V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров не явился на парад в честь Сталинградской победы в Волгограде

2 февраля 2023, 11:21
кто там на площади... , а в городе ни машин, ни людей, ни коней... Праздник называется...
Гость
2 февраля 2023, 12:26
а площадь ваша где, у сельпо?
2 февраля 2023, 12:47
Праздник праздником, но в его угаре не надо забывать какой ценой он нам достался, надо ,в первую очередь, вспомнить и оценить тех, кто этот праздник нам подарил -- как военных, так и гражданское население.
Гость
2 февраля 2023, 13:26
2 февраля 2023, 13:26
Праздник праздником, но в его угаре не надо забывать какой ценой он нам достался, надо ,в первую очередь, вспомнить и оценить тех, кто этот праздник нам подарил -- как военных, так и гражданское население.
А вот бочаров не захотел об этом вспоминать.
2 февраля 2023, 17:18
"Просто изолирован от общества из соображений национальной безопасности" - хорошо сказано!
Неужели все таки опять не удержался? Жаль, конечно.
Гость
2 февраля 2023, 11:59
а шо случилася???
Гость
2 февраля 2023, 12:01
Не велено ему общаться с народом. А вдруг подцепит кое-что. И останется страна без лучшего в мире. Нет . Это просто , просто -далее слов в русском языке не нашлось
Гость
2 февраля 2023, 13:45
Это было неделей ранее, теперь прокапывается
2 февраля 2023, 11:22
зачем вам губернатор, с ним сложнее и труднее, без него не так страшно...
Гость
2 февраля 2023, 12:05
В очередной раз плюнули и показали место холопам, чтобы они знали место и не отсвечивали своим появлением во время визита самого наиглавнейшего! А самое главное - простейшим вообще сегодня наложили запрет на посещение мест для почтения памяти великого события, которое произошло 80 лет назад!!! Ходить на митинги между заборами и полицией - это всё, о чём мы мечтали! Даже в СС такого не было, тогда мы ходили свободно, куда и когда хотели, тем более в праздники, и люди радовались этим событиям не по указке кого-то, а от чистого сердца. Сколько же мерзости налипло за последние годы, ходите сами, кушай - не обляпайтесь!
2 февраля 2023, 12:17
Холопы стерпят - им не привыкать..
Гость
2 февраля 2023, 12:28
а как было в сс, дед тебе рассказывал?
Гость
2 февраля 2023, 13:10
Людям нравится. Они даже не замечают стойла.
2 февраля 2023, 11:59
Вот если бы он пропал навсегда из Волгограда яб наверное неделю пил бы от такого счастья !!!
2 февраля 2023, 12:21
Думаешь, другой будет лучше? Все они одинаковые, в первую очередь о своём кармане заботятся.
2 февраля 2023, 12:26
2 февраля 2023, 12:26
Думаешь, другой будет лучше? Все они одинаковые, в первую очередь о своём кармане заботятся.
Рабы вроде тебя даже не могут представить жизнь без хозяина..
2 февраля 2023, 12:41
2 февраля 2023, 12:41
Рабы вроде тебя даже не могут представить жизнь без хозяина..
Сказал не раб в смирительной рубашке после очередной дозы успокоительного.
2 февраля 2023, 14:38
Вы видели последнюю очную встречу Путина и российских руководителей иудаизма Берл Лозара с коллегой ? Они сидели в 2-3 метрах от президента. Профилактика от заражения гриппом и пр. Путин не может заболеть. Исключено. Либо, перед личной встречей люди сидят на карантине. Эта система уже давно применяется в кремле. Так например , было на 9 мая. Ветераны предварительно 2 недели были в санотории. Думаю так и с Бочаровым.
Гость
2 февраля 2023, 17:38
Как Вам такая научная гипотеза: Берл Лазар - это рептилоид, и человеческие вирусы переносить не может?
Гость
2 февраля 2023, 18:12
Интересная версия
2 февраля 2023, 18:49
Гость
2 февраля 2023, 18:49
Как Вам такая научная гипотеза: Берл Лазар - это рептилоид, и человеческие вирусы переносить не может?
