V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

11 декабря 2022, 20:05
"От Волги до Енисея – Леса, косогоры да степи, Рассея, моя ты Рассея – От Волги и до Енисея." (с) Алексей Шаганов исп. Н. Расторгуев
11 декабря 2022, 19:53
В Курской области с 12 декабря и до конца января решили запретить продажу и запуск фейерверков. Для Волгограда тоже было бы не лишним.
11 декабря 2022, 22:03
Тем, кто ставит дизлайки: высокая травматичность, стресс для городских и домашних животных. И городские птицы пребывают в испуге весь месяц наших "празднований".
12 декабря 2022, 11:04
12 декабря 2022, 11:04
Тем, кто ставит дизлайки: высокая травматичность, стресс для городских и домашних животных. И городские птицы пребывают в испуге весь месяц наших "празднований".
сам!! боишься😜😂😂
Гость
12 декабря 2022, 16:38
12 декабря 2022, 16:38
сам!! боишься😜😂😂
А есть повод громко праздновать?
12 декабря 2022, 08:20
Нашу армию надо охранять, её все обижают и дискредитируют.
Гость
11 декабря 2022, 20:18
Мне кажется чем больше гнобят,тем больше этим показывают реальную ситуацию
12 декабря 2022, 11:56
Геноцид, нет, я так не думаю.
Гость
11 декабря 2022, 19:38
следует признать, что энергосистему Украины уничтожить не получается
Гость
11 декабря 2022, 19:52
ЕС помогает, гады такие. Генераторы шлют, трансформаторы. И средства ПВО. Гражданских видите ли им жалко.
Гость
11 декабря 2022, 20:26
Гость
11 декабря 2022, 20:26
ЕС помогает, гады такие. Генераторы шлют, трансформаторы. И средства ПВО. Гражданских видите ли им жалко.
кто бы мог подумать, что граждан Украины спасать будут НЕМЦЫ?
Гость
11 декабря 2022, 21:03
Гость
11 декабря 2022, 21:03
кто бы мог подумать, что граждан Украины спасать будут НЕМЦЫ?
И финны, и японцы...
11 декабря 2022, 19:57
Из за репоста? Это уже показывает какая в СВО творится ситуация
Гость
11 декабря 2022, 23:57
Кто-нибудь знает, дочь Пескова в станционном списке ЕС?
11 декабря 2022, 20:07
«Длительность процесса СВО — я говорил про длительность процесса урегулирования. Никаких вопросов и проблем там нет. МО РФ ведет себя прозрачно — все отражается в сводках. Что касается процесса урегулирования в целом, то да: он, наверное, будет непростым, потребует определенного времени», — отметил президент Путин
Гость
12 декабря 2022, 16:39
за три дня не урегулируем? да что там той Украины? Сама симонян говорила,
Гость
17 декабря 2022, 23:38
Раньше Если ты не верил в Бога тебя могли со сжечь на костре теперь Если ты не веришь что говорит телевизор о спецоперации то тебя могут посадить в тюрьму Видите какой прогресс
11 декабря 2022, 20:03
— Объявления с предложением к мигрантам вступить в армию РФ больше не показывают в московском транспорте, — сообщили ТАСС в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». Предложения "вступить в армию" и получить гражданство РФ печатались на узбекском языке.
Гость
11 декабря 2022, 20:57
Для узбеков, которые на русском не говорят.