СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта
Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта

5 мар 2023 в 23:49

"...— рассказал пропагандист на телеканале «Россия-1»..."
Браво!👍👍👍

5 мар 2023 в 22:03

Большое спасибо журналисту, что назвали вещи своими именами-пропагандиста пропагандистом. 👍

6 мар 2023 в 08:51

Скоро закон примут за дискредитацию Соловьёва.

5 мар 2023 в 22:25

Модно стало что-то среди наших патриотов попадать под обстрелы. Сперва Рогозин, теперь Соловьёв. ИМХО, достойные продолжатели дела Алибасова...

6 мар 2023 в 10:35

Надо батальон создать отдельный - Рогозин, Соловьев, Ирада Зейналова санитарочкой, Скабеева штурмовиком... Кеосаян с Симоньян... А возглавить все главному патриоту Никите Михалкову 👍 И отправить их, подальше, подальше...

Гость
6 мар 2023 в 00:14

Цену себе набивает. Если б действительно за ним охотились - уже б в мешочке давно лежал, с биркой на ноге.

6 мар 2023 в 05:12

Все проще. Просидев три дня в штабном бункере рядом с линией фронта он получит звание и льготы участника боевых действий. Я не уважаю Соловьева. Мягко, говоря.

Гость
6 мар 2023 в 00:21

Откуда он свалился - "началась стрельба"? Да там стрельба уже год идет. При том постоянная и интенсивная.

Гость
6 мар 2023 в 09:11

Лжепатриот, любитель иностранной недвижимости и
денежных знаков, кому он там нужен, чтобы на него
охотились, в России его передачу уже давно никто
не смотрит..

Гость
5 мар 2023 в 23:48

Раз живой остался - значит не попал. Хаймарс не мажет.

Гость
6 мар 2023 в 07:28

А зачем Соловьев на фронт поехал? Не ужели сынулю Даниила проведать?

Гость
5 мар 2023 в 23:20

Как всегда, гонит.

Гость
6 мар 2023 в 06:50

Мерзкий.

Гость
6 мар 2023 в 08:35

В атаку этот парень не пойдёт, китель могут прострелить..

Гость
5 мар 2023 в 22:01

Ну теперь звезду Героя получит.

Гость
6 мар 2023 в 05:41

Надеемся, ягодица Соловьёва цела?

Гость
6 мар 2023 в 08:38

Ну и что, наверняка же он в памперсах был..

Гость
5 мар 2023 в 22:13

Удивительно, правда? Попасть под обстрел в ДНР. Сиди у себя в студии, глядишь и пронесет.

Гость
6 мар 2023 в 10:04

Своего сынка Даню на фронт отправь, патриот. Хватит уже здоровому хлопцу английские подиумы мехами подметать. Или маникюр боится испортить?

Гость
5 мар 2023 в 21:59

девачка - мальчик было , в этот раз кого назначили на снайперы ?

5 мар 2023 в 21:57

Скоро Соловьёву звезду дадут, как у взаправдашних героев...

Гость
6 мар 2023 в 11:09

Однако у соловья не очень дела. Раз таким образом решил поднять свой рейтинг. Эх соловейка, если что упало-уже не поднимешь таже при помощи веревочек. Привязывай, не привязывай - толку не будет😢😢😢

Гость
6 мар 2023 в 19:42

а жаль

Гость
6 мар 2023 в 03:24

Ни одного комментария?? Глазам не верю!!! Копит побольше говнеца, завтра взорвётся и обделает всех, отходите подальше, народдд.

Гость
5 мар 2023 в 22:56

Соловьёв всем нам нужен живым!

Гость
6 мар 2023 в 02:57

Да это ещё и добавит очков Соловьёву. Выстоял и победил

Гость
5 мар 2023 в 21:56

и ни каких ранений

Гость
5 мар 2023 в 23:49

А че приходил то? Рагозина лучше б поспрашивал.

Гость
6 мар 2023 в 08:00

Ужас! Как страшно жить.

Гость
6 мар 2023 в 09:59

хорошие новости!

Гость
6 мар 2023 в 12:31

Ну хорошо хоть этого героя в «булки» не ранило, как другого героя-Рогозина