V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Современная война с Россией будет совсем другой»: пять самых ярких фраз Владимира Путина в Волгограде

3 февраля 2023, 16:21
Мы позорно проморгали тот момент, когда " Никогда больше" Превратилось " Можем повторить" Это стало, точкой невозврата...
3 февраля 2023, 17:47
"Никогда больше" всегда был западным лозунгом холокоста и в советской историографии не использовался. Палитесь)
3 февраля 2023, 19:07
3 февраля 2023, 19:07
"Никогда больше" всегда был западным лозунгом холокоста и в советской историографии не использовался. Палитесь)
на девятое мая мужики с орденами за столиком у подъезда ВСЕГДА пили "за нас и чтоб никогда больше". Но это-в Волгограде, за ваш регион не скажу.
3 февраля 2023, 19:15
Людьми должны править люди которые и сами жить жить...и того своим детям и внукам желают...
Гость
4 февраля 2023, 19:11
Так они и правят. Только они хотят жить сами и хорошей жизни только для своих. На народ нас рать.
3 февраля 2023, 16:09
Верх цинизма приравнивать СВО к ВОВ!!!
Гость
3 февраля 2023, 18:01
Верх глупости. Не все еще забыли. кто тогда на кого напал.
3 февраля 2023, 18:21
Параллель.между СВО и ВОВ есть, но она зеркальная.
Гость
3 февраля 2023, 15:35
Если «мы вновь и вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада», то почему на запад поставляют природные ресурсы из России? Это что такой отпор или мы просто не понимаем, это другое?
3 февраля 2023, 16:55
Гость, мы ещё Украине платим за транспортировку этих ресурсов через ее территории...
3 февраля 2023, 18:21
Ага. Прокачка газа через Украину выросла на 25%. Чтоб враги задохнулись видимо...
Гость
3 февраля 2023, 14:54
Между социализмом и олигархизмом целая пропасть.
Гость
3 февраля 2023, 16:29
Олигархи пытаются напялить будёновки на свои жбаны. А они не лезут им.
3 февраля 2023, 15:29
господи, КТО ему эти речи пишет?!!! ЦИПСО?!!!!
Гость
3 февраля 2023, 18:02
Глядя на пригожинских ботов, которые здесь периодически гарцуют, совсем неудивительно, что у их бригадиров и спичрайтеров уровень аналогичный. От осинки не родятся апельсинки )
3 февраля 2023, 19:02
Гость
3 февраля 2023, 19:02
Глядя на пригожинских ботов, которые здесь периодически гарцуют, совсем неудивительно, что у их бригадиров и спичрайтеров уровень аналогичный. От осинки не родятся апельсинки )
лет 17 назад, будучи в Вероне, я бухал в гостях у парня, писавшего тогдашним НАШИМ методички-вполне вменяемые были методички, в отличии от нынешних. Подозреваю, что нынешние инструкторы работают на врага, ибо ВСЕ, исходящее от ботов, только добавляет цвета в палитру образов неадекватных полуграмотных холуев. Несомненно, ЕГЭ тоже внесло свой вклад.
Гость
3 февраля 2023, 20:56
3 февраля 2023, 20:56
лет 17 назад, будучи в Вероне, я бухал в гостях у парня, писавшего тогдашним НАШИМ методички-вполне вменяемые были методички, в отличии от нынешних. Подозреваю, что нынешние инструкторы работают на врага, ибо ВСЕ, исходящее от ботов, только добавляет цвета в палитру образов неадекватных полуграмотных холуев. Несомненно, ЕГЭ тоже внесло свой вклад.
Спичрайтер - это как метеоролог. Он только красиво может расписать, как хорошо, когда на улице слякоть и дождь, что хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Погода от его красивых слов лучше не станет. Ну и хорошие текстологи себя тоже ценят, как и свою репутацию. да-да
3 февраля 2023, 17:07
Тяжело жить в стране подчиняясь воле тупорылого большинства😞
Гость
3 февраля 2023, 20:57
До боли все это напоминает Германию. Только нам никто помогать не будет.
4 февраля 2023, 23:48
Я больше не хочу ярких фраз от Владимира Путина. Я хочу, чтобы он ушел на другую работу, не такую ответственную.
Гость
3 февраля 2023, 15:20
В жизни большей чуши не слышал.
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Просмотрите все "послания" оного гражданина за последние 23 года.
Гость
3 февраля 2023, 16:05
Где будущее наших детей?
Гость
4 февраля 2023, 19:12
в караганде я не шучу
Гость
3 февраля 2023, 14:58
Агония...
Гость
3 февраля 2023, 16:34
Мальчики кровавые уже наверное не только во сне зовут на суд.
Гость
3 февраля 2023, 17:24
Пока что в топку чужие жизни бросает.
3 февраля 2023, 17:10
Россия уже использует все имеющееся в ее распоряжение оружие. Все рода войск. Ядерное оружие последний рубеж. Применение оружия массового поражения ,даже тактического малой мощности - 10 ктн приведет вес мир в состояние шока. Мир сделает, все , без исключения , чтобы остановить безумие. В первую очередь сделает это обычными , конвенциональными средствами.
Гость
3 февраля 2023, 23:09
И в числе первых будет Китай
Гость
3 февраля 2023, 22:31
Дедушка тигров с леопардами перепутал, ну подумаешь, кошки.
