V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февраля 2023, 20:06
конечно мы верим
19 февраля 2023, 00:40
"Россиян призвали «не поддаваться на провокации» и доверять только официальным источникам." 😂😂😂. Да, да, мы конечно же верим 😁😁😁.
Гость
19 февраля 2023, 21:21
19 февраля 2023, 21:21
"Россиян призвали «не поддаваться на провокации» и доверять только официальным источникам." 😂😂😂. Да, да, мы конечно же верим 😁😁😁.
Да какой ты россиянин
Гость
18 февраля 2023, 22:02
Ага, значит, у бойцов все есть и им скидываться на носки и трусы не нужно? Отлично. Так бы и сказали.
Гость
18 февраля 2023, 22:56
Конечно. Все постановка - тарифы ЖКХ, рост цен на продукты. И по поводу пенсионного возраста тоже шутка была.
Гость
18 февраля 2023, 23:01
Эти украинцы вконец обнаглели, переоделись в тувинцев и на их языке рассказали как их обижает какой-то Батя. Всякую совесть потеряли.
Гость
18 февраля 2023, 21:04
А как насчет роликов с женами и матерями мобилизованных? Это тоже ведь подделка, правда?
Гость
18 февраля 2023, 22:03
Стопудовая подделка. На самом деле то украинки. Декорации Казани, Новосиба нарисовали, как в театре.
Гость
19 февраля 2023, 09:58
Гость
19 февраля 2023, 09:58
Стопудовая подделка. На самом деле то украинки. Декорации Казани, Новосиба нарисовали, как в театре.
да и вообще все некрологи о погибших и похороны новоявленных героев тоже фейк. Оказывается героев не было и нет. А все это устраивается ино агентами для дискриминации первой армии в мире великой страны.
Гость
19 февраля 2023, 11:05
Гость
19 февраля 2023, 11:05
да и вообще все некрологи о погибших и похороны новоявленных героев тоже фейк. Оказывается героев не было и нет. А все это устраивается ино агентами для дискриминации первой армии в мире великой страны.
так может и все перформансы в Триумфальном зале тоже постановка? надо же! А так реально. Станиславский плачет.
Гость
18 февраля 2023, 22:07
"росгвардейцы, отличившиеся в ходе спецоперации, смогут наравне с военными получать бесплатные земельные участки в Крыму " Так и вижу толпу, которая наперегонки несется за участками в Крыму, расталкивая всех локтями. На Донбассе им еще землю дайте.
Гость
19 февраля 2023, 13:20
Зато понятно, куда теперь не надо ехать отдыхать летом
19 февраля 2023, 18:33
Гость
19 февраля 2023, 18:33
Зато понятно, куда теперь не надо ехать отдыхать летом
на сво.
18 февраля 2023, 19:55
бред сивой кобылы
Гость
18 февраля 2023, 20:15
Спасибо! Вот что значит настоящие профессионалы, во всем тщательно разобрались и уzпокоили население, так держать!
Гость
19 февраля 2023, 07:11
Очень понравилось в комментариях написано про высокоточное оружие это телевизор поражает точно мозг даже если его нет
Гость
19 февраля 2023, 11:09
Почему тогда на украинцев наш телевизор не действует? Сбился прицел?
Гость
19 февраля 2023, 13:07
Гость
19 февраля 2023, 13:07
Почему тогда на украинцев наш телевизор не действует? Сбился прицел?
Там уже все поражено
Гость
19 февраля 2023, 14:28
Гость
19 февраля 2023, 14:28
Там уже все поражено
Тогда почему мы до сих пор не в Киеве?
Гость
19 февраля 2023, 10:34
«Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины. Да конечно, поэтому волонтеры и др и собирают военным все, что можно, от трусов до квадрокоптеров.
Гость
19 февраля 2023, 12:22
Да то не волонтёры на самом деле. Агенты Киева. разъяснили же вам доходчиво. Минобороны врать не будет.
Гость
18 февраля 2023, 21:12
Ему еще кто-то верит?
