V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

На это деньги есть: волгоградским чиновникам и депутатам повысят зарплаты на 8%

18 декабря 2022, 17:52
Никогда в России не было столько наглых и бездарных чиновников. Многим людям было бы все равно, сколько они получают и как живут, если страна и народ жил бы в достатке.
Гость
18 декабря 2022, 19:43
Да хватит вам храбриться! Побухтите шепотом на кухне и ляжете спать..
18 декабря 2022, 21:33
Гость
18 декабря 2022, 21:33
Да хватит вам храбриться! Побухтите шепотом на кухне и ляжете спать..
как будто ты "герой" тоже поквакал на других и иди спать! пенсионерам полезен длительный сон.
Гость
19 декабря 2022, 06:56
19 декабря 2022, 06:56
как будто ты "герой" тоже поквакал на других и иди спать! пенсионерам полезен длительный сон.
А вот и "норвежец"! Выспался?
18 декабря 2022, 15:14
Всё это по многочисленным просьбам вереранов.Надо им и машины старенькие поменять и костюмы купить за счёт бюджета.
Гость
18 декабря 2022, 14:31
А может просто начать сажать 8% чиновников каждые две недели в случае «некачественной работы»? Ведь 8% это так мало…
Гость
18 декабря 2022, 19:42
А вам (и нам) с 1 декабря на 9% больше за ЖКХ платить.. Но Европа без российского газа замерзает и бюргеры едут в калининград греться..
18 декабря 2022, 14:56
Так, как относятся к своей работе чиновники нашего города, им не то что повышать зарплаты а раз жаловать пора.Если посмотреть, что творится в жэкха, во многих сферах нашего города. Депутаты зажрались дальше некуда.
Гость
18 декабря 2022, 19:44
Вот об этом и нужно было думать 18.03.2018, а вы на пеньки решили присесть..
Гость
18 декабря 2022, 14:20
Беспредел!
18 декабря 2022, 14:26
14 декабря - ГД решила за осквернение георгиевской ленточки штрафовать на 5 МЛН руб.. === Рубль по отношению к юаню упал на 20%
Гость
18 декабря 2022, 14:43
Уж ты! У нас депутаты и госслужащие самые "нищие", поэтому про себя не забывают. А может быть сначала обеспечите социальные гарантии мобилизованным и малоимущим?
Гость
18 декабря 2022, 19:46
Сколько раз я уже повторял - вы (мы) нужны только для сбора налогов и имитации демократии (выборов) в стране..
Гость
18 декабря 2022, 15:00
За что ? Или они мало получают ?
18 декабря 2022, 19:20
Суть демократии - власть народа Через их представителей депутатов и губернаторов. Значит повышение зарплаты это воля большинства.
Гость
18 декабря 2022, 14:16
Почему же медикам индексация никак не коснулась ДОЛЖНОСТЫХ ОКЛАДОВ и других выплат???????? Почему???
18 декабря 2022, 14:24
До 18 тыс руб повысят только медикам первичного звена.. ==== в России не хватает 5000 карет скорой помощи
Гость
18 декабря 2022, 14:32
Потому -то МЕДИКИ, а не чиновники и депутаты.
Гость
18 декабря 2022, 17:14
18 декабря 2022, 17:14
До 18 тыс руб повысят только медикам первичного звена.. ==== в России не хватает 5000 карет скорой помощи
Повысят не оклад, а это будет дополнительная выплата. Мы не относимся к первичному звену. Мы из областной больницы.
Гость
18 декабря 2022, 16:27
Всем чиновникам, причастным к отмене выплат ветеранам труда Волгоградской области надо набраться мужества, разбудить в себе уснувшую совесть и возобновить с нового года выплаты ветеранам труда Волгоградской области. Всем! Не избранным и «малоимущим». Луди честным трудом заработали эти 558 рублей к пенсиии. По какому праву их отобрали?
Гость
18 декабря 2022, 19:49
Нынешние ветераны - это не те, кто много работал на заводах и в полях, а те, кто больше сроков в думе просидел и с важным видом на кнопки жал и руку тянул, зевая..
18 декабря 2022, 16:18
а против!! не достойны, потому что! за один только транспорт с них снимать надо по 20% в месяц, в виде штрафов за не выполнение своих обязанностей
Гость
18 декабря 2022, 21:14
Как интересно все у нас. Себе любимые повысили на 4,8 ( при их окладах очень внушительная сумма), Волгоградские на 8... А так денег нет... Пенсионерам 4,8( только у пенсионеров гроши), минималку кажется на 1тыс. Денег нет в бюджете на посылки( если приказным тоном заставляют детсады и школы собирать) Весело живём однако
Гость
18 декабря 2022, 19:41
Ну что, утерлись, "патриоты"? "Слугам народа" повышают, а вы с картошки на макарошки переходите.. Но зато в Европе замерзают, да..
Гость
18 декабря 2022, 20:20
Крышу не на что покрыть весь 5 этаж течёт живём в ужасе а вам все мало никак не хапаете
Гость
19 декабря 2022, 10:47
я бы очень удивился если было бы наоборот!
18 декабря 2022, 21:31
Крайне непродуманное и ошибочное решение чиновников при власти. Только один негатив еще больше вызывают к себе. И так то крайне не популярны у жителей региона, а теперь и подавно .... надежда власти только на "блошкиных"
Гость
19 декабря 2022, 06:59
А чё ты можешь им сказать? Что они настраивают людей против себя? Так они не стесняются заявлять, что мы для них - никто и звать нас никак. Ну перед "выборами", конечно, обещают, что сделают "все для народа", но "почему-то" забывают.. Бочаров отменил прием населения и что? Побухтели и в будку..
19 декабря 2022, 20:56
А можно подробнее про общественников на окладах? Это кто? Как называются эти должности?
18 декабря 2022, 17:34
Я за них рад
Гость
18 декабря 2022, 21:55
Деньги - это зло. И любят они злых людей. И липнут к ним. А добрых медиков, учителей и прочих рядовых бюджетников деньги не любят. Пока простые люди будут добрыми и терпеливыми к властям, ничего не поменяется.
Гость
19 декабря 2022, 07:01
Почитайте ветку - тут большинство за повышение даже если сами будут жить в землянке.. Вроде 1861 год давно прошел, а люди (?) так и ждут хозяина..
19 декабря 2022, 15:40
" добрейшие" подтасовщики на выборах- педагоги! На митингах- врачи воспитатели и проч. бюджетники, что теперь плачетесь? Думали , что пронесёт? А фиг-вам! Голова, для того, чтобы думать, а не только- ею есть!
18 декабря 2022, 19:07
У нас в организации на 24 процента повышают персоналу. 8 процентов - при действующей инфляции смех
Гость
19 декабря 2022, 09:25
Вас вообще не должно быть. Даже бесплатно.
8 процентов мало. Нам уже с декабря повысили на 28 процентов. Так что, все нормально.
Гость
20 декабря 2022, 08:17
Так у вас то работы не початый край, в отличии от
Гость
18 декабря 2022, 17:25
Как же мы за них рады! Особенно пенсионеры!
Гость
19 декабря 2022, 08:38
А муниципальные гражданские служащие не люди?? Или у нас жизнь не подорожала? Только областникам повысили коммуналку на 9%, да? А нам ничего не повышали, мы и так богатые, да? Депутаты, очнитесь там. Помимо госслужащих у Вас еще есть штат из 4000 муниципалов!