V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Послание Путина Федеральному собранию длилось 1 час 42 минуты. Пересказываем коротко речь президента

21 февраля 2023, 15:39
Общее впечатление от послания Путина - оторопь. Если кто-то рискнет разбирать сказанное в содержательном плане - флаг ему в руки, но строго говоря, с таким текстом любого докладчика на любом совещании завернули бы на третьем абзаце. А если зачитать этот текст на открытом воздухе - то гуманные слушатели уже давно бы вызвали бригаду спецмедслужбы. Увы, но все это читалось на полном серьезе, как выступление главы государства. Проблема стояла перед нами на трибуне. И без ее решения все остальные выглядят неразрешимыми. Путин как политик - труп. Он не способен ни дать оценку ситуации, ни выделить базовые противоречия, ни предложить адекватное решение проблем. Впрочем, если ты не в состоянии проблемы обозначить, то и решения быть не может. Тупик как он есть. И без разбора возникшего завала в виде полностью уехавшего в метавселенную руководства из тупика выйти невозможно.....
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Авторство Несмияна мог бы и указать.
Гость
21 февраля 2023, 16:16
Сказанное Вами разобрать в содержательном плане уж точно невозможно, даже с флагом в руках)))
Гость
21 февраля 2023, 17:36
Гость
21 февраля 2023, 17:36
Сказанное Вами разобрать в содержательном плане уж точно невозможно, даже с флагом в руках)))
ну ясно, не для школьного ж уровня написано. Здесь тебе не Мурзилка.
21 февраля 2023, 15:37
Интересно: почему НАТО не напало на Россию, когда она атаковала Грозный?
Гость
21 февраля 2023, 17:37
Вот такое подлое. грозило-грозило, а потом не пришло. Но мы запомнили!
21 февраля 2023, 15:45
На заставке большой КОТ и маленький путин. Если что, я за КОТА!
Гость
21 февраля 2023, 17:39
Хитрая какая! все за кота!
Гость
21 февраля 2023, 19:16
Кот мой, его Барсик зовут. Кто на экране я не знаю.😜
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Час сорок дрёмы. Жёваные лозунги и клише.Сплотиться всем!Это они плохие.Нато , геи и так далее.
Если очень коротко тот так: нас весь мир хочет убить, мы сопративляемся. Подожите лет 20 и будем жить как в раю.
Гость
21 февраля 2023, 16:04
Зачем это гно пересказывать??? Лучше не надо
Гость
21 февраля 2023, 16:13
Под послание я полтора часика вздремнул. Я ничего стоящего не проспал?
Гость
21 февраля 2023, 17:34
Больше на фетиш похоже.
Гость
21 февраля 2023, 17:34
Аж кот на фото заслушался. такое выступление интересное.
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Надеемся, что последнее. И, что следуюшая будет для Гааги.
Гость
22 февраля 2023, 08:51
Из послания : фактическая инфляция на 01.01.23 - 11,6 % , на этот показатель проиндексированы МСК , пособия . Отчего же страховые пенсии - на 4,8 %. Что , пенсионеры не заслужили , живут на другом острове, расходный материал, отработали своё и не нужны больше ?...
Гость
22 февраля 2023, 09:55
Дык пенсы ж активные запутинцы, вот и получите, так сказать!😉
Гость
21 февраля 2023, 15:07
оно будет работать вечно в Кремле в песочных час
Гость
22 февраля 2023, 05:47
Комментаторы здесь собрались как на подбор отщепенцы, и неучи…перепечатывающие тексты всяких семян -несмеян, которым самим в пору бригаду вызывать!
22 февраля 2023, 08:53