перейти к публикации

275 комментариев к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 12:50
"— Наш долг — поддержать эти семьи. Семья каждого участника СВО должна быть окружена заботой и почетом, на их нужды нужно откликаться сразу, без волокиты." На нужды остальных семьей , получается, не нужно откликаться сразу и можно динамить сколько хочешь....
21 февраля 2023, 15:54
Он и этим помогать не будет..
21 февраля 2023, 17:50
Как может закончится СВО при таких сумасшедших доходах некоторых лиц? Если СВО закончится, где и на чем можно такие деньги заработать?
Гость
21 февраля 2023, 20:57
Каждой семье по качественному протезу!
21 февраля 2023, 13:24
Одно и тоже, как пластинка заела. Все виноваты, кроме него
21 февраля 2023, 12:25
Ложь с самого первого слова!!!Как можно так издеваться над народом и считать его быдлом!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 14:10
Важно, как себя чувствуешь. Вы лжец, это очевидно. Не суди по себе, обиженка
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Важно, как себя чувствуешь. Вы лжец, это очевидно. Не суди по себе, обиженка
В чем именно и насколько ты стала жить лучше после операции? Новую ладу купила?
21 февраля 2023, 14:19
Так если народ дозволяет, то чего бы и не поиздеваться?
21 февраля 2023, 11:01
Уже можно писать о судьбоносности и гениальности послания?
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Да, это всё перевернёт. Готовьтесь.
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Да, это всё перевернёт. Готовьтесь.
Сто пудов!!!
Гость
21 февраля 2023, 14:38
нужно. И как можно больше эпитетов. хороших и разных)
21 февраля 2023, 13:44
Путин забыл о триллионах. выделенных олигархам на компенсацию их потерь от санкций из бюджета и ФНБ, а его слуги постеснялись ему напомнить.
21 февраля 2023, 14:24
Он уже назвал своих друзей-олигархов людьми "второго сорта".. И вы ещё верите, что он о вас думать будет?
Гость
21 февраля 2023, 17:09
21 февраля 2023, 17:09
Он уже назвал своих друзей-олигархов людьми "второго сорта".. И вы ещё верите, что он о вас думать будет?
ради красного словца было сказано. Какие действия последуют? Никаких. Платить за все хотелки все равно будет народ. белый шум его слова.
21 февраля 2023, 18:26
Вот оно где выражается "Своих не бросаем".
21 февраля 2023, 15:27
Тема про нас, внутренних врагов режима, совсем не раскрыта. Он думает - в России врагов у Него совсем нет, что ли?
Гость
21 февраля 2023, 17:10
Гораздо актуальней, если ли у нас друзья? судя по молчанию Китая, нет. Не не рассчитывать же на верную, но бедную Эритреюшку?
Гость
21 февраля 2023, 14:57
Дедушка,а почему бы тебе вместо "освобождения" Украины не заняться лучше реальным освобождением России от взяточников, воров,коррупционеров среди чиновников всех мастей?
Гость
21 февраля 2023, 16:13
вы не понимаете, просто! это другое!!!! и вообще, хватит раскачивать лодку!
Гость
21 февраля 2023, 19:25
Гость
21 февраля 2023, 19:25
вы не понимаете, просто! это другое!!!! и вообще, хватит раскачивать лодку!
Другое- это Эдельвейс ВВ РФ.
21 февраля 2023, 19:56
Чтобы выйти на друзей и в конечном итоге на себя?
Гость
21 февраля 2023, 14:19
"экономический спад зафиксирован только во втором квартале 2022 года, затем был только подъём." В каком именно месте и что поднялось? Кроме цен на продукты другого подъема не вижу. У кого зарплаты поднялись соответственно, отпишитесь. У меня лично нет.
21 февраля 2023, 19:58
Те, у кого зарплаты реально поднялись, здесь не сидят, а приехали домой уставшие, но довольные - пообещали медали и премии к ним.. А отбитые ладони заживут..
Гость
21 февраля 2023, 21:25
21 февраля 2023, 21:25
Те, у кого зарплаты реально поднялись, здесь не сидят, а приехали домой уставшие, но довольные - пообещали медали и премии к ним.. А отбитые ладони заживут..
И моются чаще тебя, не только летом, да, Кировчанин?
22 февраля 2023, 08:12
Гость
22 февраля 2023, 08:12
И моются чаще тебя, не только летом, да, Кировчанин?
Не знаю - это твой удел подсматривать за моющимися..
21 февраля 2023, 17:35
Не находится ни одного смелого человека, который прямо в глаза ему сказал: "Хватит врать, тебе не верим!". Все помнят о судьбе Ходорковского и Навального.