Вирусы в бога не верят. Даже в иудейского.
Гость
2 февраля 2023, 11:17
Если у человека запой, это не значит, что нужно свои версии его отсутствия выдвигать. Подготовка в визиту президента это важное дело.
Гость
2 февраля 2023, 12:27
а ты с ним пила?
Гость
2 февраля 2023, 17:36
Гость
2 февраля 2023, 17:36
а ты с ним пила?
А тебе зачем? С тобой он пить не будет. И я тоже.
2 февраля 2023, 19:45
Опять загудел
2 февраля 2023, 12:07
Неуд за прогул...
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Сидит в аэропорту в ВИП зале, минералочку пьёт, ждёт.
Гость
2 февраля 2023, 12:49
Губернатор ... "изолирован от общества из соображений национальной безопасности". Он что, настолько опасен? Вы что написали?
Гость
2 февраля 2023, 13:33
Все правильно и честно написано. К сожалению такие,как ты ,не любят правды.
Гость
2 февраля 2023, 17:37
Может, пора всех их изолировать от общества из соображений национальной безопасности...?
2 февраля 2023, 12:19
моется
Гость
2 февраля 2023, 11:39
Он в Геленджике на даче .
2 февраля 2023, 12:48
Не ужели все таки спился?
Гость
2 февраля 2023, 11:26
Ждет прилета деда ПУ
Гость
2 февраля 2023, 12:09
Ну и где обнуленный?
Гость
2 февраля 2023, 12:56
Стрем позорный. Губернатор Волгоградской области и его нет на параде
Гость
2 февраля 2023, 14:08
Он же "настоящий" волгоградец, поэтому отмечает праздник где-нибудь подальше от этого ненавистного ему города: в Брянске где-нибудь со своими друзьями - брянскими медведями.
2 февраля 2023, 12:19
опять? не в первыйраз же
Гость
2 февраля 2023, 12:52
Ай, да БОЧАРОВ! Ай, да Молодец. Опустил, так опустил город. Не каждый так решиться сделать. Значит не зря получил орден героя.
Гость
2 февраля 2023, 13:01
АНАЛОГОВНЕТ
Гость
2 февраля 2023, 14:42
на карантине сидит.
Гость
2 февраля 2023, 16:51
Я тоже иногда, когда работать совсем неохота, прикидываюсь больным и не выхожу на работу))
Гость
2 февраля 2023, 11:31
Что может быть сегодня важнее парада в честь Сталинградской битвы, тем более, что дата 80 лет - один раз в жизни! Не в каждом городе было такое, как у нас 80 лет назад...проявить уважение к этой дате - долг перед теми, кто умер в 1943! И встреча даже кое-кого не так важна, как данное мероприятие!
2 февраля 2023, 12:14
Ты даже боишься написать как зовут твоего хозяина?
Гость
2 февраля 2023, 14:51
2 февраля 2023, 14:51
Ты даже боишься написать как зовут твоего хозяина?
Это у вас хозяин, а я уже свободный человек от этого).
Гость
2 февраля 2023, 11:04
Если человек работает, это не значит, что нужно свои версии его отсутствия выдвигать. Подготовка в визиту президента это важное дело.
Гость
2 февраля 2023, 11:15
Секретарь его? Важное дело — жизнь людей. Подготовки, подписание бумажек— не дела в принципе. А результата нет и не было
Гость
2 февраля 2023, 11:51
ну накатить этот дело ответственное, никто не спорит!!!👍
Гость
2 февраля 2023, 11:53
Конечно важное . Необходимо сдать все анализы и напоследок не забыть подмыться.
Гость
2 февраля 2023, 10:50
Мне кажется, сейчас столько суеты. Все таки президент приезжает. Думаю, ему есть сейчас чем заняться.
Гость
2 февраля 2023, 12:29
ну как же так. блогерам рукой не помахал! все, лежат бедняжки в обмороке как та особа, из за барьеров вторые сутки попасть которая домой не может. газетенка слезливо о ней упоминала..
