V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Поздравления от Путина, песня от SHAMAN и пронизывающий холод. Как в Москве прошел митинг-концерт с участием президента

22 февраля 2023, 16:30
Надо было ещё сынульку соловьёва,Дашку, из Лондона выписать, чтобы по подиуму прошёлся в своём платье и с крашенными ногтями
Гость
22 февраля 2023, 22:21
Не ревнуй к сыну Соловьева, ишь
22 февраля 2023, 15:42
Халдеи отвлекают народ... создавая иллюзию праздника...
22 февраля 2023, 19:54
Халдей ты сам про себя?
22 февраля 2023, 19:58
22 февраля 2023, 19:58
Халдей ты сам про себя?
Ты из окопа путриот?
Гость
22 февраля 2023, 22:21
22 февраля 2023, 22:21
Ты из окопа путриот?
А ты откуда, пожиратель пряников?
22 февраля 2023, 14:48
Я так понимаю, что это всё патриоты собрались?Почему бы им не записаться лучше добровольцами и прямиком на СВО?Оболваненное стадо🤦🏻‍♂️
22 февраля 2023, 18:12
Это не оболваненное, а проплаченное стадо по 500 р..
22 февраля 2023, 18:29
22 февраля 2023, 18:29
Это не оболваненное, а проплаченное стадо по 500 р..
Да,такие ещё хуже и глупее.Нет единства сказать этому"НЕТ!"
Гость
22 февраля 2023, 19:45
👎Ты уже, где то далеко,за пределами Рф?😁
23 февраля 2023, 11:24
У синдрома группового мышления выделяются следующие черты: - иллюзия неуязвимости; - слепая вера в безусловные моральные принципы группы; - совместные попытки рационализации, чтобы игнорировать предостережения об опасности или другие сведения, препятствующие исполнению предложенного плана; - устойчивый стереотип, что враг всегда слаб и недостаточно умен, чтобы помешать действиям группы; - самокритика за любое отступление от общего мнения группы; - разделенная иллюзия единодушия относительно решений, согласующихся с общим правилом; - непосредственное давление на любого члена группа, который приведет серьезные аргументы против иллюзий группы; - появление самопровозглашенной полиции мыслей — членов группы, защищающих ее от посторонней информации, которая разрушит общую удовлетворенность принятым решением. Группомыслие возникает при определенных условиях. Все члены группы заинтересованы в сохранении своего положения, в долговременном существовании самой группы и друг друга. Второе условие — наличие властного, авторитарного лидера, директивно навязывающего свою точку зрения всей группе. В этом случае мнение «первого лица» может выдаваться и восприниматься действительно как мнение всей группы. Третье условие — закрытость группы, ее самоизоляция. Огруппление мышления возникает в тех группах, которые ограждены от критики, недосягаемы для контроля. (С)
22 февраля 2023, 17:45
А чё не запретили ветру дуть?
22 февраля 2023, 18:17
Это танцы на костях. Даже Геббельс до такого ценизма не додумался бы в своё время.
Гость
26 февраля 2023, 18:21
Хорош глумится уже...
22 февраля 2023, 18:32
Зачем газманов заклеил лейбл PRADA на пуховике за 340 тысяч рублей?
22 февраля 2023, 21:33
Он стеснительный.
Гость
22 февраля 2023, 21:51
22 февраля 2023, 21:51
Он стеснительный.
Тебя стесняется
22 февраля 2023, 22:02
Гость
22 февраля 2023, 22:02
Тебя стесняется
У меня нет привычки ценниками интересоваться и куртки по каталогам сличать.
Гость
22 февраля 2023, 15:02
Жалкое проплаченное зрелище.
Гость
22 февраля 2023, 15:12
“Пока мы здесь, у нас всё хорошо, а там за нас люди делают грязную работу”, - сказала ведущая и объявила рэпера Рича.
22 февраля 2023, 16:39
Митинг? Что это тут у нас? Закон о защите языка нарушаем?
Гость
22 февраля 2023, 15:56
Видимо от этого шабаша Нагиев и отказался, сказав про «шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках».
22 февраля 2023, 17:02
Настоящий концерт для наших воинов. С праздником ребята, и с Победой Именно Русского народа. А все негативные комменты, это и есть провокаторы нашего народа, но вас мало. Сидеть на теплых диванах и писать всякую ересь -это ваше кредо, дальше лежите ноги западу. Я никогда не предам своих родственников воевавших в ВОВ и сейчас воюющих ребят.
22 февраля 2023, 17:10
А кого хоронили то. у всех лица траурные?
22 февраля 2023, 17:47
А ты из окопа пишешь, "патриот"?
22 февраля 2023, 17:58
Твои родственники защищались в ВОВ, нынешние напали подло , как те в 1941.
Гость
22 февраля 2023, 15:29
И тут в Шаман в красном комбинезоне опускается на платформе и начинает танцевать как Рианна на Супер Кубке, попутно вытирает пот со лба футболкой с имперкой и надписью «ЯРусский», продажи последней взлетают до небес.
Гость
22 февраля 2023, 16:29
Опять концерт невозможно смотреть. Ну как можно ставить в ведущие, на главную сцену страны, не профессиональную сипушку Барановскую. Как же это надоело! Столько талантливых, образованных людей в стране, неужели кроме орущей Барановской нет кандидатур. Где профессионалы, компетентные люди??? Опять не буду смотреть!
22 февраля 2023, 15:45
А почему не 24го? Да и холодно сейчас в Москве
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Концерт открыл Григорий Лепс песней "Я уеду жить в Лондон!"
Гость
22 февраля 2023, 22:32
Лучше бы написали бы про людей которые в обморок падали
Гость
23 февраля 2023, 01:21
От умиления и неземной любви к царю?
Гость
22 февраля 2023, 15:50
Офицеры Вечная Память Погибшим солдатам Героям России
23 февраля 2023, 09:30
Их на смерть пославшие обманщики Не жалели красного словца. Ах, как страшно умирали мальчики - Ни веночка, ни венца.
23 февраля 2023, 09:51
и вечный позор закосившим диванопатриотам
Гость
22 февраля 2023, 15:07
Это собщак ведущая?????
Гость
22 февраля 2023, 16:38
Дай снаряды Вагнерам
23 февраля 2023, 11:45
веревки есть
Гость
22 февраля 2023, 16:38
Снаряды Вагнеру
23 февраля 2023, 16:05
украинцы успешно поставляют.