V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

8 марта 2023, 23:58
а как они любят нашего гаранта. просто кричат об этом.
9 марта 2023, 07:21
😀😀👍😀😀
Гость
9 марта 2023, 09:29
любите своего, колумбийского нюхача. кто мешает. чего тут то околачиваетесь?
9 марта 2023, 09:33
Гость
9 марта 2023, 09:33
любите своего, колумбийского нюхача. кто мешает. чего тут то околачиваетесь?
кричат про нашего
Гость
9 марта 2023, 03:23
И народ с президентом . И выборы народные честные раз такой парламент выбрали и президента . Учитесь стадо кого здесь понабрали как надо жить и голосовать или не голосовать .
9 марта 2023, 05:43
В россии не знают, что президент вообще может быть заодно с народом..
Гость
9 марта 2023, 07:23
9 марта 2023, 07:23
В россии не знают, что президент вообще может быть заодно с народом..
У нас то народ весь зомбированный и живут одним днем.. один слоган для наших теперь .. больше двух не собираться..
9 марта 2023, 07:27
9 марта 2023, 07:27
В россии не знают, что президент вообще может быть заодно с народом..
На России пересидент— это уже давно монарх, правящий пожизненно и передающий свою власть по наследству 🤬🤬🤬
Гость
9 марта 2023, 00:46
👍👍👍 Грузии ! Это не россия с запуганным народом.
9 марта 2023, 07:24
🔥🔥🔥👍👍👍
9 марта 2023, 07:29
Гость, обычные экстремисты , на фото, это кстати легко может быть результатом комментариев в местных СМИ и пабликах про увольнения и разгон властей, что нужно предотвращать, а участников акций на пожизненное в строжайший режим!
Гость
9 марта 2023, 08:03
9 марта 2023, 08:03
Гость, обычные экстремисты , на фото, это кстати легко может быть результатом комментариев в местных СМИ и пабликах про увольнения и разгон властей, что нужно предотвращать, а участников акций на пожизненное в строжайший режим!
Тебя в штат так и не взяли 15 рублевых доносчиков ?
Гость
9 марта 2023, 06:17
Ох, любят грузинчики свободу.. теперь понятно, почему Сталин выбрал Москву..
9 марта 2023, 06:24
Соскучился по "самому вкусному мороженому"? Скоро будет, но впридачу идут лагеря (не пионерские)..
8 марта 2023, 23:20
Американцы, как известно, бихевиористы. Будут делать всё по одному сценарию, пока этот сценарий работает.
Гость
9 марта 2023, 02:23
А что тебе американцы плохого то сделали, кроме представленных благ?
Гость
9 марта 2023, 03:25
Ты здесь оглошатый понаведи порядок в полиций - прокуратуре и СК . Потом влезай в жизнь Американцев . Только вот вопрос как сами люди этой страны отнесутся к твоим об них заботах . Люлей не боишься огрести ?
Гость
9 марта 2023, 03:34
Почему в 90- е годы не сказал об этом американцам, когда лопал , присланные ими окорочка? Почему не отказался в 30-х годах от их помощи, когда россия умирала от голода?. Почему не отказался от ленд-лиза в ВОВ.?
Гость
9 марта 2023, 03:18
Что странно на росие, то что у нас нет прогрузинских партий, проказахских, проукраинских и тд, но в других странах есть пропутинские, которые продвигают откровенно людоедские законы, всё как у нас. Но виноваты конечно во всём США, главное не перепутать.
Гость
9 марта 2023, 01:46
вообще довольно любопытная картина: парламент хочет принять закон об иноагентах, а президент против. Совершенно нетипичная для понимания гражданином РФ. Есть в Грузии правящая партия "Грузинская мечта". От нее откололась группа депутатов, которые назвали себя общественным движением "Сила народа". Если "Грузинская мечта" продвигает евроинтеграцию, западные ценности и т.д., то "Сила народа" проявляет себя как антизападное движение (согласно отечественным СМИ), и как ... черт знает что, согласно СМИ Грузии (т.е. что-то в духе "мы не против, но не так" - это про евроинтеграцию). Если совсем коротко, то принятие этого закона фактически ставит крест на любых надеждах на евроинтеграцию (возможна ли она была до этого закона - вопрос на отдельную статью). 7 марта законопроект был принят в первом чтении и понеслась...
