V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Владимир Путин сегодня обратится с посланием к Федеральному собранию и россиянам

21 февраля 2023, 09:55
Уже почти год СВО идёт и концу и края не видно, но будет убеждать ,что все идёт по плану?
21 февраля 2023, 10:02
Ещё ни одного окопа вокруг города не вырыли.
21 февраля 2023, 08:45
Мне гораздо интереснее Байдена послушать позже.
Гость
21 февраля 2023, 09:14
👍
Гость
21 февраля 2023, 09:22
Вэвэпос на разогреве у основного выступающего
Гость
21 февраля 2023, 09:28
Гость
21 февраля 2023, 09:28
Вэвэпос на разогреве у основного выступающего
Основной выступающий это Си. Выступит последним.
Гость
21 февраля 2023, 09:21
Ждем очередную подлянку?
Гость
21 февраля 2023, 09:35
Как пить дать
21 февраля 2023, 10:10
Гость
21 февраля 2023, 10:10
Как пить дать
Они могут пить, в этот праздничный день, и не дать. Как на "сухое" 1 Сентября...
Гость
21 февраля 2023, 09:47
Смотреть не буду. Гадко смотреть на его невменяемость и слушать очередную его лапшу.
Гость
21 февраля 2023, 08:38
Джельсомино уходит из дому и отправляется странствовать по свету в поисках счастья. Спустя некоторое время он попадает в фантастическую Страну лжецов. По приказу короля Джакомоне (в русских переводах — Джакомона), бывшего пирата, вместе со своей бандой захватившего власть, все в этой стране, даже животные, обязаны постоянно лгать. Кошкам велено лаять, собакам — мяукать; лошади мычат, а коровы — ржут. Дети в школе учат таблицу умножения шиворот-навыворот. Художник должен рисовать лошадь с тринадцатью ногами, верблюда с пятью горбами, а портреты людей - с шестью глазами и тремя носами. В булочной продают чернила, которые называют хлебом, в ходу только фальшивые монеты, а обо всех событиях жители страны узнают из газеты «Образцовый лжец», полной вывернутых наизнанку фактов и ложных сообщений.
Гость
21 февраля 2023, 08:47
Что съел такого вкусного?
Гость
21 февраля 2023, 08:52
Гость
21 февраля 2023, 08:52
Что съел такого вкусного?
Прочитал «Джельсомино в Стране лжецов» — сказка Джанни Родари.
Гость
21 февраля 2023, 08:41
Друзья узнают тайну короля Джакомона: оказывается, король врёт, будто у него чудесные рыжие волосы, на самом же деле он лыс и носит парик, чтобы скрыть лысину.
Гость
21 февраля 2023, 09:45
Ждём сюрприза.
Гость
21 февраля 2023, 09:51
не сюрприза, а очередного кидалова народа
Гость
21 февраля 2023, 09:03
Все идет по плану и даже лучше, просто этого никто не видит. Ничего нового.
Гость
21 февраля 2023, 10:08
В России был президент, настоящий мужик. Он сказал: "Я устал, я ухожу". Признак зрелости и твердости характера это уметь признавать свои ошибки и уйти, когда не умеешь и не знаешь, а особенно когда проиграл.
Гость
21 февраля 2023, 11:16
А ещё ранее 17.06.1992 года выступая в конгрессе сша он сказал: «Господи, благослови Америку! И Россию...»
Гость
21 февраля 2023, 08:51
у меня брат на zvо - говорит всех мобилизованных будут собирать в актовых залах техникумов авдеевок а потом с этим напутствием - торжественным маршем на убой ( в бой)
Гость
21 февраля 2023, 09:41
Ну ГОЙДА!!!!🔥
Гость
21 февраля 2023, 10:04
Главное, чтобы не забыл сказать свое сакральное - "времени на раскачку нет".
Гость
21 февраля 2023, 10:51
НИЧЕГО хорошего от него и его посланий не жду!!! - скептик
Гость
21 февраля 2023, 10:33
23 серия о том что мы лучше всех у нас всё есть и мы ни кого не боимся. Это основные тезисы. Ну и три часа песка на головы нашему многострадальному народу. Жаль что жизнь проходит а народ продолжает верить в сказки и чудеса которые не сбываются.
Гость
21 февраля 2023, 09:07
Байден за сутки в Киев прибыл... Надо антенну на телике настроить, а то в Америке не ловится послание Царя. Пивком, попкорном запастись...
21 февраля 2023, 10:13
От куда появилась антена на телике в США? Скорей всего, это не антенна, а ваши носки...
Гость
21 февраля 2023, 11:03
Диван прочисти от дерьма . Настройщик антеен .
Гость
21 февраля 2023, 10:11
И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукаваго...
Гость
21 февраля 2023, 10:57
Спецоперация по плану. Потерь нет. Санкции только на пользу экономике. Покинувшие российский рынок западные компании потеряли триллионы долларов. Европе нужны наши энергоресурсы. Коллективный запад накачивает оружием киевский нацистский режим. Деды воевали. Считаю целесообразным поддержать предложение ФСБ о временном, хочу подчеркнуть — временном объявлении военного положения сроком на три месяца. Старый миропорядок рухнул. Многополярный мир. Новые регионы будут восстановлены. Хочу ещё раз подчеркнуть. Кхе-кхе. Нам нужно сплотиться. Мы ещё толком ничего не начинали.
Гость
21 февраля 2023, 11:37
Первая леди, ох как хороша, умница и красавица. Есть кем гордиться.)) А тут есть кем? Пусть про семейные ценности расскажет.)) ущербность во всём. Но, Надия е.
Гость
21 февраля 2023, 11:49
Сегодняшнее послание Путина будут тщательно изучать во всём мире — Песков
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Послание только к собранию, которые там находятся, которые жируют , и сами и дети и внуки их в полной безопасности. А к россиянам с чем обратиться? Посланец собрания вообще в курсе как существует российский народ? И все присутствующие его люди , им не понять и как выживают простые люди.Какие у них зарплаты? Пенсии 11 тыс? И вообще какое будущее? Спасибо посланец говорит добровольцам, да они гибнут, чтобы находящиеся в этом зале и их родственники дальше жировали, и были защищены. Говорит « не разрушать общество» , к сожалению его уже разрушили, и надо признать , что Россия никогда не встанет с колен. О чем говорит? Непонятно, к российскому народу , это уже не относится.
Гость
21 февраля 2023, 10:06
Первой важной темой обращения будет фильм Чебурашка и его рекордные кассовые сборы. Эта лента и подобные ей должны быть частью комплексной работы по формированию патриотического самосознания и контуров национальных идей, подчеркнёт президент.
21 февраля 2023, 11:19
Гость, Чебурашка персонаж непонятного пола, которого нашли в ящике с апельсинами. Это вообще как?
21 февраля 2023, 11:22
Случайно минус нажал, сорри. Люто плюсую)))
Гость
21 февраля 2023, 08:56
Спасаем Украину от нацизма, а РФ — от поглощения странами НАТО.