V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«Каста избранных»: волгоградские депутаты разрешат себе не ходить на работу по полгода

11 марта 2023, 13:31
"Междусобойчик"!
11 марта 2023, 18:03
И снова Струп и Шалопаев! Впрочем, особой проблемы в новых законах действительно нет. Мы и так не знали, сколько они на самом деле получают, чем занимаются и появлялись ли вообще хоть раз на своих рабочих местах. Давно уже кажется, что все события в Волгограде и области происходят стихийно, без плана и управления.
11 марта 2023, 13:58
не голосовали, не выбирали, а власть захватили.если депутатов назначают, так нужно перестать их показывать и говорить о них. Депутатов нет и точка.
11 марта 2023, 17:56
Им только это и надо,по тихому делишки проворачивать,не подпадая под чьи либо взгляды.
Гость
11 марта 2023, 19:26
Наоборот, надо говорить о них.. Проворовался - называть фамилию и фото по всем каналам..
Гость
11 марта 2023, 22:10
Гость
11 марта 2023, 22:10
Наоборот, надо говорить о них.. Проворовался - называть фамилию и фото по всем каналам..
Хи хи хи . И традиционно гы гы гы .
11 марта 2023, 18:16
Нет смысла в комментариях, оператор почти все через час убирает. Зачем тогда статью опубликовали? Ведь понятно было сразу по заголовку, что будет шквал комментариев.
Гость
11 марта 2023, 19:17
Кому вы их здесь пишите и для чего ?
Гость
11 марта 2023, 19:28
Ты в ветку про "Вагнер" зайди - там комментарии того же "Кировчанина" только успевают стирать.. Но зато "Водолея" и "алку34" на первые полосы..
Гость
11 марта 2023, 19:35
Гость
11 марта 2023, 19:35
Ты в ветку про "Вагнер" зайди - там комментарии того же "Кировчанина" только успевают стирать.. Но зато "Водолея" и "алку34" на первые полосы..
офиациально психдиспанцер попросил В1 , не нервировать этих пациентов на учете , лишними нерв срывами . В1 выполняет соц роль в их излечений .
11 марта 2023, 13:56
Хоть бы нас Амеры захватили или Китайцы хочу жить в их резервации, в их плену, колонии где законы будут работать. Хочу жить в колонии где за наркотики, педофилию и взятки чинуш расстреливают на футбольных полях. Это безумие то что принимают законы о сокрытии доходов, прогулов на работе есть открытое глумление и плевок обществу в лицо причём харкотиной. Это есть не иначе как агония этого режима и строя. Чем ближе конец империи тем безумнее её законы.
11 марта 2023, 16:20
А уехать что мешает?
Гость
11 марта 2023, 16:31
Поверье, никому вы конкретно не нужны, ни США, ни китайцам. В США законы работают для богатых, а в гетто даже полиция не суётся. Так что если вас захватят, это будет гетто без всяких законов. Будет коррумпированная верхушка, как было при Ельцине, и она будет жить хорошо и в безопасности. Так что не фаниазируйте, лучше пойдите и сделайте что-то, от чего здесь станет лучше жить. А то у нас каждый первый ворует, а чуть что - законы, законы.
Гость
11 марта 2023, 17:41
Уважаемая обезьяна, у вас каша в голове, на одну ступень поставили Америку с Китаем, а ведь это две большие разницы. США такая же коррумпированная буржуазная страна как и наша, с той лишь разницей, что олигархические кланы там образовались гораздо раньше наших и соответственно оказывают больше влияния на мировое капиталистическое сообщество
Гость
11 марта 2023, 13:35
Это нормально, неофеодализм это и есть кастовое общество. Осталось только легализовать то что есть уже де-факто.
Гость
11 марта 2023, 19:31
Осталось ввести и легализовать касты..
Гость
11 марта 2023, 14:04
Ну что?Возопили?Кто вас услышал?Каждые полгода подобное,и что?
Гость
11 марта 2023, 19:29
Да ничего. Поскулят на диванах, утрутся и пойдут за 20 тысяч мешки таскать..
Гость
11 марта 2023, 21:22
Гость
11 марта 2023, 21:22
Да ничего. Поскулят на диванах, утрутся и пойдут за 20 тысяч мешки таскать..
Ты где скулишь?
