V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

19 января 2023, 14:28
Доносы жён, которых бьют мужья и угрожают убийством силовиками отметаются :"Приходите , когда вас убьют". А вот доносы от холуёв власти на людей с отличными от царского мнениями принимаются с восторгом. Вот журналиста А. Красовского, призывающего сжигать украинских детей, даже не пожурили.
19 января 2023, 14:16
Гражданин пошел в осведомители, но он не подозревает, что сам является первым кандидатом на швабру правосудия.
Гость
19 января 2023, 17:04
Вы это самой развитой и прогрессирующей стране мира (Китаю) скажите. Там за сообщение о зловреде деньги платят, в некоторых случаях - целые состояния. И на даже на облизанном вами до блеска Западе вас соседи сдадут по первому же подходящему поводу. А иногда и без повода, если вы им не понравились.
Гость
19 января 2023, 18:03
Гость
19 января 2023, 18:03
Вы это самой развитой и прогрессирующей стране мира (Китаю) скажите. Там за сообщение о зловреде деньги платят, в некоторых случаях - целые состояния. И на даже на облизанном вами до блеска Западе вас соседи сдадут по первому же подходящему поводу. А иногда и без повода, если вы им не понравились.
телевизор меньше слушай.
Гость
20 января 2023, 13:47
Гость
20 января 2023, 13:47
телевизор меньше слушай.
В телевизоре этого как раз нет. Блогеров живущих в Китае читать/смотреть надо, глядишь и ума наберешься.
Гость
19 января 2023, 14:54
Нет, ну а как вы думаете, кто в своё время написал 4 млн доносов на советских граждан, которых репрессировали, загнали в гулаги или расстреляли? Гены никуда не денешь.
Гость
19 января 2023, 17:07
Сталин же и написал. И сам же расстрелял. Это нам в детском садике рассказывали.
Гость
19 января 2023, 14:30
Типичный фашняво-сталинский стукач. Таким в обществе не место. Вперёд на сво.
Гость
19 января 2023, 17:04
А на Западе какие бытовые стукачи - ванильно-розово-демократичные?)
Гость
19 января 2023, 18:46
Гость
19 января 2023, 18:46
А на Западе какие бытовые стукачи - ванильно-розово-демократичные?)
"бытовые стукачи " - вот-вот. Вчитайся, что сам написял.
Гость
20 января 2023, 13:48
Гость
20 января 2023, 13:48
"бытовые стукачи " - вот-вот. Вчитайся, что сам написял.
Ты даже грамоты не разумеешь, а уже полез комменты сюда писать...
Гость
19 января 2023, 13:43
Стукачи всегда были в цене в России.
Гость
19 января 2023, 16:38
а где ты был дальше больничного дворика и своей палаты. как стучат немцы или американцы на соседей тебе даже и не снилось.
Гость
19 января 2023, 18:02
Гость
19 января 2023, 18:02
а где ты был дальше больничного дворика и своей палаты. как стучат немцы или американцы на соседей тебе даже и не снилось.
а тебя кошмарные сны замучали? )))
Гость
19 января 2023, 18:45
Гость
19 января 2023, 18:45
а где ты был дальше больничного дворика и своей палаты. как стучат немцы или американцы на соседей тебе даже и не снилось.
И как же они "стучат"??? Что хозяин песика не убрал за ним? так это мой дискомфорт, если эта свинья к порядку не привыкла, то пусть учится. Не сравнивай теплое с мягким.
Гость
19 января 2023, 13:43
Основной работы не стало, начал стучать.. наверно не безвозмездно.. хотя там и без него все видят.. просят когда надо.. заяву кинуть..
Гость
6 июля 2023, 10:33
хороший дядя и дело хорошее делает. Подожди , может и про тебя напишет))))
Гость
19 января 2023, 19:26
А к чему в заголовке союз "или"? Разве одно исключает другое?
19 января 2023, 13:51
Не званный гость, хуже татарина, а плохой друг, лучше болгарина...
Гость
19 января 2023, 14:48
Стукачество выращивалось коммунистами многие десятилетия, возможно отпечаталось на генетическом уровне
Гость
19 января 2023, 17:06
Стукачество - стандарт на вашей земле обетованной - Западе. Сосед другого соседа сдаст мигом, если увидит например спортивную машину у подъезда ("не по зарплате").
Гость
19 января 2023, 18:01
Гость
19 января 2023, 18:01
Стукачество - стандарт на вашей земле обетованной - Западе. Сосед другого соседа сдаст мигом, если увидит например спортивную машину у подъезда ("не по зарплате").
оспидя... да откуда вам знать-то? вы же далее своего огорода не выезжали...
Гость
19 января 2023, 18:47
Гость
19 января 2023, 18:47
Стукачество - стандарт на вашей земле обетованной - Западе. Сосед другого соседа сдаст мигом, если увидит например спортивную машину у подъезда ("не по зарплате").
Тебя наверное оттуда выперли, тк не умеешь жить цивилизованно и не понимаешь, что такое порядок и дискомфорт других людей. Вот ты бедолага и страдаешь 😜
Гость
19 января 2023, 15:29
Чтобы брать на себя обязанности государственных служб, нужно либо иметь возможности государства , либо быть кристально чистым. Пусть ждёт донос на себя.
Гость
20 января 2023, 16:29
Максимально не согласен крыса есть крыса . Людей за свое мнение подставляет под правительство и когда он будет ныть и просить о помощи только посмеемся
Гость
19 января 2023, 14:20
Да у нас много этих самих. Много хочется сказать этому мачУ
Гость
6 июля 2023, 10:29
Красава!) классное исполнение!) хорошая позиция
Гость
19 января 2023, 17:01
Человек этот конечно все делает правильно, но проблема в другом - он занимается тем, чем в нормальном государстве, типа Китая, занимаются гос.органы. Хотя и население там тоже не отстает. Более того, его активно стимулируют сообщать о преступлениях и злоупотреблениях, за это в Китае можно получить неплохой гонорар, особенно если дело касается поимки шпионов и агентов влияния. А у нас "пятая колонна" разрешена легально. А потом полиция сама же борется со следствиями - например ловит клоунов, кидающих коктейли молотова в военкоматы и тп.
Гость
20 января 2023, 03:11
чемодан-вокзал - Китай )
Гость
20 января 2023, 13:52
Гость
20 января 2023, 13:52
чемодан-вокзал - Китай )
Зачем? Китай скоро сюда сам придет)
19 января 2023, 14:14
наконец справедливость торжествует и злодеев наказывают!!