Гость
3 февраля 2023, 17:58
«мы вновь и вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада». Неужели таки Финляндия на нас напала?? Питер, как вы там? Опять бомбежки и блокада, как в ВОВ?
Гость
3 февраля 2023, 18:01
«вассалы и приспешники», «представители покоренных стран», у которых есть «хозяева». А совсем же недавно были просто "украинская сторона". Кульбита международной политики. Куды крестьянину податься, чтоб под фанфары не загреметь?
Гость
3 февраля 2023, 17:59
"Озвучил президент и конечную цель. " Неужели? А вроде ж писали, что засекречена? для Волгограда специально сняли гриф "секретно"?
Гость
3 февраля 2023, 14:56
Бредит уже.
Гость
3 февраля 2023, 16:34
Так давно уже вроде как.
4 февраля 2023, 23:49
Пока у него есть будущее, у нас будущего нет.
3 февраля 2023, 17:26
Немецкий полковник- эксперт привел сравнение танков Леопард 2 и нашего самого массового танка Т72 Б. Он считает, что в последовательном бою отдельно с каждым из них Лепард будет уничтожен только нашим четвертым по очереди Т72. Однако, на наших базах хранения ок 10 тыс танков. . В основном Т72. Есть немало Т62,Т64. Леопардов же сделано всего по миру ок 3,5 т штук. Наш Т90" Прорыв" эксперт ставит выше своего Леопарда2 . Кошка - старая модель.
3 февраля 2023, 18:22
Людей с хранения тоже брать будут?
3 февраля 2023, 19:20
танки не используются в танковых боях. Это-СССРовское извращение от дешевизны машин и людей. Танки должны разбивать вражеские укрепления и поддерживать издалека пехоту. Для уничтожения же Т-90 есть самонаводящиеся ракеты. Не читайте перед обедом совецких газет (С)
3 февраля 2023, 20:43
Передайте отставному полковнику, что "танковых сражений под Прохоровкой" больше не будет. Драные немецкие кошки сгорят вместе с экипажами до вступления в ближний бой.
Гость
3 февраля 2023, 18:11
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр!
Гость
3 февраля 2023, 22:31
Невероятно но факт-спустя 80 лет вновь бомбят Киев и Одессу. А немцы пытаются их защитить..
3 февраля 2023, 14:34
Враг всегда приходит в Россию с Запада.
3 февраля 2023, 15:40
Да. Как вы и пришли.
3 февраля 2023, 15:48
Почему же стремятся на запад сами и их отпрыски ,покупают недвижимость в логове врага ?!🤣🤣
Гость
3 февраля 2023, 15:51
В виде технологий, подражания ему во всём, и банального копирования.
3 февраля 2023, 19:49
Вот скажите толпе, ЗНАТОКИ!!?? А что надо было делать? Ругать то все молодцы. Вот вступила украина в НАТО. В Севастополе американские авианосцы и другие корабли. По всей украине НАТОвские войска танки и ракеты простреливающие всю европейскую часть России до Урала, то есть большую часть промышленности страны! И дядя Сэм говорит, русская промышленность нам не нужна, (ну это понятно, зачем им конкуренты) но можете нам продавать нефть, газ по 2 доллара за литр, если нет, дёрнуться не успеете. Как думаете долго бы наша страна протянула с ножом у горла?
Гость
3 февраля 2023, 21:02
В Турции корабли НАТО уже полвека тебя не волнуют? И сбитый самолет проглотили, даже не скривившись. Так на тебе сейчас Финляндию за 130 км от Питера. ну и до Урала достанут легко. А тут вдруг зудит)))) Как думаешь, стоило букварь в школе скурить? Или лучше телик с соловьевым в окно выбросить и попытаться хоть раз в жизни свою голову задействовать)) Неривычно? беда...
Гость
3 февраля 2023, 21:03
оля, а зачем совок в 1979-1989 на Афганистан ходил? Найди объяснения и сравни с тем, что ты где-то слышала и написяла. Спичрайтер один и тот же.
3 февраля 2023, 22:08
Гость
3 февраля 2023, 22:08
В Турции корабли НАТО уже полвека тебя не волнуют? И сбитый самолет проглотили, даже не скривившись. Так на тебе сейчас Финляндию за 130 км от Питера. ну и до Урала достанут легко. А тут вдруг зудит)))) Как думаешь, стоило букварь в школе скурить? Или лучше телик с соловьевым в окно выбросить и попытаться хоть раз в жизни свою голову задействовать)) Неривычно? беда...
Гость, телек не смотрю, Соловьева и прочих не слушаю. Даже Путину не верю - я коммунист! НО, букварь в отличии от некоторых учил, а еще географию и историю!!! Из-за ракет в Турции случился карибский кризис, после с Турции и Кубы ракеты были убраны!!! А фины и близко еще не в НАТО! Да и если учебник по географии был скурен вместе с букварем!? Предлагаю на гугл карте проложить ближайшие расстояния от границ Турции, Финляндии и украины до Москвы! Возможно Вы не знали, но от границ украины это ооочень близко, буквально считанные секунды ракете лететь....
Гость
3 февраля 2023, 16:08
А для разминки для начала шугануть цб, вто, воз. Или как?
3 февраля 2023, 19:04
Именно так! И отправить делопутов перенимать опыт в единственную полностью импортзамещенную территорию-Сентинель!
Гость
3 февраля 2023, 15:33
никаких. гааг и гуантанамо не будет ! песочные часы , и будет работать вечно ! вечно !