перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Депутата гордумы Волгограда наградили за борьбу с фейками о Вооруженных силах РФ

9 декабря 2022, 23:25
Черная метка, в буквальном (сама грамота черная) так и в переносном смысле.
Гость
10 декабря 2022, 00:26
🤣🤣🤣 точно. А ему одному вручили? Дарья, весь список чернометочников
10 декабря 2022, 02:01
Но не за заслуги в научной деятельности, а сидение в социальных сетях. Хлёстко.
10 декабря 2022, 11:00
Боролся с фейками в соцсетях, сливая тех, кто там постил. Это награда имени "Павлика Морозова".
Гость
10 декабря 2022, 21:15
Тоже первая мысль после прочтения про павлика морозова, но нет, павлик это все равно другое, да и потом это миф
10 декабря 2022, 08:09
Маразм крепчал ...
Гость
9 декабря 2022, 22:48
Так эта грамота сама по себе фейковая.
Гость
10 декабря 2022, 00:26
Да нормальная награда. Информвойна идет. В1 тоже участвует не всегда на нашей стороне.
Гость
10 декабря 2022, 01:17
Гость
10 декабря 2022, 01:17
Да нормальная награда. Информвойна идет. В1 тоже участвует не всегда на нашей стороне.
Ваша это какая?
Гость
10 декабря 2022, 01:29
Гость
10 декабря 2022, 01:29
Да нормальная награда. Информвойна идет. В1 тоже участвует не всегда на нашей стороне.
Точно подметили.
Гость
10 декабря 2022, 04:39
Вопрос только один - ПОЧЕМУ ОН НЕ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ?
Гость
10 декабря 2022, 04:18
Стукачами мой горхоз ещё не славился. Позор Джунглям.
10 декабря 2022, 09:08
Потоловский поставил крест на своем недалёком будущем , и уж точно на уважении к себе свободолюбивых студентов , молодежи которых ждет призыв в армию. Не надо садится в старый паровоз чтобы обогнать время.
Гость
10 декабря 2022, 02:32
А когда бочку варенья и корзину печенья ему вручат?
10 декабря 2022, 10:44
эт его повседневная пайка.
Гость
10 декабря 2022, 07:42
Как же он определяет что фейк, а что нет? Шойгу звонит, или на передовую? А может путину? Он же знает только правду. Цирк с конями.
10 декабря 2022, 11:27
никаких праблем. сведения о боевых действиях, о месте расположения, о потерях, даже о настроениях в частях, отнесены к гостайне. так что бери любого, кто вздумал открыть рот, и давай ему на выбор: идти ли в турма за то, что "пошутил", или за разглашение гостайны? человеки сами выберут то, что дешевле.
Гость
10 декабря 2022, 01:19
Стукачелло. Как потом оправдываться будет? Не знал? Ввели в заблуждение? Не прокатит.
Гость
10 декабря 2022, 08:10
А господин не был мобилизован, потому что в соцсетях сидел?
Гость
9 декабря 2022, 23:23
Ну да В науке платят много меньше, а вот работать там Надо...
Гость
10 декабря 2022, 00:25
Депутаты сейчас зарплату не получают
Гость
10 декабря 2022, 02:58
Гость
10 декабря 2022, 02:58
Депутаты сейчас зарплату не получают
кто сказал такую дичь?)
10 декабря 2022, 10:50
Гость
10 декабря 2022, 10:50
Депутаты сейчас зарплату не получают
А борзыми щенками?
Гость
10 декабря 2022, 04:33
Не Водолей?
Гость
10 декабря 2022, 07:46
Похоже. Тот тоже строитель.
Гость
10 декабря 2022, 12:32
Похож. Такой же вафлер
Гость
10 декабря 2022, 07:44
Центр управления регионом ... А что не Галактикой?
10 декабря 2022, 10:47
в 2020-м (под ковидный шумок) през распорядился создать во всех регионах такие центры. нащет галактики пока распоряжений не було.
Гость
10 декабря 2022, 09:21
Шойгу перевыполнил план по уничтожению HIMARS на 126%. Минобороны РФ заявило об уничтожении 44 систем залпового огня. Тем временем, страны НАТО отправили только 35 систем HIMARS и аналогов на разном шасси: США – 20 MLRS (данные WSJ), Великобритания – 6 M270, Германия – 5 MARS-II, а Франция – 4 LRU.
10 декабря 2022, 09:30
Верить отчетам воюющих сторон может только очень наивный человек. В украинской армии есть прайс - лист расценок за уничтожение российской техники- грузовик, БТР, танк, пушки и пр. Суммы серьезные. С большой вероятностью могу предположить, что такие листы есть и у нас. Ничего плохого в этом не вижу. В приписках заинтересованы все уровни власти. Система поощрений была и во время ВОВ .
Гость
10 декабря 2022, 09:53
100 наших ракет поднимутся в воздух. А штатафские упадут у нас.
10 декабря 2022, 10:51
10 декабря 2022, 10:51
Верить отчетам воюющих сторон может только очень наивный человек. В украинской армии есть прайс - лист расценок за уничтожение российской техники- грузовик, БТР, танк, пушки и пр. Суммы серьезные. С большой вероятностью могу предположить, что такие листы есть и у нас. Ничего плохого в этом не вижу. В приписках заинтересованы все уровни власти. Система поощрений была и во время ВОВ .