Гость
11 марта 2023, 14:15
читаю и диву даюсь - это не только коррупция это страшнее - это сговор с целью наживы на вас - люди хотят хорошо жить за счет вас Россияне что бы вы оплачивали им жизнь и что бы вы не лезли к ним с претензиями - жизнь как в сказке а ? есть повод найти этих депутатов и спросить их по мужски каждого лично
11 марта 2023, 14:59
Гость, комнатная диванная аналитика и так дает все свои гнойники наружу! То, что в принципе есть порядок, какая-то власть и т.п. все это поддерживать аппарат судов, органов и т.п. уже заслуживает того, что бы не лезли с претензиями. Я диву даюсь эдаким экстремистам с претензиями к власти, а то о чем Вы говорите приводит к анархии как на украине или в Грузии. А если считаете иначе, посмотрите на дикие племена Амазонии и Гвинеи, а потом на развитую систему власти и гос.аппарата и внимательно задумайтесь кто за счет кого еще живет....
Гость
11 марта 2023, 19:31
Ну и как вы себе это представляете? Выловить на улице? Так он пешком не ходит и в очереди в "магните" тоже не будет отовариваться.. Надо было думать перед тем как на пеньки садиться, но там за 300 рублей и за маньяка голосовали бы..
11 марта 2023, 17:05
Агония. Говорить о чести, совести, законности нет смысла. Божья роса.
11 марта 2023, 17:58
Это глумление над народом. И самое интересное, что от этого ничего не изменится. Решительно ничего. Изменится если вы не выйдете на работу, если комбайнер, электрик, слесарь не выйдет на работу.
Гость
11 марта 2023, 19:05
11 марта 2023, 19:05
Это глумление над народом. И самое интересное, что от этого ничего не изменится. Решительно ничего. Изменится если вы не выйдете на работу, если комбайнер, электрик, слесарь не выйдет на работу.
"Вы", пишется с заглавной буквы - это показывает оппоненту, что его уважают... Хотя... Кто же сейчас уважает комбайнера, электрика, слесаря... (список можно расширить в разы). Уважают "Путриотов", защитивших "аквадискотеки", "дворцы", "яхты", недвижимость в "недружественных странах" и т.д. и т.п.
Гость
11 марта 2023, 19:37
11 марта 2023, 19:37
Это глумление над народом. И самое интересное, что от этого ничего не изменится. Решительно ничего. Изменится если вы не выйдете на работу, если комбайнер, электрик, слесарь не выйдет на работу.
И только если ты не выйдешь на "работу", никто этого не заметит, 15-рублевый..
Гость
11 марта 2023, 14:03
Давно пора распустить российские "парламенты" всех уровней, ставших лишь атавистическим, декоративным придатком вертикали власти. Функция придания демократической легитимности решениям президента и глав регионов ныне не нужна вообще никому - народ и так всеми 146% "за", а китайским, индийским, иранским и проч. партнерам это совершенно не интересно.
11 марта 2023, 15:20
Наши депутаты пишут всё законы под себя и для себя любимых. Раньше хоть депутаты как-то с народом встречались,, а вот последние лет 15 перестали. А они зачем нам нужны? Какой от них толк? Надо в стране проводить индустриализацию и вернуть людям, что было украдено при прихватизации.
Гость
11 марта 2023, 18:57
А лучше: "Взять ВСЕ и поделить!!!". М.А. Булгаков. Кстати, про "индустриализацию, людей, украденное..."... Вам под 80-ят годков, "Батенька", или "Тетенька", насмотревшаяся ТВ???
Гость
11 марта 2023, 14:15
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз
Гость
11 марта 2023, 14:16
Цензура как в северной Корее - позор хотя я знаю что все не вечное в этой жизни
11 марта 2023, 15:02
Гость
11 марта 2023, 15:02
Цензура как в северной Корее - позор хотя я знаю что все не вечное в этой жизни
Гость, да Ваша жизнь не вечна, как и любого другого человека, а что до Северной Кореи, так наш распоясанный экстремистки и диванно-аналитический народ и нужно учить по их лекалам, меж прочим очень эффективно и люди получаются трудолюбивые (там траву на обочинах вручную полют например), дисциплину на работе оттачивают!
Гость
11 марта 2023, 15:16
11 марта 2023, 15:16
Гость, да Ваша жизнь не вечна, как и любого другого человека, а что до Северной Кореи, так наш распоясанный экстремистки и диванно-аналитический народ и нужно учить по их лекалам, меж прочим очень эффективно и люди получаются трудолюбивые (там траву на обочинах вручную полют например), дисциплину на работе оттачивают!
вот тебя туда и отправить траву полоть достал ты уже своим гнильём
Гость
11 марта 2023, 14:08
Отправлять на шесть месяцев на СВО.
Гость
11 марта 2023, 14:10
😁
Гость
11 марта 2023, 19:32
Соловьев им свои декорации после "обстрела" в аренду будет сдавать..