9 марта 2023, 05:40
А в россии с блинами на улице гуляли после такого "закона"..
Гость
8 марта 2023, 22:44
я так понял что даже президент Грузии на стороне протестующих,так что нужно давить до конца этих прихвостней которые под диктовку москвы этот закон хочет принять
Гость
9 марта 2023, 09:34
в америке тоже есть такой закон. тоже прихвостни москвы?
Гость
9 марта 2023, 09:37
Гость
9 марта 2023, 09:37
в америке тоже есть такой закон. тоже прихвостни москвы?
я тебе ватник написал то что на самом деле,а ты трогаешь америку без оснований,может пойдешь в окопы,вы там все нужны
Гость
9 марта 2023, 02:22
Следующие мы...
9 марта 2023, 05:41
Да вас и так уже признали иноагентами, а вы даже косо взглянуть побоялись.. На очереди "враги народа" и "самое вкусное мороженое".. Вас предупреждали о пеньках, но куда там..
Гость
9 марта 2023, 06:23
9 марта 2023, 06:23
Да вас и так уже признали иноагентами, а вы даже косо взглянуть побоялись.. На очереди "враги народа" и "самое вкусное мороженое".. Вас предупреждали о пеньках, но куда там..
Кстати в Волгограде то свободно, в Кирове то вообще.. одни дебилы рулят..
9 марта 2023, 06:42
Гость
9 марта 2023, 06:42
Кстати в Волгограде то свободно, в Кирове то вообще.. одни дебилы рулят..
Новенький?
Гость
9 марта 2023, 08:27
Я не пойму, если они решили принять такой же закон как действует в США, то почему протестуют?, они же хотят быть как США, тогда протестующие за союз с Россией?, не пойму, Объясните пожалуйста.
9 марта 2023, 09:08
В США есть закон об иноагентах? Ударно ты 8 марта отметил(а)..
Гость
9 марта 2023, 13:58
9 марта 2023, 13:58
В США есть закон об иноагентах? Ударно ты 8 марта отметил(а)..
Сколько за 8 марта комментариев написа́л? Женщин в окружении нет, 1- центовый?
Гость
9 марта 2023, 13:59
9 марта 2023, 13:59
В США есть закон об иноагентах? Ударно ты 8 марта отметил(а)..
Разве нет подобного закона в США ? А то я не в курсе.
Гость
9 марта 2023, 08:56
У меня складывается впечатление, что некоторые комментарии тут пишут для того лишь бы написать. Я закончил школу в Тбилиси, хорошо знаю историю Грузии ее язык, много родственников и знакомых там и не зная что на самом деле там происходит делаете какие то удивительные выводы.
9 марта 2023, 07:33
вот что может быть результатом экстремистски настроенных комментариев в сети про чиновников и аффилированных с ними лиц компаний (особенно критической инфраструктуры)-начинается анархия, вы так же что-ли хотите? Власть все дает на блюдечке, а такое отношение...
Гость
9 марта 2023, 08:08
Да разворотили хари и понабивали кармана твой друганы до неприличия . Теперь точно никогда здесь что то подобного не начнется . Не скули . Но прокладки с памперсами далеко не прячь ,,, с воздуха отвтка реально может накрыть .
9 марта 2023, 08:22
Повторяешься, 15-рублевый - один и тот же "комментарий" в одной ветке с той же новостью..
негость, только уточните что на блюдечке, а то объедки с барского стола то закончились, а что сейчас подают оно какое то коричневое и от него дурно пахнет.
Гость
9 марта 2023, 00:09
Омериканцы вообще-то
9 марта 2023, 05:43
Ты ещё не изучал в школе правописание?