V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Цензура или повышение грамотности? В Волгограде засекретили сведения о работе депутатов гордумы

9 марта 2023, 10:15
От чего защищается гордума? От юридически безграмотных, написанных с орфографическими ошибками депутатских запросов? Хороши же тогда депутаты, и хороша, соответственно, дума!
9 марта 2023, 08:14
хитрый депутат от кпрф этот кравченко, утверждает, что депутаты избранники. Кто их избирал, их назначили.
Гость
9 марта 2023, 14:03
Показания дашь?
9 марта 2023, 19:20
Гость
9 марта 2023, 19:20
Показания дашь?
Даю, Великий Октябрь, оказался бандитским переворотом
10 марта 2023, 07:55
10 марта 2023, 07:55
Даю, Великий Октябрь, оказался бандитским переворотом
Вякают бандиты ,устроившие контрреволюцию в Перестройку с целью ограбления страны и народа .
9 марта 2023, 08:03
Осталось одеть на них погоны.
9 марта 2023, 08:46
Да и без них они в законе..
9 марта 2023, 08:24
Облегчили непосильный труд слуг народных.😏
Гость
9 марта 2023, 08:02
Единоросов давно надо призывать к ответу - за всё. И нечего с ними сюсюкать.
Гость
9 марта 2023, 08:15
Ты это и твое други нытики , это готовятся делать все последние лет 15 точно . Вы там бородами обросли поди уже )))
Гость
9 марта 2023, 08:18
Гость
9 марта 2023, 08:18
Ты это и твое други нытики , это готовятся делать все последние лет 15 точно . Вы там бородами обросли поди уже )))
Ты ускорил этот процесс.
9 марта 2023, 09:03
Гость
9 марта 2023, 09:03
Ты это и твое други нытики , это готовятся делать все последние лет 15 точно . Вы там бородами обросли поди уже )))
Опять кто-то за вас будет решать ваши же проблемы, а вы так и будете на диванах сидеть?
Оу портить лицо городской думы? серьезно)… что там портить то ,лично мое мнение там и так давно испорчено , даже памятник волгоградский коррупции в банковском переулке уже есть
Гость
9 марта 2023, 08:21
Давно пора вернуть эту структуру в рамки общественной нагрузки, как это и было раньше. А то как-то слишком стали громко хрюкать у бюджетного корыта.
9 марта 2023, 17:28
Почему бы редакции V1не делать скриншоты комментариев читателей и посылать их думцам, пусть они знают истинное отношение народа к себе и своей деятельности.Уверен, их спесь и уверенность в своей значимости после почтения поубавятся.
10 марта 2023, 07:12
252674901, а я вот делаю и направляю в СК РФ чтобы знали истинное нарушение уголовного законодательства многими комментаторами в интернете.
Гость
10 марта 2023, 13:13
10 марта 2023, 13:13
252674901, а я вот делаю и направляю в СК РФ чтобы знали истинное нарушение уголовного законодательства многими комментаторами в интернете.
Так ты трусливое это 23 года сочиняешь про законодательство . Тебя в штат доносчиков так и нагнули ?
Гость
9 марта 2023, 08:09
Позор города- героя!
9 марта 2023, 09:03
Позорище (голосом Нагиева)..
Гость
9 марта 2023, 09:38
У меня только один вопрос: за них реально хоть кто-то голосовал?
10 марта 2023, 12:00
меня и в списках нет! два раза ходил и оба по отдельному списку! зато на оплату за мусор, квитанции нашли меня элементарно
Гость
10 марта 2023, 13:12
10 марта 2023, 13:12
меня и в списках нет! два раза ходил и оба по отдельному списку! зато на оплату за мусор, квитанции нашли меня элементарно
гадил много ?
10 марта 2023, 14:25
Гость
10 марта 2023, 14:25
гадил много ?
поменьше чем ты
9 марта 2023, 09:11
потерпите депутаты... возможно уже скоро все будет.
9 марта 2023, 10:53
Ну теперь осталось в думе заложить окна мешками с песком, напротив двери поставить пулемет, или вообще дверь заложить кирпичом, к чертовой матери.
10 марта 2023, 12:03
лучше, канализацию перекрыть
Гость
9 марта 2023, 08:08
Мальчиши - плохиши.
Гость
9 марта 2023, 08:38
Хуже. Жулики и воры!
Гость
9 марта 2023, 10:01
Гость
9 марта 2023, 10:01
Хуже. Жулики и воры!
какой народец, такие и татупеды..
9 марта 2023, 16:57
Похоже до дна у нас еще далеко, есть еще куда опускаться.
Гость
9 марта 2023, 12:50
Вот так делают царство Коррупции ,тотальной лжи.Какое поганое время.мерзкое,лживоя,продажное.эти украли будущее и тащат в мрак.
10 марта 2023, 19:37
У нас самые депутатистые депутаты, о России все время думают
Гость
9 марта 2023, 08:14
Ну, разве можно сравнить Городской совет народных депутатов и эту странную структуру междусобойчика?
Гость
9 марта 2023, 08:58
Надо засекретить и самих слуг народа
Гость
9 марта 2023, 09:23
все. это тупик.
Гость
9 марта 2023, 09:44
Дума это не сходняк?
Гость
9 марта 2023, 11:00
Ликвидировать аппарат Думы и работать самим
Гость
9 марта 2023, 08:15
парламент - это не место для дискуссии!
Гость
9 марта 2023, 08:57
Прикольно. Как будто юристы в гордуме грамотные (в смысле знания русского языка)! В плане цензуры - да. В плане знаний в области юриспруденции - сомнительно. В плане грамотности - лучше промолчать.
Гость
9 марта 2023, 21:25
надо срочно за один день в трех чтениях принять закон за дискриминацию депутата 15 лет тюрьмы
Гость
10 марта 2023, 03:01
насквозь гнилая вертикаль только и может что пускать пыль в глаза
10 марта 2023, 07:57
При своей "свободе слова " враги СССР ,захватившие РСФСР ,доказали ,что они люто ненавидят правду ,особенно ,о себе ,о том ,что они сотворили .
Гость
9 марта 2023, 08:10
Цензура
Гость
9 марта 2023, 11:11
Народ безмолвствует...
Гость
9 марта 2023, 14:43
Зачем? Ее и так не видно было. Все полагали, что она уже давно засекречена))))
Гость
9 марта 2023, 15:28
Никак не отразится на конечном кирдыке.