Гость
11 марта 2023, 15:09
Не знаю никого, кто бы реально голосовал за этих депутатов. Все они там самоизбранные, и давно творят - что хотят. Просто сейчас уже решили не стесняться.
Гость
11 марта 2023, 19:33
Ну вы им позволили вдвое плату за отопление начислить, вот и не скулите..
12 марта 2023, 13:14
И всё так чинно , благородно.. Всё вернулось , рабы и бояре..
Гость
11 марта 2023, 15:24
Нужно каждый год проверять Волгоградских депутатов куда они тратят деньги региона и какие полезные законы они внесли в Думу на рассмотрение!!! Они 20 лет сидят и закапывают деньги в землю, при том не в нашу!!! И менять их чаще
Гость
11 марта 2023, 17:35
Повернись на др бог . Ты это каждый год не у тал изрекать ?
Гость
11 марта 2023, 19:38
Быстрее вам ярмо оденут, чем депутатов проверять станут..
Гость
11 марта 2023, 16:31
Барин устал. А потом придёт матрос Железняк. Караул устал. И снова Красное колесо.
11 марта 2023, 19:08
больше чем пол года просто не могут,а то уже придется ВНЖ делать тогда с должности слетят
Гость
11 марта 2023, 15:08
Сил и терпения вам депутаты подданые и явные агенты Америки , и цынители их идиалов и ценностей , и свойх там спрятанных сбережениях в сохранениях )))
11 марта 2023, 16:04
У нас сторонников местного времени - тысячи человек, а фамилии депутатов, которые голосовали и отстаивали это время на всех уровнях, знают единицы человек. Почему бы электорату не узнать фамилии депутатов и не проголосовать за них?
11 марта 2023, 16:58
СО\/ID-19, только московское время! И хватит уже об этом.
11 марта 2023, 17:12
11 марта 2023, 17:12
СО\/ID-19, только московское время! И хватит уже об этом.
Дело не во время и какое оно. Наши люди не знают фамилии реальных защитников своих прав и интересов. Это не только время, это закрытые маршруты общественного транспорта, сокращение медицины и образования...
Гость
11 марта 2023, 19:43
А ты чё, в "Вагнер" уже не записываешь людей как посредник?
Гость
11 марта 2023, 13:40
ходят не ходят результат один
Гость
11 марта 2023, 16:32
Факт
Гость
11 марта 2023, 13:41
Как же без них-то!!!!!
11 марта 2023, 14:10
Элита ведет себя так как ей позволяет вести себя народ
11 марта 2023, 15:13
Аскол, проблема в том, что если позволять что-то народу начинается анархия. Китайские методы и северокорейские более эффективны и прагматичны. А то начнутся беспорядки как в Грузии , на украине или других странах...
Гость
11 марта 2023, 15:16
11 марта 2023, 15:16
Аскол, проблема в том, что если позволять что-то народу начинается анархия. Китайские методы и северокорейские более эффективны и прагматичны. А то начнутся беспорядки как в Грузии , на украине или других странах...
Он и ты оба прихвостни и лизоблюды этой власти .
Гость
11 марта 2023, 19:40
11 марта 2023, 19:40
Аскол, проблема в том, что если позволять что-то народу начинается анархия. Китайские методы и северокорейские более эффективны и прагматичны. А то начнутся беспорядки как в Грузии , на украине или других странах...
Так чё ты тут отираешься - вали в Китай или КНДР..
12 марта 2023, 04:15
Потому что денег у них достаточно, вот и работать не надо, а вот у простых Волгоградцев..
Гость
11 марта 2023, 13:45
Вернуться на работу, когда все уляжется. Умно.
11 марта 2023, 13:58
Гость, не уляжется не переживай. Не зря амеры это затеяли
Гость
11 марта 2023, 14:51
11 марта 2023, 14:51
Гость, не уляжется не переживай. Не зря амеры это затеяли
Поймать тебя болезный на цепь , и детям Омриканским их ним показывать ?
Гость
11 марта 2023, 19:39
11 марта 2023, 19:39
Гость, не уляжется не переживай. Не зря амеры это затеяли
Ты же в начале этой ветки соглашался лечь под Америку или Китай! Что изменилось? "Зарплату" перевели?
Гость
11 марта 2023, 19:15
В нашей области депутаты - это самые бесполезные люди, распустить бы их вообще.
Гость
12 марта 2023, 12:52
депутаты не только бесполезные, но и враги народа, которым начхать на мнение людей
Гость
11 марта 2023, 13:44
Смех. Слезы.
