V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 22:55
Как же наивно обращаться к президенту, действительно цирк. Чего они ожидали - Зарницу или рыбалку с хлопцами, а оказывается, там мужики на самом деле умирают, это поле боя - либо ты их, либо они тебя убьют. Среднего нет.
Гость
13 марта 2023, 10:11
Да-а-а-а.... Такие здоровые мужики и такиедураки....😞
Гость
13 марта 2023, 01:52
Молодцы ребята. Владимир Владимирович обязательно вам поможет. Он своих не бросает никогда. Вспомните Курск в 2000, достали весь экипаж. Ни одного не бросили. И жён (вдов, которые 10-ти долларовые) тоже наградили И ваших жён, матерей Россия не забудет, значки получат все.
12 марта 2023, 19:29
На ЛБС без изменений... Стабильность во всем.
12 марта 2023, 19:22
Путинские, военные вожди, сейчас такие большие деньги зарабатывают, что победа им не нужна совсем ...
13 марта 2023, 07:52
Свердловск, Пермь, Бурятия, Калининград это далеко не полный перечень регионов, мобилизованные из которых жалуются , что их отдают в услужении непонятно какой ОПГ-народная милиция лнр или днр.
14 марта 2023, 10:04
власти ТУВЫ взяли под контроль дела своих мобилизованных,которых избивает Народная милиция ДНР
12 марта 2023, 23:38
Необходимо укрепить моральный дух мобилизованных теми , кто является опорой президента , людьми с высокими патриотическими качествами - членами партии Единая Россиия, Обьеденного народного фронта, организации Молодая гвардия. Именно они должны на передовой подтвердить , что их вымрете слова не расходятся с делом. Президент всегда говорил, что партия должна быть на острие всех событий , быть ближе к народу и его чаяниям. Единство - залог нашего успеха.
13 марта 2023, 09:36
Чего, чего? Единство?! Вы о чем? Поясните, что это такое а то я ни разу в жизни не видел и не слышал о этом фрукте
13 марта 2023, 13:40
13 марта 2023, 13:40
Чего, чего? Единство?! Вы о чем? Поясните, что это такое а то я ни разу в жизни не видел и не слышал о этом фрукте
Я цитирую Путина.
Гость
13 марта 2023, 15:12
Доктор, у Вас чувство иронии проявилось? Вы всегда такой серьёзный. С чего бы это?
Гость
12 марта 2023, 18:59
"В военном комиссариате омбудсмену не подтвердили информацию о том, что получали из Первой славянской бригады «грузы 200». Верим беззаветно! Отец Афанасия тоже верил военкому. Ну как ему не верить?
Гость
13 марта 2023, 00:59
Всё верно, мобик не интересующийся политикой после выполнения того для чего он запланирован - превращается в фейк и дискредитацию.
Гость
13 марта 2023, 09:18
Так-то они не отказываются народу горе нести, но сами на убой идти не хотят. Вот чудеса)
Гость
13 марта 2023, 15:19
Чужая боль не болит. А как себе припекло - сразу ныть начали.
13 марта 2023, 01:48
Если уральцы возмутились -- дело серьёзное!
Гость
13 марта 2023, 16:28
дада, грозно так возмутились, аж 12 человек. Аж ножкой топнули, вытирая нос. Ой, что будет....
Гость
12 марта 2023, 20:25
А кто же нам угрожает?
Гость
13 марта 2023, 08:26
Сами себе и повсюду .
Гость
13 марта 2023, 15:16
Дурна голова покоя не дает.
Гость
13 марта 2023, 01:57
Они ж *можем повторить*, чтоб всё было как при дидах. Можете себе представить, чтоб диды писали письмо сталину с жалобой, что у них одна винтовка на двоих, холодно и вообще они в штурмовики не записывались?
Гость
13 марта 2023, 09:28
Ага. И с волчьми крюками на броне, вместо звезд. Трудно представить.
Гость
12 марта 2023, 22:42
Комментарий Водолея на форуме от 08/02: "треть Бахмута уже освобождена российской армией". Сегодня 12/03. "Группы ЧВК где-то в центре/середине Бахмута..." К лету то хоть дойдём до Славянска? Или Новый год будем встречать на его окраинах?! И это только при условии очередной мобилизации. Мдаа, не на тех напали....
Гость
13 марта 2023, 02:58
Это они ещё не начинали...
Гость
12 марта 2023, 20:21
Ну да думали, за 200 к. будут просто простыми сторожами работать, а тут сразу в окопы. И что интересно, почти всем мобикам одну и туже лажу втирали, что никто на передок не попадет все будут что то где то сторожить.
Гость
13 марта 2023, 08:42
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
Гость
13 марта 2023, 15:15
Гость
13 марта 2023, 15:15
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
А про законы морали они тоже, надо полагать, не задумывались вообще. Маленькие..
Гость
13 марта 2023, 16:25
Гость
13 марта 2023, 16:25
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
И что им будет за нарушение такого "закона"?? Многих уже посадили?
Гость
12 марта 2023, 19:20
Не вижу проблемы. Почему все жалуются постоянно?
Гость
13 марта 2023, 03:01
Понимают неправедность.
Гость
13 марта 2023, 15:13
Гость
13 марта 2023, 15:13
Понимают неправедность.
А раньше где они были? Когда на вокзале под гармошку лихо отплясывали и грозились всех порвать? Как дети малые.
