V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

11 декабря 2022, 17:46
Я знаю к какой категории относятся подобные тебе обиженные.
9 декабря 2022, 16:14
Не хочу говорить и рассуждать , про всю Россию. Но, если в городе, в котором я живу 62 годика, каждый день происходят катаклизмы (21 век на дворе) , я что, должна говорить, что всё- расчудесно? Пусть управители городом, продолжают заниматься- подменой понятий и ценностей? ( извлекая прибыль- себе в карман) Все- " дутые патриоты) , вместо того, чтобы заняться делом, реальным, на пользу гражданам и городу, затеяли- переименовку оного! Шайка вредителей!
Гость
9 декабря 2022, 16:46
А вдруг вы на главного виновника выйдите...
Гость
9 декабря 2022, 17:51
Ловко (но, если честно, то тупо) Вы уводите от темы... )
9 декабря 2022, 21:30
Гость
9 декабря 2022, 21:30
А вдруг вы на главного виновника выйдите...
ВВП пересидел 5 президентов США и Брежнева..
9 декабря 2022, 17:10
а если насмерть на тачке сбить человека или даже двух дадут всего два года, три года, и то по удо выйдешь раньше. Ну или можно забеременеть, как наши судьи делают, тогда вообще ничего не будет.
Гость
9 декабря 2022, 18:23
Молотохвардейца помните? Семью из четырёх человек убил в дтп. Сколько дали? 1,5 поселения?. А прокурорше Ивановой, что дитя убила у цирка, сбив его, два, условно?
9 декабря 2022, 18:27
Гость
9 декабря 2022, 18:27
Молотохвардейца помните? Семью из четырёх человек убил в дтп. Сколько дали? 1,5 поселения?. А прокурорше Ивановой, что дитя убила у цирка, сбив его, два, условно?
Гость, да что угодно делай главное против коррупции и власти не при, первая заповедь в России, а то можно вообще не на нарах закончить свой путь .
9 декабря 2022, 21:33
9 декабря 2022, 21:33
Гость, да что угодно делай главное против коррупции и власти не при, первая заповедь в России, а то можно вообще не на нарах закончить свой путь .
Сегодня день борьбы с коррупцией! === ВШЭ - объем коррупционного рынка при госзакупках составляет в РФ 6,6 ТРЛН руб...
9 декабря 2022, 18:22
Я в шоке, добро пожаловать в диктатуру и угнетение 2022 года. Кто бы мог подумать, что это возможно в наши дни. Кто-то наверху хочет, чтобы люди говорили только то, что он хочет, и больше ничего. Было у нас уже такое. Ни чего хорошего это не принесло
9 декабря 2022, 21:43
По количеству полит-беженцев Россия входит в Топ-3 мировой вместе с ИНДИЕЙ и МЕКСИКОЙ...
9 декабря 2022, 15:37
Не должен человек сидеть за правду!!!! Уважение и сочувствие...
9 декабря 2022, 15:47
Хотя бы рассказали про правду эту. А то как то больше на больничный пост похоже.
9 декабря 2022, 16:44
Sasha123, так он, не за правду сидит, а за фейу
10 декабря 2022, 05:36
10 декабря 2022, 05:36
Хотя бы рассказали про правду эту. А то как то больше на больничный пост похоже.
ВОДОЛЕЙ, правда под грифом секретно с залпа Авроры, ложь через край. твой аватар и тот врет. не ты получил грамоту за борьбу с фейками?
9 декабря 2022, 22:15
заткнули рот. класс! правда о событиях в Украине засекречена. откроешь рот - сидеть по любому, не за раскрытие гостайны, так за фейк! и наоборот: все, что не гостайна - все фейк! министерство Правды. разгул свободы слова.
10 декабря 2022, 01:42
9 декабря - горит АЛТАЙСКИЙ шинный комбинат (площадь огня 1000 кв м)
9 декабря 2022, 15:58
Такое правосудие бывает только при диктатурах.
Гость
9 декабря 2022, 17:18
То есть отсутствие правосудия.