Гость
2 февраля 2023, 11:41
Важное дело — жизнь людей. Подготовки, подписание бумажек— не дела в принципе. А результата нет и не было
Гость
2 февраля 2023, 11:43
А фото о чем?
Гость
2 февраля 2023, 12:02
Конечно, можно было явиться,как то не по людски,,,
Гость
2 февраля 2023, 12:08
Широка страна моя родная, Много в ней лесов полей и рек. Я другой страны такой не знаю Где до такого маразма дошел человек... Молодым везде у нас дорога, Больным везде у нас почет.
Гость
2 февраля 2023, 12:12
Какой парад, в аэропорту ждет прибытия
Гость
2 февраля 2023, 12:59
Он сейчас идёт от Иловли в направлении Михайловки,навстречу президенту.
Гость
2 февраля 2023, 13:30
Вот такие "тра та та " стоят у власти.
Гость
2 февраля 2023, 14:09
Вот они муки губернаторские
Гость
2 февраля 2023, 16:53
Он похоже с Блошкиным в том самом баре завис,про который на днях писали. Обсуждают важные дела о переименовании всего и вся.
Гость
2 февраля 2023, 17:32
Я не понимаю почему вы так возбудились губернатор заболел у него барахлит сердце Он же не молодой человек чтобы скакать туда-сюда лучше помолитесь за его здоровье да купите ему пустырника и валерьянки может поможет русские своих же не бросают
Гость
2 февраля 2023, 19:29
Совесть Сеньорпомидора была грязна, как кальсоны Паулюса в январе..... Ну не все любят советские праздники, что с этим поделать? Рушишь рушишь нет родной регион почти 10 лет, а тут презренные аборигены праздник мутят.... Лучше не видеть и не слышать про главный праздник????
Гость
2 февраля 2023, 20:04
Десант традиции не изменяет- проснулся и всегда бухает
Гость
4 февраля 2023, 18:49
А чего вы хотели от замполита?
2 февраля 2023, 10:56
Мне нравится наш губернатор, никуда он не мог пропасть, просто занят встречей гостей!
Гость
2 февраля 2023, 11:56
Не оценит от твое признание в любви. Даже п на тебя не захочет.
Гость
2 февраля 2023, 11:58
Он,что,лично столы накрывает?
2 февраля 2023, 12:15
Новореги уже не знают как 15 рублей "заслужить"..
Гость
2 февраля 2023, 12:36
Что за чушь несет редация?????
Гость
2 февраля 2023, 18:14
Это нормально тут считается на v1)))
Гость
2 февраля 2023, 10:54
Да куда же он пропасть мог?)) Просто видимо действительно много дел перед важным событием. Президент приезжает всё-таки. Большая ответственность на нём. Ждём его появления
Гость
2 февраля 2023, 12:13
Ой!! На подработку пришла? Сегодня оплаты не будет. Зря стараешься
2 февраля 2023, 12:16
Где-нибудь в Турции..
Гость
2 февраля 2023, 12:37
Порой кажется что статьи набивают исключительно школьники
Гость
2 февраля 2023, 15:57
Вам больше писать не о чем? По городу куча классных событий и мероприятий, а вам лишь бы желчью плеваться.
Гость
2 февраля 2023, 16:05
Да ну. Всё с ним в порядке. У него в жти дни вагон и маленькая тележка не менее важных дел. Человек просто правильно расставляет приоритеты.
Гость
2 февраля 2023, 16:03
Что за бред? Ему есть чем заняться, помимо парада, который он наверняка видел на репетициях. Тем более Пу прилетает.
Гость
2 февраля 2023, 16:02
Занят подготовкой к приезду Президента. Инфа сотка. Не выдумывайте.
Гость
2 февраля 2023, 16:07
Да что ж вы издание-то такое? Лучше бы видео с шоу по всему городу нормальное отсняли и смонтировали. Лишь бы грязь лить.
Гость
2 февраля 2023, 12:44
Говноиздательство