Гость
21 февраля 2023, 11:52
Садомазохисты уже приготовились оргазмировать.
Гость
21 февраля 2023, 12:07
Страну ждёт большая и непросветная Ж...,это и без выступления всем ясно
21 февраля 2023, 15:55
Как она может ждать страну, если страна в ней с 2000 года?
Гость
21 февраля 2023, 17:09
21 февраля 2023, 17:09
Как она может ждать страну, если страна в ней с 2000 года?
Будет погружаться все глубже и глубже.
Гость
21 февраля 2023, 21:25
21 февраля 2023, 21:25
Как она может ждать страну, если страна в ней с 2000 года?
Тебе сколько годиков было в 2000?
Гость
21 февраля 2023, 12:34
Ладо , с этим " Иваном Васильевичем " , ясно уже 23 года все . Вечером послушаем президента выбранного народом другой страны .
21 февраля 2023, 19:08
не смотрела я этот бред. и даже не интересно. очередная брехня для старушек.
Гость
21 февраля 2023, 12:30
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголт, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда (с) А. С. Пушкин
21 февраля 2023, 16:27
👍👍👍👍👍
Гость
21 февраля 2023, 21:39
21 февраля 2023, 21:39
👍👍👍👍👍
Про Байдена
21 февраля 2023, 22:29
Гость
21 февраля 2023, 22:29
Про Байдена
Заканчивай "хохмить", живот уже от смеха сводит.... или не от смеха? Ааа, это я чутка речи "гаранта" услышал, возможно поэтому))).
21 февраля 2023, 15:04
Можно долго и часто говорить что 2*2 будет 5, но по факту всеравно будет 4! К сожалению не все верят таблице умножения.
Гость
21 февраля 2023, 14:57
" До начала СВО Киев вел переговоры с Западом о поставке военной техники, " А он не должен был? Или разрешения у кого-то надо было спрашивать?
Гость
21 февраля 2023, 12:52
Не понятен план СВО. Сравнять все с землей? Посмотрите на так-называемые освобожденные МО и ЧВК Украинские города. Там одни руины. Если решили сравнять с землей Украину, тогда бы уж и начали с Киева, с головы. А так, бои в полях были бессмысленны и бесконечны. А вообще, все-равно все решится только политическим путем и все эти загубленные российско - украинские жизни ребят и мирного населения, напрасны.
Гость
21 февраля 2023, 14:46
До Киева руки коротки, поэтому решили сравнять с землей всякие села типа Марьяновки. Объявят как великую победу.
Гость
21 февраля 2023, 12:49
И, спящий Медведев одна штука .
Гость
21 февраля 2023, 12:16
МО: "ВС РФ уничтожили две РСЗО HIMARS и склад боеприпасов в районе Краматорска ДНР" - а вот и сказочки подъехали от бывшей второй армии мира, налетай, хавай!!!😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 14:42
Судя по их бравым сообщениям, количество Хаймарсов у ВСУ давно ушло в минус.
21 февраля 2023, 16:03
Проголосуйте за него еще раз что бы агонию продлить ..
Гость
21 февраля 2023, 16:08
конечно проголосуют!!!😂
Гость
21 февраля 2023, 12:09
Дед шаблон не разорвал.Тускло.
Гость
21 февраля 2023, 14:50
особенно на фоне вчерашнего визита Байдена. Станиславский был бы разочарован.
Гость
21 февраля 2023, 12:35
О как ! " А давайте создадим национальный Фонд " ))). Ясно принудительное отжате ожидает всех поголовно ! Вот откуда начнут заботится и оплачивать " героеские поездки " уголрвник и насильнков .
Гость
21 февраля 2023, 13:00
Боже, что он несёт????
21 февраля 2023, 14:40
Путин не ответил на самый простой и очевидный вопрос который ждет каждый рядовой россиянин : когда мы будем жить лучше, богаче, спокойнее. Когда вырастет зарплата, уменьшится инфляция, будет доступными медицина и образование, когда ЖКХ городов и поселков будет работать как это должно быть.
21 февраля 2023, 14:56
23 года нам каждый год Путин говорит как хорошо будет завтра. Сегодня случилось то же самое. Снова ждите светлого завтра. Сейчас уровень жизни примерно как в начале 2000 годов. 20 лет развития страны при золотом дожде от продажи нефти и газа привели лишь к топтанию на месте, и уровень жизни продолжает быстро падать. Нет видимых причин для перелома ситуации к лучшему. Путину пора на отдых.