Старый доктор, точно, Михаил Паникахо или ПаникахИ раза три мог облиться горящей смесью и прыгнуть на танк, но Миша не любил ФЕЙКИ...
Гость
10 декабря 2022, 09:54
Стукаловский, одним словом.
Гость
10 декабря 2022, 09:55
Стукачевский.
Гость
10 декабря 2022, 09:25
Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок. («Место встречи изменить нельзя») Что то вспомнился любимый фильм
Гость
10 декабря 2022, 08:59
А как называется пропаганда по телевизору? И кто с ней будет бороться?» Два - три дня и Киев наш» и до сих пор ни с места, только потери, зачем людей дурить? Зачем это все надо было?
Гость
10 декабря 2022, 10:51
А народным пенделем его не наградили ещё?
Гость
10 декабря 2022, 02:58
мда.... ужжжж....
Гость
10 декабря 2022, 08:41
«Компанию ему составляют преимущественно однопартийцы: бывшие и действующие депутаты, чиновники и всевозможные активисты-патриоты. И еще четверо каких-то студентов.» …. Повеселило про четверо каких-то студентов
Гость
10 декабря 2022, 12:44
Здоровый и молодой мужчина до сих пор не на СВО! Ушел сражаться в виртуал в то время, когда другие мужчины рискуют жизнями на фронте. Роман Полонский, тебе не стыдно?
Гость
10 декабря 2022, 13:43
Он будет прогнозировать будущее города🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2022, 08:39
Хотелось бы конкретики от журналистов. В последнее время в1 начинает наводить тень на плетень, если говорите журналисты А , то знайте от вас ждут и Б. Вот например , вчерашняя статья про доброго и отзывчивого погибшего бывшего заключенного, написали, что оступился? И сейчас, как боролся с фейками, это очень серьезный вопрос, но в статье об этом ничего.
11 декабря 2022, 00:19
классная придумка насчет фейков! все, что связано с вс, подведено под гостайну. и теперь любой, открывший рот на этой поляне, подпадает под преследование если не за раскрытие гостайны, то под закон о фейках. шикарный кляп! второй момент, зацепленный статьей - Центр управления регионом, не менее шикарен. че эт такое? оказуится, еще в январе 2020 (год имени ковида) през побувал в таком центре в подмосковье и благословил их создание по всем регионам. по подмосковью аиф нарисовал такую картинку: цур отслеживает запросы жителей в круглосуточном режиме из горячих линий, через соцсети или через портал «Добродел», все жалобы отмечает на специальной карте Подмосковья, после чего (после!) над ними начинают работать сотрудники профильных ведомств. итого: а) в систему госуправления, без шума и пыли, введены структуры фиксирования малейшего шевеления подданных, не предусмотренные конституцией; б) при этом улучшения начальственного слуха по отношению к жалобам жителей че-т не замечаю; в) а вот успехи, достигнутые этим вновь испеченным "старшим братом" в отлавливании и истреблении "фейков", оказались настолько значительны, что удостоились аршинной грамоты. здравствуй, Оруэлл! привет министерствам Правды и Любви!
Гость
9 декабря 2022, 22:52
Все впереди.
Гость
10 декабря 2022, 11:40
Это не наш водолейка случайно, который на сайте тут пургу несет, одно тро-ло-ло..
Гость
10 декабря 2022, 17:03
Иудушка
11 декабря 2022, 00:04
Мемориал Нобелевскую получил. А кто-то доносчики пишет .
Гость
10 декабря 2022, 12:55
Идея переименования города, мягко говоря не лучшая из тех, которые он мог бы отстаивать.
Гость
10 декабря 2022, 13:29
Ну если он зам декана и нашёл только 4 студента то остаётся надеяться что точно не популярная
Гость
10 декабря 2022, 11:25
В статье тоже фейк есть про кОмпанию руководителя ЦУРа! "Герой" снят в кАмпании с чиновником!
Гость
11 декабря 2022, 01:55
Посмотрите на выражение его лица. И это в приятный для него момент.
Гость
11 декабря 2022, 11:31
Все это зачтется !!! Потом ...
Гость
10 декабря 2022, 20:56
Пусть он комментарии про себя почитает
Гость
11 декабря 2022, 14:26
Вся сущность этой партии в таких членах ...
Гость
11 декабря 2022, 15:53
Дятеловский получил грамоту.
Гость
11 декабря 2022, 15:55
Пусть сохранит пригодится для суда в будущем
Гость
14 декабря 2022, 00:44
Потоловский молодец!Сейчас очень важно с этим бороться!!!
Гость
14 декабря 2022, 01:17
Потоловский в Академии спецслужб вообще то учился. Для тех кто не читал его биографию.
Гость
14 декабря 2022, 23:41
Конечно соцсетях сидеть и безопасней и наверное выгоднее чем заниматься более полезными делами, или показать свою патриотичность в сво добровольцем.
Гость
22 июля 2023, 01:42
"еще четверо каких-то студентов" Вы серьёзно?