 ноября 2022, 12:49
А что у нас идёт пропаганда? Первый раз слышу. Опять раздувают проблему на месте, где её нет
Гость
26 ноября 2022, 17:47
Ну ведь не было ни когда ни какой пропаганды, нет, и быть не может. Про эту тему говорят лет 10 только депутаты и законотворцы, если бы не они то основной части населения это было бы незнакомо от слова совсем.
Гость
26 ноября 2022, 23:09
кость собакам бросили, вот и все. Впрочем достаточно ли большая кость? Можно только позавидовать тем, кого в условиях ухудшения жизни и мобилизации (и грядущей мобилизации) всерьез волнует "засилье" пропаганды гомосексуализма и смены пола. Видать им вообще ничего из этого не грозить (ну или нет мозгов, чтобы осознать размер той нехорошей ситуации, в которую мы катимся)
Гость
26 ноября 2022, 17:11
Володин утвердил?
Гость
26 ноября 2022, 17:19
Чей чей? володин...
Гость
29 ноября 2022, 18:07
и тетя Таня (депутат Макаров) и сенатор Клишас утвердит
Пчелы против мёда?!
Гость
26 ноября 2022, 18:55
Пусть раскроют пропорции мужского и женского населения хоть на данном этапе. А теперь всё это имеет значение? Кто— то готов вступать в брак и рожать? А у кого— то на Западе детишечки остались хорошо ориентированные , об этом молчат
Гость
28 ноября 2022, 10:23
вот вам 100000% рожать не следовало. хватит одной.
Гость
26 ноября 2022, 17:22
Ужас!