Гость
18 февраля 2023, 23:34
Вы о Путине*?
Гость
19 февраля 2023, 11:06
Гость
19 февраля 2023, 11:06
Вы о Путине*?
Полстраны. А может и больше.
Гость
19 февраля 2023, 13:08
Гость
19 февраля 2023, 13:08
Полстраны. А может и больше.
ВЦИОМ два дня назад доложил, что рейтинг лидера увеличился до 97%. Ранее лидеру доверяли 78%. Так что скоро доверие ему достигнет до 150%.
Гость
18 февраля 2023, 19:43
И то что в некоторых прокуратурах и отделах полиций плюют на законы и бездействуют тоже может быть фейком ?
Гость
18 февраля 2023, 19:32
Дя, дя ,дя.
18 февраля 2023, 19:52
О жалобах как то скупо написали. Жалобы есть всегда. СВО не мед. Я очень ходу резкого усиления помощи Украине. Тогда эта проклятая мясорубка закончилась бы. Наш народ со всем согласен. Делает вид как будто военных потерь нет.
Гость
19 февраля 2023, 14:27
195 тыс сами не заработаются. И на дороге не валяются.
19 февраля 2023, 18:41
запад ведет себя по отношению к Украине точно так же, как мы вели себя по отношению к Донбассу: ни победы, ни сдачи, ни мира, тока регулируемое горение поддерживали. просто надо кончать с этим сво.
Гость
18 февраля 2023, 19:53
введите в ютубе" Поэтесса Анна Долгарева рассказала о времени и о себе"послушайте с 21 минуты 40 секунды
Гость
19 февраля 2023, 11:20
Много слов и пожеланий этой весёлой патриотке. Всё блокируют. Но до неё дойдёт.
Гость
19 февраля 2023, 13:56
Квинтэссенция. Спасибо, что сказала это вслух. Для Гааги бесценно.
Гость
19 февраля 2023, 10:11
Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что от нее уцелело к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации...
Гость
19 февраля 2023, 12:21
Все эти грозные цифры превратились в формулу "Киев за три дня". Ну а сейчас и того нету. Практически паритет. Но никто выводы не делает.
19 февраля 2023, 16:38
Ну что , тогда пусть соответствующие органы займутся фактами мошенничества , ведь много кто собирает средства «смсками» для обеспечения участников всем необходимым .
Гость
18 февраля 2023, 22:58
А как дела обстоят теперь с ирбитскими, которые убежали с линии? А татары с Казани?
Гость
18 февраля 2023, 22:59
Т.Е. пригожин и вагнеры врут на голубом глазу? а я догадывался. Спасибо, что догадку подтвердили.
Гость
18 февраля 2023, 23:04
А ролик про шубы - тоже подделка?И шубы видать не настоящие, а синтетика?
Гость
18 февраля 2023, 20:41
🤣🤣🤣
19 февраля 2023, 15:29
Не только меч, не только кнут, И ложь нужна короне, Ведь без неё и двух минут Не усидишь на троне. Дж Родари
Гость
20 февраля 2023, 13:56
Нам не нужно масло! Нам нужны пушки!(с)
Гость
19 февраля 2023, 11:18
Тонкий намёк, что повар врёт? да ну? ой, а что случилось?
Гость
19 февраля 2023, 02:41
Про речь вице - президента Харрис ничего нет.
Гость
19 февраля 2023, 06:35
Говорит, что всех виновных в преступлениях против человечества накажут? Вполне логично.
Гость
19 февраля 2023, 06:39
На Мюнхенской конференции?
Гость
19 февраля 2023, 20:40
Мощная речь. Учитывая ее прокурорское прошлое.