Гость
21 февраля 2023, 15:20
21 февраля 2023, 15:20
23 года нам каждый год Путин говорит как хорошо будет завтра. Сегодня случилось то же самое. Снова ждите светлого завтра. Сейчас уровень жизни примерно как в начале 2000 годов. 20 лет развития страны при золотом дожде от продажи нефти и газа привели лишь к топтанию на месте, и уровень жизни продолжает быстро падать. Нет видимых причин для перелома ситуации к лучшему. Путину пора на отдых.
В начале 2000 жилось намного лучше, сытнее и свободнее. Цена в 2000 г. бензина 6 рублей, проезд в общественном транспорте 1 руб.
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Ну назвал бы даты,и что!?Это как майские Указы ,и что сбылось?
Гость
21 февраля 2023, 14:17
Все очень блекло выглядит. Особенно на фоне вчерашнего визита Байдена в Киев.
Гость
21 февраля 2023, 12:16
Что он несёт?
Гость
21 февраля 2023, 13:03
Он несёт людям радость. Они все в зале.
Гость
21 февраля 2023, 14:47
Смерть и нищету.
Гость
21 февраля 2023, 17:11
Гость
21 февраля 2023, 17:11
Он несёт людям радость. Они все в зале.
То-то лица у присутствующих были, как будто перед виселицей.
Гость
21 февраля 2023, 11:51
15 рублевые что ждет Россию ?
Гость
21 февраля 2023, 14:06
Россию ждет пятнадцатирублевщина
Гость
21 февраля 2023, 14:12
Ты так не выживешь на 15 руб. ))) попробуй найти работу на благо Родины. В не здесь хрюкать
Гость
21 февраля 2023, 19:58
Процветание!
Гость
21 февраля 2023, 11:52
И совесть ведь еще есть что то обещать и нагло врать .
Гость
21 февраля 2023, 12:17
Почему бы ему на всю страну не объяснить почему на СВО "за Родину " не идут детишки всех этих чиновников,которые ему в рот преданно и с умным видом смотрят?Или они не россияне и не патриоты?Это ,между прочим, один из важнейших вопросов в адрес чиновников и пропагандистов,что волнует сейчас россиян.
Гость
21 февраля 2023, 17:11
Сказал обо всём и ни о чём.
Гость
21 февраля 2023, 12:13
Пришлось выключить телек. При виде этого шоу появилось омерзение с чувством, как при виде раздавленной мыши. Фу-у-у.
21 февраля 2023, 14:44
А зачем включал?
21 февраля 2023, 16:27
😁👍👍👍👍👍😁
Гость
21 февраля 2023, 21:38
21 февраля 2023, 21:38
😁👍👍👍👍👍😁
Ты как и "гость", смотришь Путина?
Гость
21 февраля 2023, 21:40
Путин - это не Родина
Гость
22 февраля 2023, 12:00
И не его ж
22 февраля 2023, 23:31
А Зеленский?
Гость
23 февраля 2023, 09:59
23 февраля 2023, 09:59
А Зеленский?
Целуем.
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Введет военное положение? Всеобщую мобилизацию? Разрешение на применение ядерного оружия?
Гость
21 февраля 2023, 13:49
Получилось третье.
Гость
21 февраля 2023, 14:13
Ого! Да ты воинственный малый! Марш на СВО
Гость
21 февраля 2023, 12:16
"Зрители встают на ноги, приветствуя президента." - хорошо, что не на руки
Гость
21 февраля 2023, 14:45
Это пять! Причем, всем! 😁😁
Гость
21 февраля 2023, 14:37
"Это расширение НАТО к нашим границам," Я так понимаю, следующей нападаем на Финляндию, которая расширилась аж до 130 км от Питера?? А Украина вообще-то не являлась членом НАТО.
Гость
21 февраля 2023, 20:06
Но хотела вступить!
Гость
21 февраля 2023, 13:04
Красно кровавой нытьем прозвучало - Надо создавать Фонд . Значит хана в ем .
Гость
21 февраля 2023, 14:57
Теперь минималка для пенсов поднимется с 10500 до 11500. Фиг ли! Вся страна будет получать 19000, а волгоград проживет и так. Надо же губернатору свои розовые мечты строить
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Ошибка истории.
Гость
21 февраля 2023, 11:53
Почём дворец продает?
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Он бы и рад. так никто не покупает. )
Гость
21 февраля 2023, 11:40
А депутаты и сенаторы - надежные люди? Может, не стоит пускать их в Кремль? Мало ли, что у них сейчас на уме. У них же у всех арестовали имущество и счета на Западе. Может, спокойнее будет провести выступление где-нибудь в Гостином дворе с расстояния в 30-50 метров? Туда можно и охранников побольше нагнать в первые ряды под видом участников СВО. Безопасность нашего Президента - это самое главное.