Гость
11 марта 2023, 15:55
Просто тек наши депутаты и пискнуть побояться, значит разрешение пришло из москвы Стоит ли все это обсуждвть
Гость
11 марта 2023, 18:07
Буржуазные потребители как всегда наивно рассуждают, что мол законы должны работать одинаково в отношении всех членов общества. А вот фигу вам без масла, ваша инфантильность меня умиляет до слез. Ну скажите неужели так трудно понять, что законы создаются в государстве правящего класса. В СССР правящий был работающий класс, а депутаты были что называется от станка и плуга, и законы защищали интересы трудящихся. В настоящее время мы в капитализме, понимаете уважаемые мещане, этот строй существует только благодаря эксплуатации человека человеком человеком, само присвоение результатов труда основано на частной собственности на средства производства. Эксплуататоры в таком обществе являются правящим классом, соответственно и законы пишут и принимают для себя любимых. Ну что тут непонятного? Так что хватит возмущаться и раскачивать лодку надо или смириться или возвращаться в социализм.
Гость
11 марта 2023, 17:35
Колония? А кто гауляйтер?
Гость
11 марта 2023, 19:43
В кремле, 23 года одно и тоже..
Гость
11 марта 2023, 19:33
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
11 марта 2023, 19:56
"Феназепам" Вам в помощь... Что и посоветуют "компетентные" медики, а не "эффективные менеджеры"... "Счастья, здоровья...Денег нет, но Вы держитесь... Радужного настроения!!!" "Феназепам" выдавали??? Нет??? Это-же "Сталинградщина" - срочно выдать всем желающим!!! (Простите за "стеб", но "накипело").
Гость
11 марта 2023, 21:00
Как так, не ходить на работу по пол года ? Что это еще за новость ? Значит можно без них обойтись. Или как раньше , в советские времена, приехали на заседание и уехали на свои рабочие места ?
Гость
11 марта 2023, 22:01
Михаила Серенко УВАЖАЮ, когда он был главой ТЗР, видел его не один раз, он лично, один, пешком обходил район, и смотрел на все "прелести", хотел изменить к лучшему, но его просто перевели на другую работу. Жаль. Так уж повелось, хорошие люди управлять не должны.
Гость
11 марта 2023, 22:50
Если бараны в загоне молчат, не сопротивляются и не разбегаются - значит их можно и нужно постричь еще. Логика любой антинародной власти.
Гость
12 марта 2023, 02:00
Распустть всю Думу, зачем они нужны! Куча бездельников, которые занимаются своими делами и принимают законы, которые только вредят народу... Потому что о нем никто не помнит! Там, на высоте, им его не видно и его проблемы их не волнуют...
Гость
11 марта 2023, 13:36
Вот это правильно, нечего чужие деньги считать.Купите себе мандат депутата, делов то. Нету денег ? Привяжите к @опе веник.
Гость
11 марта 2023, 15:42
Я купила диплом врача-невролога. При случае "помогу" вам выздороветь. Обращайтесь в любую больничку. Такие , как я есть везде . Если нет невролога, то есть стоматолог или хирург. Они тоже с удовольствием постараются вас вылечить , а может не вылечить. Как получиться. Вообще -то какая разница
12 марта 2023, 12:17
А зачем они тогда вообще нужны?? Тунеядцы, у каждого депутата есть помощники - пусть дадут поручение уведомлять о месте нахождения депутата...прозрачность работы слуг народа.
11 марта 2023, 18:55
И что изменится?
13 марта 2023, 07:38
Надо эту свору на СВО отправить!
Гость
11 марта 2023, 13:28
Голосовали? Выбрали? Получите!
Гость
11 марта 2023, 15:09
не голосовали за них и не выбирали их. для вас это новость?
Гость
11 марта 2023, 15:29
ну бери и получай,к кому ты тут это пишешь?
Гость
11 марта 2023, 18:48
Гость, вся страна такая и всем до фени.
Гость
11 марта 2023, 13:52
ну а почему нет, раз они могут ?
Гость
11 марта 2023, 14:48
и вы им не указ , имеют полное право
Гость
11 марта 2023, 16:14
А ишто 100500 комментов потёрли? Да рази таг можно?
Гость
11 марта 2023, 22:23
а то что у всех госслужащих есть возможность внести уточняющие сведения по справке о доходах в1 не волнует? И то что без сохранения з/п любой госслужащий может уйти на полгода тоже с сохранением места. К чему эти высеры со стороны в1. Неужели вы забыли кто в будку свет провел
Гость
12 марта 2023, 09:06
Чему мы удивляемся, если результаты референдума простым опросом отменяют! Им нужнее же!
Гость
13 марта 2023, 14:25
Лучше бы они разрешили себе переходить дорогу на красный свет.
Гость
11 марта 2023, 19:12
Вам бы нытики и иноагенты легче бы и спокоцней было если бы они ходил и ?