9 декабря 2022, 21:39
по СВОБОДЕ СЛОВА Россия на 155 месте в мире и на 76 месте в рейтинге Счастья..МГУ на 83 место опустился,ВШЭ вообще где-то на 236 месте в мире..
9 декабря 2022, 21:41
Гость
9 декабря 2022, 21:41
То есть отсутствие правосудия.
По безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте...
Гость
9 декабря 2022, 15:52
Миллиарды украдены. А они на воле..
9 декабря 2022, 21:43
Только в ФИНЛЯНДИЮ за 9 мес 2022г более 750 россияне написали заявления о полит-убежище..
9 декабря 2022, 21:47
Бастрыкин - в 2022г коррупция в РФ нанесла ущерб 24,6 МЛРД руб.. ==== Сегодня сгорел ТЦ "Мега Химки" - ущерб 20-30 МЛРД руб
9 декабря 2022, 16:10
Вот для этого и хотят оставить имя Сталина на карте России. Образец для подражания Не верю в виновность Л Яшина.
9 декабря 2022, 16:53
А кто вам мешает его излияния на ютубе лицезреть. Или главное брякнуть - на Станиславского вы точно не тяните. тем более даже темой не интересовались, не знаете -но "мнение имеЮ"
Гость
9 декабря 2022, 20:06
9 декабря 2022, 20:06
А кто вам мешает его излияния на ютубе лицезреть. Или главное брякнуть - на Станиславского вы точно не тяните. тем более даже темой не интересовались, не знаете -но "мнение имеЮ"
Тебе то за треп и причитания точно ничего не будет . Если что то и ботиночки им пролизовать будешь .
9 декабря 2022, 21:49
9 декабря 2022, 21:49
А кто вам мешает его излияния на ютубе лицезреть. Или главное брякнуть - на Станиславского вы точно не тяните. тем более даже темой не интересовались, не знаете -но "мнение имеЮ"
Индекс восприятия КОРРУПЦИИ в России в 2021г на 136 месте в мире - это аналогично показателям Мали,Анголы и Либерии - расширяй кругозор,лахтенок))
Гость
9 декабря 2022, 17:42
Ну нашему правительству конституция не указ - соблюдать ее они не собираются. Интересно, что ещё есть в конституции такого, что они не собираются соблюдать?
Гость
9 декабря 2022, 17:48
Ледоруб!!!
10 декабря 2022, 07:26
По факту, страна живёт по законам военного времени. Ограничены права и свободы, введено ограничение на информацию, мобилизация, продолжаются массовые вызовы в военкомат, высокая инфляция, падение уровня жизни. На тв идет мощное агитационное давление на общественное сознание.
Гость
9 декабря 2022, 16:32
Решение трибунала при ООН отрезвит многих.
9 декабря 2022, 17:01
а что при ООН есть трибунал- ??? вы с дуба не рухнули.
9 декабря 2022, 17:02
Американцы так ржали бы от вашего поста- полопались бы животики.
Гость
9 декабря 2022, 17:09
9 декабря 2022, 17:09
а что при ООН есть трибунал- ??? вы с дуба не рухнули.
Скоро узнаешь.
Гость
9 декабря 2022, 17:24
Постоянно сталкиваясь с Российским правосудием, я не удивлён. Грубейшие нарушения, отсутствие возможности состязательности сторон, принятие недопустимых доказательств, явная приверженность суда к одной из сторон. Все как всегда.
9 декабря 2022, 17:55
вышел, сел, вышел, сел. снова вышел снова сел- хорошая физическая подготовка залог успеха и отсидки. Это важно на состязательности на стометровке по даче показаний...
9 декабря 2022, 18:09
а что такое "недопустимые доказательства "? Только что спросил нашего юриста, пока он не ушел с работы. Он сначала глаза выпучил. а потом стал так громко ржать....
9 декабря 2022, 18:13
Это слова бывшего американского президента Трампа вообще то. Он так год назад говорил про американское правосудие. Зачем себе приписывать чужие изречения!! Не хорошо, не позволительно, да и не порядочно..
Гость
9 декабря 2022, 16:24
Это всё от страха.