Гость
13 марта 2023, 09:05
не жалко
Гость
12 марта 2023, 19:09
Нет перспектив у этой авнтюры, от понятия совсем.
Гость
13 марта 2023, 02:50
До олигархов это пока не доходит. Но дойдёт.
12 марта 2023, 19:51
алягер-ком-алягер... знали, куда шли, надо было головой думать😜
12 марта 2023, 20:34
Этому видео сто лет в обед! Вопрос к оперативности принятия решений🙂, даже пропагандистских🙂
Гость
13 марта 2023, 16:27
Какая оперативность?? Вопрос надо было год назад решать.. И никуда не рыпаться. А сейчас поздно уже пить боржом.
Гость
12 марта 2023, 20:10
Лол кек чебурек
Гость
13 марта 2023, 01:54
"12 друзей Оушена" куда собрались? Грабить банк?
Гость
12 марта 2023, 19:16
Крепитесь. Главное чтоб от водки не умерли. А так у вас миссия.
Гость
13 марта 2023, 02:55
Главное, чтобы не бумерангом.
Гость
13 марта 2023, 03:00
Главное, чтобы не обозлились по поводу настоящности царя.
Гость
13 марта 2023, 20:24
Параллельный импорт очень унизителен для РФ.(великая держава ж, пишут). Другие страны, даже Литва, Румыния не опустились до этого.
14 марта 2023, 10:07
Среднегодовая зарплата в ЛИТВЕ уже выше,чем в ПОРТУГАЛИИ === Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ на 243 тыс руб больше,чем в РОССИИ - Евростат и ИНТЕРФАКС февр 2023
Гость
12 марта 2023, 19:21
Они что, дискредитируют? Группой лиц, по предварительному сговору?
Гость
12 марта 2023, 20:19
Да ладно! Штурмовые отряды - гордость ЛНР! Вы не понимаете своего счастья!
Гость
13 марта 2023, 01:55
Первый справа особо опасный.
Гость
12 марта 2023, 19:06
Вы должны гордиться тем, что являетесь частью плана великого стратега
Гость
12 марта 2023, 22:46
Но у вас даже плана нет, а желание заработать 15 р за 5 км заметно.
Гость
13 марта 2023, 15:22
Гость
13 марта 2023, 15:22
Но у вас даже плана нет, а желание заработать 15 р за 5 км заметно.
У вас чувства юмора/иронии нет)
Гость
12 марта 2023, 20:16
казалось бы, должны гордиться, не лохи какие-нибудь, а штурмовики, а они опять за своё...
Гость
13 марта 2023, 02:57
Не сдерживай свои порывы.Вперёд.
Гость
12 марта 2023, 21:47
таких случаев сотни когда их кидают в пекло,ютуб,телеграмм в помощь
Гость
13 марта 2023, 01:49
Та да, из роликов целый сериал склеить можно. Вот только Оскар за него не дадут.
Гость
12 марта 2023, 20:15
Что значит "незаконно"? Вы живёте в "правовом государстве", где всё, что делает "государство", законно.
Гость
12 марта 2023, 20:18
Не правильно просят, без уважения. На колени надо и челом бить.
Гость
12 марта 2023, 19:08
"непривлечение мобилизованных к штурмовым операциям" А вы что думали, танцуя под гармошку на вокзале, будете сторожить детсад под Белгородом или Курском и за это геройство вам заплатят 200 тыс ?
Гость
13 марта 2023, 02:53
Ты почему не там?
Гость
13 марта 2023, 10:24
Гость
13 марта 2023, 10:24
Ты почему не там?
Патамучтонетакойдураккакты!😎
Гость
12 марта 2023, 19:12
Да что же это такое? Сговорились они, что ли? В один день с бабами с Подмосковья выступают. Явно иноагенты или подговорил кто. Штурмовать они не хотят. А чем на фронте занимаются? Только окопы копать? Когда отправлялись, вопросов не возникало. Песни-пляски под гитару, шутки-прибаутки "всех парвём!" Недолго музыка играла.
Гость
13 марта 2023, 02:54
Моли Бога, чтобы на московию не пошли.
Гость
12 марта 2023, 19:43
Для Украины Бахмут, это как Сталинград.
Гость
13 марта 2023, 02:56
Они об этом сами и говорят. Ни шагу назад. Как деды .
Гость
12 марта 2023, 19:15
Пусть Гу Га покричат при атаке, будет немного полегче, деды так и воевали.
Гость
12 марта 2023, 19:19
Пора фильм монтировать из этих роликов
Гость
12 марта 2023, 19:09
"Ограничения по здоровью"? Полгода уже как призвали, а они только сейчас об этом говорят? Мозоль натерли что ли? Или простудились?
Гость
13 марта 2023, 02:53
Тебя ждут.
Гость
12 марта 2023, 20:44
Пока нет ни одного комментария. ------- это так понятно
Гость
12 марта 2023, 20:30
модератор следит, чтобы никто не сел на 15 лет в тюрьму
Гость
13 марта 2023, 02:33
Ты как раз первый , не все твой комменты опубликованы , НО ! Сохранены .
12 марта 2023, 22:12
— Я могу сказать, что украинское правительство не стоит за этим, мы этого не делали, — заявил Кулеба. /// На этот раз он сказал правду. Подобная диверсия украинцам не по силам.