V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Украине передают танки, о поставках оружия думает Израиль: новости СВО за 5 февраля

5 февраля 2023, 20:46
СВО идёт настолько по плану, что удивляешься такому "гениальному " планированию....
Гость
6 февраля 2023, 13:34
Это план великого геополитика! Вы просто ничего не понимаете....😁😁😁!
5 февраля 2023, 20:14
Чем можно ответить Россия на поставки современной военной техники?
5 февраля 2023, 22:33
Количество уже переданной Украине техники и вооружения советского образца в десятки и сотни раз превышает обещанные "поставки современной военной техники". Вымели под зубную щётку все европейские запасы. И что толку? Ещё повторюсь, что один самый дешёвый выстрел Леопарда стоит 10 000 евро )) 10к за 1 выстрел, Карл!
Гость
5 февраля 2023, 22:48
только хенде хох!
5 февраля 2023, 23:20
Бочаров показывал Путину в Панораме трофейные документы. Адъютант Паулюса писал, что немецкие пулеметчики сходили с ума от нескончаемых волн атакующих, казавшихся бессмертными. Чем не стратегия?
5 февраля 2023, 21:50
Может быть Рамзан Кадыров нам наконец то покажет, за что он звезду героя России получил? Я много прочитал за что он звезду получил, но ни чего похожего не вижу на Украине.
6 февраля 2023, 07:47
Китай нам поможет, возьмёт Сибирь на содержание, чтобы мы не мучились и высвободили деньги на СВО.
Гость
5 февраля 2023, 20:05
Сначала все отнекивались за танки. Теперь полмира их обещает поставлять. Скоро видать очередь за F-16. Веселуха только начинается.
Гость
6 февраля 2023, 00:42
Надо было останавливать все, когда полмира отнекивалось. Теперь даже уговаривать неудобно...
Гость
6 февраля 2023, 14:56
Гость
6 февраля 2023, 14:56
Надо было останавливать все, когда полмира отнекивалось. Теперь даже уговаривать неудобно...
Надо было останавливаться еще в январе. И не пугать ежика чем-то голым. В идеале - еще в 2014.
Гость
5 февраля 2023, 20:06
А какие "аналоговнеты" мы можем выставить против западных Леопардов и Абрамсов? Или и дальше по-жуковски?
5 февраля 2023, 22:46
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 382 самолета, 206 вертолетов, 3023 беспилотных летательных аппарата, 403 зенитных ракетных комплекса, 7750 танков и других боевых бронированных машин, 1007 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4003 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 8272 единицы специальной военной автомобильной техники. Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (05.02.2023 г.).
Гость
6 февраля 2023, 00:16
Прочитайте пост на дзен-канале РЕН ТВ от 20 декабря 2022 г. "Кузькин отец всех бомб": какое мощное неядерное оружие есть у России".
Гость
6 февраля 2023, 14:57
Гость
6 февраля 2023, 14:57
Прочитайте пост на дзен-канале РЕН ТВ от 20 декабря 2022 г. "Кузькин отец всех бомб": какое мощное неядерное оружие есть у России".
Это оружие есть только на канале? А на фронте в реале в данный момент что мы можем противопоставить? Леопарды уже пошли.
Гость
5 февраля 2023, 20:03
Ну если осторожный Израиль решился...
Гость
5 февраля 2023, 22:49
а не надо было свет выключать в Одессе!
Гость
6 февраля 2023, 14:58
Гость
6 февраля 2023, 14:58
а не надо было свет выключать в Одессе!
Оригинальный аргумент! То ли еще будет! 😁
Гость
5 февраля 2023, 20:28
ох, ребятки... Россия попала в ловушку (о которой, кстати, предупреждали еще в декабре или январе). Теперь ей из нее без потерь не вылезти. За ввод дополнительных производственных мощностей в эксплуатацию должен кто-то платить - это не дешевое удовольствие. За 30 лет отношения к политике на уровне "там наверху лучше знают" теперь граждане уплачивают кровавый налог. А вдобавок еще и экономическая стагнация... впрочем это, наверное, и есть историческая миссия России, которую ей предопределили наши олигархи да чиновники: чтобы она своими жизнями, кровью и потом оплачивала развитие и хорошую, комфортную жизнь других, более развитых стран. Истинная скрепа россиян - самоотверженность!
Гость
5 февраля 2023, 22:43
Какой бред. В последнем абзаце. Плыли-плыли и перед берегом укакались.
Гость
6 февраля 2023, 15:01
"жизнь сильно переоценена", а смерть все равно неизбежна. - Соловьев.