Гость
18 февраля 2023, 20:16
хе-хе)) Пригожин с этим не согласен)) кто-то врет и это не Пригожин
Гость
18 февраля 2023, 21:43
кстати, Гиркин написал, что из-за жалоб тувинское и казанское подразделения отправлены в тыл. ну там губеры мощные, есть кому заступиться
Гость
19 февраля 2023, 14:29
Гость
19 февраля 2023, 14:29
кстати, Гиркин написал, что из-за жалоб тувинское и казанское подразделения отправлены в тыл. ну там губеры мощные, есть кому заступиться
Тыл - понятие растяжимое....Скоро узнаем, надеюсь.
Гость
18 февраля 2023, 23:00
Список порядочных людей растет. Не может не радовать.
Гость
19 февраля 2023, 20:23
Есть кого почитать. Хоть и искать долго.
Гость
18 февраля 2023, 21:28
Лично я больше доверяю Минобороны , чем правде
Гость
18 февраля 2023, 22:54
Я еще Соловьеву доверяю. В русалок также верю, в домовых.
19 февраля 2023, 11:51
Филигранный у вас стеб
Гость
18 февраля 2023, 23:02
А я верю министерству обороны. Потому что оборона - это наступление!
Гость
19 февраля 2023, 12:28
Шевчук также выпустил новый клип.
Гость
19 февраля 2023, 12:26
Касаемо Мюнхенской конференции, больше всего насторожили "мирные планы" Китая. Правда, реальные планы они конечно же не озвучат. Все остальные - ожидаемо. Весь Запад поддерживает Украину и готов ей дальше помогать.
18 февраля 2023, 20:22
Министр обороны Британии: обнаружилось, что танки не готовы к отправке в Украину. Теперь, когда политическое решение передать Украине западные танки принято, многие страны обнаруживают, что их армии не имеют танков, которые можно было бы поставить Киеву. Об этом заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью немецкому Der Spiegel. "Политики отправили своих военных на склады и обнаружили, что их танки не готовы или не отремонтированы для доставки в Украину. Или что на ремонт пушек или силовой установки понадобится определенное время", - пояснил он. Об этом же говорил и министр обороны Германии Борис Писториус - он отмечал, что западным союзникам будет трудно собрать два полных батальона танков Leopard 2, чтобы отправить их в Украину, как было обещано. "Существуют цифры, сколько танков имеет каждая страна. Но есть реальность, которая говорит нам, что очень мало из них пригодны к эксплуатации. Даже 14 танков Challenger для Украины мы не брали со складов, где они хранились, они были сняты с боевого дежурства".
18 февраля 2023, 22:28
Значит кто-то в Кремье врёт, что НАТО, Британия больше всего на свете хотели уничтожить Россию, хотели на её захватить. Получается, что танков нет, сша только к концу года обещают свои Абрамсы.
Гость
19 февраля 2023, 02:16
Время покажет.
19 февраля 2023, 07:51
Настоящего патриота России всегда беспокоит боеспособность армий Запада и уровень жизни его населения.
Гость
19 февраля 2023, 10:56
Аналлену Бербок совсем не слышно, я уже заскучал.
Гость
19 февраля 2023, 12:51
Как же, а про разворот на 360 градусов, очень феерично!
Гость
19 февраля 2023, 14:46
.. А может и нет, кто знает. Но больше этих военных никто не видел..
Гость
19 февраля 2023, 17:07
Ну так вражеские ж лазутчики. А с ними строго, по законам военного времени.
Гость
19 февраля 2023, 08:17
Ждем Обращения Трампа к Россиянам .
Гость
20 февраля 2023, 13:55
А ролики, где те самые жалобщики после "рассмотрения" жалобы слезно просят извинение за введение общественности в заблуждение и рассказывают, что снабжают их лучше американских коммандос, тоже склепали ВСУ?
Гость
19 февраля 2023, 11:22
Какие такие ролики? По телеку их нет, а Мета запрещена. Когда у нас уже будет собственный интернет? Рагозин, ау?!
Гость
19 февраля 2023, 13:12
Рогозин лечится. Ему не до интернета.
Гость
19 февраля 2023, 14:31
Гость
19 февраля 2023, 14:31
Рогозин лечится. Ему не до интернета.
да сколько ж можно?! такой здоровый дядька.