9 декабря 2022, 21:55
не "от", а "для".
Гость
9 декабря 2022, 15:31
Скорблю по умершим свободам...
Гость
9 декабря 2022, 16:29
Для режима, это классика.
Гость
9 декабря 2022, 16:48
После оглашения приговора: "Ребят, не расстраивайтесь, все нормально. Если кто-то думает, что Путин будет править 8 лет, то он очень большой оптимист".
9 декабря 2022, 17:04
ну ты фантазер
Гость
9 декабря 2022, 20:27
9 декабря 2022, 20:27
ну ты фантазер
А с чего то таки среагировал ? Конец близок . А переобуватся холодно и мерзко ? Тебя мальчик мерзко это твой образ жизни .
Гость
9 декабря 2022, 15:57
чтобы все дрожали.... чтобы уважали....😎
Гость
9 декабря 2022, 16:22
За правду посадили за вранье в депутаты.
9 декабря 2022, 17:08
После отсидки справедливо будет -выслать за кордон. Они там все такие "прикольные" в поедании и грызне друг с другом !
Гость
9 декабря 2022, 17:15
Вопрос сейчас в другом - куда вам бежать? Ни одна страна не примет. Если только к пингвинам. Но вы же и там умудритесь воровать и жульничать.
Гость
9 декабря 2022, 17:42
Как вообще совести хватает такое писать, человека за слова посадили на срок, который за убийства иной раз не дают. Если поддерживаете режим, то хоть не будьте людоедом. А то карму испортите.
9 декабря 2022, 17:52
Гость
9 декабря 2022, 17:52
Как вообще совести хватает такое писать, человека за слова посадили на срок, который за убийства иной раз не дают. Если поддерживаете режим, то хоть не будьте людоедом. А то карму испортите.
демагогия, при чем самого дешевого пошиба. И слова "убивают"... За слова бывает и убивают. В Штатах его бы давно закрыли на пожизненное, там с таким контингентом "бешенных" особо не чикаются. Не стоит тут пургу велеричивую глаголить. Слишком не убедительно и дешево воспринимается
Гость
9 декабря 2022, 17:53
На вопрос Колесникова о Яшине , Президент спросил – кто такой? Колесников ответил — блогер
Гость
9 декабря 2022, 16:48
Даже Индия отвернулась. Путин уходи.
Гость
9 декабря 2022, 17:08
Маниакальность, она всех отталкивает.
Гость
10 декабря 2022, 14:52
Не хочу. Не уйду.
9 декабря 2022, 16:58
По мне так дали почти условно - за такое очернительство и откровенное вранье что наши солдаты убивали на улицах жителей Буты .
Гость
9 декабря 2022, 17:03
Впереди у тебя ещё много открытий.
Гость
9 декабря 2022, 17:04
А за пособничество режиму, как думаешь, сколько давать будут?
9 декабря 2022, 17:24
Гость
9 декабря 2022, 17:24
А за пособничество режиму, как думаешь, сколько давать будут?
партизан что ли, заочник , списки готовь для своих .......
Гость
9 декабря 2022, 18:32
А торговец оружием, чуть ли не герой. Это как понять? Где УК? Где на нём наручники,
Гость
9 декабря 2022, 17:05
Китай скоро плюнет, и всё.
9 декабря 2022, 19:50
Остается справедливо подвести черту под этим шабашем. По вашему ну никогода и и ничего будет. Расходитесь, "...если что вы геологи, а последний дворник"
10 декабря 2022, 08:32
Товарищ замполит, вы к тому же и неграмотны!
Гость
10 декабря 2022, 12:37
Если "ваших" большинство, то что же тебя так задевают высказывания "меньшинства", которое и высказаться то пока что не может? Чуешь, значит, что все на самом деле не так как ты заливаешь.
Гость
9 декабря 2022, 17:27
Туда ему и дорога!
Гость
9 декабря 2022, 17:34
аргументируй
Гость
9 декабря 2022, 18:29
Бумеранг уже летит.
Гость
10 декабря 2022, 14:49
Гость