Гость
5 февраля 2023, 23:31
Весь мир поддерживает укрфшств. А нас , таких праведных , нет. Что не так?
Гость
6 февраля 2023, 05:50
Так все дураки, одни ж мы умные.
5 февраля 2023, 21:36
Первый вопрос: в каких количествах, второй эффективность. Повторюсь еще раз: танки - прошлый век. Сейчас решают ракеты и беспилотники. Сейчас запад отдает Украине все старье. Почему бы не поставлять самые современные вооружения? По моему это выгоднее. Опробовать новье в бою.... Впрочем мое мнение доказывает лишь то что я даже близко не знаю целей этой СВО.
Гость
6 февраля 2023, 10:30
Не поперхнись ватрушками и пирожными с волнения .
Гость
6 февраля 2023, 15:02
Вот последнее предложение верное, не поспоришь. А также и то, что никто здесь на форуме не знает истинного положения дел. Кроме как "Россия попала в ловушку". Причем самостоятельно и добровольно.
Гость
5 февраля 2023, 19:53
Ловить там нечего. И так было понятно.
Гость
6 февраля 2023, 18:57
Мне вот интересно немецкие танки леопарды прорвутся к сталинграду и чем их можно остановить коктейль Молотова подойдёт
Гость
5 февраля 2023, 22:51
Говорю, говорил и говорить буду. Бревна и соринки. "Мы даже ещё не начинали" - так они ( НАТО), тоже. Ещё не начинали. "Мы, планомерно, перемалываем... бла-бла-бла" - так они ( НАТО), тоже. P. S. И так, для справки. В странах НАТО более 1 млрд. человек. Моб.ресурс , считайте сами. Экономический потенциал и возможности, где то 20 к 1. А ну как начнут, Владимир Владимирович? Что делать то будет? В рай? Вместе с вами?
6 февраля 2023, 07:59
Вот они-то точно ещё не начинали
Гость
6 февраля 2023, 15:04
Да это и ёжику было понятно. Мне интересно, что у мобиков в голове и их родителей? "деньги, деньги, деньги, рублики"??? Зачем? В гробу нет карманов.
Гость
5 февраля 2023, 20:29
Неужели самолеты перевозящий танки из канады не потерпит крушение где нибудь в районе нового неизвестного треугольника, из-за неизвестных внешних причин? Наподобие тех, что привели в негодность трубопровод северный поток....
Гость
5 февраля 2023, 22:43
даже не мечтайте. Бог давно не на вашей стороне)
5 февраля 2023, 23:22
Непременно потерпят! И на этом СВО завершится-наты уже предупредили. ГОйда!
Гость
5 февраля 2023, 23:33
Это же не суперпупеоджет
Гость
6 февраля 2023, 10:35
В операции по нейтрализации китайского воздушного шара участвовали: - истребители 5 поколения F-22 Raptor (один из них поразил шар ракетой AIM-9X), - истребители-бомбардировщики F-15, - вертолёт Береговой охраны MH-60, - вспомогательное судно ВМС США USS Carter Hall, - самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления E-2A Hawkeye, - атомный авианосец, - воздушный командный пункт (самолёт Судного дня) E-4B Nightwatch, - самолёт-заправщик KC-135 Stratotanker, - потенциально другие корабли и авиация. Несколько часов было закрыто воздушное пространство над частью двух штатов, приостановлена работа трёх аэропортов. ⁉️ А если бы шаров было 2 или целых 3?!
6 февраля 2023, 10:47
А наш "Адмирал кузнецов" два своих самолёта угробил единолично!
Гость
6 февраля 2023, 15:15
чем больше дадут, тем быстрее наступит мир!
Гость
6 февраля 2023, 16:47
Всем адекватным понятно.
Гость
5 февраля 2023, 21:17
Неужели и чиновников теперь будут брать и барыг?
Гость
5 февраля 2023, 20:10
А Израиль как может остаться в стороне, если у власти на Украине еврейская хунта!
Гость
6 февраля 2023, 00:40
Причина не еврейская хунта, а сосед под боком. Израиль не влезал в конфликт, сохранял нейтралитет и даже не пострадал ПВО. Но вот Иран объявляет, что они резко нарастили производство обогащённого урана, который можно использовать в ядерном оружии. Израиль это считал однозначно: Иран поставил в Россию, на нужды СВО оружие, Россия чем-то расплатилась с Ираном, да так, что у того внезапно появился уран и, возможно ещё, участвует в оружейной программе Ирана. Ну а там национальные интересы и все такое прочее...