Гость
21 февраля 2023, 14:44
Тётка-продавщица мороженого сидит в первом ряду, не видели? Она же рыбачка Соня.
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Тётка-продавщица мороженого сидит в первом ряду, не видели? Она же рыбачка Соня.
да там вся труппа собралась!
Гость
21 февраля 2023, 15:28
Кроме повышения МРОТ и присоединения "новых территорий" к программе материнского капитала никаких значимых раздач денег не происходит.
Гость
21 февраля 2023, 17:22
а откуда он вообще возьмет денег на все эти плюшки? Доходы от продажи нефти и газа существенно снизились. У олигархов отберет? ага, щаз
21 февраля 2023, 19:33
Гость
21 февраля 2023, 19:33
а откуда он вообще возьмет денег на все эти плюшки? Доходы от продажи нефти и газа существенно снизились. У олигархов отберет? ага, щаз
Есть старый и проверенный способ надёжный как швейцарские часы. Просто включить печатный станок!
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Это вообще оригинал или двойник?
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Это тройник
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Сами его выбрали. Сами голосовали за изменения конституции. Теперь получите
Гость
25 февраля 2023, 10:23
У нас нет голосования не несите чушь
Гость
21 февраля 2023, 12:14
Сборище мерзавцев в скоплений . Позорное зрелище .
21 февраля 2023, 19:56
В комментариях.
Гость
21 февраля 2023, 20:48
21 февраля 2023, 20:48
В комментариях.
И ты вместе с ними здесь .
Гость
22 февраля 2023, 08:26
22 февраля 2023, 08:26
В комментариях.
Самокритично
23 февраля 2023, 03:02
Вредоносный болтун. Почему России так не везёт на лидеров?
Гость
21 февраля 2023, 11:54
Публично и распростронять фейки ?))).
Гость
21 февраля 2023, 11:57
Очередную гадость сообщит.
Гость
21 февраля 2023, 12:17
МАППЕТ-ШОУ🔥👍
Гость
21 февраля 2023, 14:21
аналоговнет
Гость
21 февраля 2023, 11:58
Надоел.
Гость
21 февраля 2023, 12:55
Как быстро. А ещё лет 5 назад вы были без памяти.
22 февраля 2023, 06:00
Гость
22 февраля 2023, 06:00
Как быстро. А ещё лет 5 назад вы были без памяти.
Да они и сейчас без памяти. Кумир пообещает им плюшки в следующем году и они на пеньки понесутся, всех расталкивая..
Гость
21 февраля 2023, 14:20
кто-нибудь переведет эту шизу на человеческий язык?
21 февраля 2023, 14:49
Гость, перевожу, бла бла бла
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Все плохо, страна в полной Ж..., но я буду до самого последнего держаться за власть, поскольку если не удержусь, то .... А вообще почитайте биографию Никола́е Чауше́ску. Очень похожая история жизни. Да и история как говорят циклична.
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Все плохо, страна в полной Ж..., но я буду до самого последнего держаться за власть, поскольку если не удержусь, то .... А вообще почитайте биографию Никола́е Чауше́ску. Очень похожая история жизни. Да и история как говорят циклична.
Из города Питешти пришло сообщение с заверением в верности бывшему лидеру. После этого чета пыталась долететь туда на вертолёте, однако в это время Стэнкулеску, ставший новым министром обороны, закрывает воздушное пространство страны и намеревается сбить вертолёт Чаушеску. Пилоту кто-то сообщил об этом и он посадил вертолёт в поле у Тырговиште. После посадки пилот перешёл на сторону повстанцев. Чаушеску вместе с женой и охраной попытались отправиться в сторону Питешти на одном из захваченных под угрозой попутных автомобилей. Водитель машины довёз их до Тырговиште. Другой водитель отказался под предлогом, что у него кончилось горючее. В тот же день беглецы были задержаны армией в городе. Последующие двое суток они провели в камере отделения военной полиции гарнизона Тырговиште и в бронетранспортёре. Причём ареста (даже формального) произведено не было — объясняли, что стараются их защитить от врагов. Тогда же был проведён медицинский осмотр задержанных. Николае и Елене Чаушеску было предъявлено обвинение в следующих статьях Уголовного Кодекса СРР: статья 145 (разрушение национальной экономики) статья 163 (вооружённое выступление против народа и государства) статья 165 (разрушение государственных институтов) статья 356 (геноцид) Суд был назначен на 25 декабря. Обвиняемые были доставлены в штаб военного гарнизона в Тырговиште