V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя

25 января 2023, 17:34
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров прибыл вчера вечером с визитом в небольшое государство на юге Африки с малознакомым названием Эсватини. Дело в том, что эта страна до 2018 года называлась Свазиленд. В стране с 1986 года(😎) правит король Мсвати III.
25 января 2023, 12:59
Короче. Москва предложила Киеву сдаться. Обсудить новые границы России. У Киева противоположные предложения. Путин : цели и задачи СВО остаются прежними.
Гость
25 января 2023, 12:58
С вами никто и ничего решать и не собирается . Страна только идет к верному краху и кувалдовому избранному правосудию .
Гость
25 января 2023, 13:16
Никакого мира и переговоров не будет пока у власти тот, кто обещал не идти на третий срок
Гость
25 января 2023, 13:44
а что, если вывести рфсолдатиков с территории Украины?
Гость
25 января 2023, 14:06
это теперь территория россии так сказал фараон )
Гость
25 января 2023, 14:26
Гость
25 января 2023, 14:26
это теперь территория россии так сказал фараон )
Делай скидку на его возраст и состояние здоровья. Фильтруй его базар!
25 января 2023, 19:02
Гость
25 января 2023, 19:02
это теперь территория россии так сказал фараон )
Он был очень умен, И за это его называли Путинхамон...
Гость
25 января 2023, 13:51
Просто их никто и не зовет ни в какие переговоры. Кроме Свазиленда и Анголы.
25 января 2023, 12:59
Конечно ни о каких переговорах сейчас не может быть и речи. Украина не хочет быть освобождённой и принять все наши требования.
Гость
25 января 2023, 13:06
А ты имеющеся у тебя требования куда спускаешь сливаешь ?
Гость
25 января 2023, 13:19
Как вы знаете Германия передаёт танки леопарды А старые танки Придётся продать Вот вам и предмет переговоров
25 января 2023, 15:37
У нас на фронте немало танков Т65. Ровесники Леопард .
Гость
25 января 2023, 13:46
Киевский режим мне не нравится,. он неправильный
25 января 2023, 14:52
Он не доллар чтобы всем нравится. И вообще, какое ты имеешь отношение к чужой стране?
25 января 2023, 16:18
25 января 2023, 16:18
Он не доллар чтобы всем нравится. И вообще, какое ты имеешь отношение к чужой стране?
Ты чё рвешься, "патриот"?
Гость
25 января 2023, 15:25
Нет большей чести, чем погибнуть а Россию Zа земли русские, величие, народ... Zа Лидера, а русского Мессию, который нас на смертный бой ведет! ___ Слава нашим Воинам! Победа за нами!
Гость
25 января 2023, 16:01
Ну это уже последняя стадия заболевания! Здесь даже операция на мозг уже не поможет! Сэляви, как говорят у них...😜
25 января 2023, 17:22
Так иди! Что ждёшь?