V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Застрявший на Фиджи депутат Волгоградской облдумы Илья Кошкарев подал в отставку

"Депутат был вынужден за собственные деньги покупать билеты в Россию и лететь домой ..." - а так то избиратели должны были купить ? Или из фондов областного бюджета ?
Гость
14 марта 2023, 10:52
А с тебя и так снимали деньги много лет его там находления . Просто ты не обр на эт внимание .
Гость
14 марта 2023, 10:59
А с тебя и так снимали деньги много лет его там находления . Просто ты не обр на эт внимание .
гонишь !? Я чисто добровольно перечислял !!!
Гость
14 марта 2023, 10:59
Избиратели должны и обязаны заплатить. Они же его выбрали.
14 марта 2023, 10:39
Для таких депутатство развлечение.
14 марта 2023, 10:47
"Крысы побежали на корабль" Фиджи? А зачем он на неё забрался? ... и ЭТИ "великие управленцы" - будущее России.От чего он, интересно, отдыхает? Воровать устал???
14 марта 2023, 10:45
Выбил себе миллиардные субсидии, теперь можно и на покой.
14 марта 2023, 16:14
Депутат, словом. Кого он депутат, чего он депутат, кому он вообще нужен и кто его выбирал.
Гость
14 марта 2023, 11:14
Главное что вся семья будет в сборе и на свободе . Прямо радость какая для всех кто за него голосовал . Правда же ребятки и девчатки ?
Гость
14 марта 2023, 11:35
Илюха Фиджийский теперь будет!😂😂😂
14 марта 2023, 10:43
фиджи ближе же
Гость
14 марта 2023, 11:06
Давайте обьявим денежный сбор для компенсации проезда слуги народа, а то же свои кровные потратил....а семью чем кормить?
14 марта 2023, 11:43
А другого от наших депутатов и ожидать нечего. За счёт наших жителей зарабатывают деньги, переводят за рубеж обеспечивая свою безбедную жизнь, а город остаётся ни с чем. Для пенсионеров и жителей города создают убогое существлвание. Вот для чего они идут в депутаты, чтобы легализовать деньги и свалить за кордон. Не депутат, а сказка для нашей державы.
Гость
14 марта 2023, 12:05
Да бапка выбирала ты по пьяни не тех . Теперь аукается для всех .
Гость
14 марта 2023, 10:43
у меня брат со zvо звонил - говорит наши мобилизованные ребята ходят в штурмовые атаки, обороны руzкого мира, с криками - " .. За наших любимых депутатов!, принимающих законы, улучшающие жизнь простых людей! .."
14 марта 2023, 10:47
Молодцы украинские ребята из шестой волны мобилизации, за своих слуг народа ходят, за Коломойского, за Фирташа, за Ахметова!
Гость
14 марта 2023, 10:52
14 марта 2023, 10:52
Молодцы украинские ребята из шестой волны мобилизации, за своих слуг народа ходят, за Коломойского, за Фирташа, за Ахметова!
А наши там за что?
Гость
14 марта 2023, 11:02
Гость
14 марта 2023, 11:02
А наши там за что?
спроси у вовы несменяемого
Гость
14 марта 2023, 11:10
надо писать петицию , что бы добровольно деньги вернул на бочку , а мы еще и пересчитаем все да цента
Гость
14 марта 2023, 10:51
Я бы тоже там остался. Тем более если денег полно
Гость
14 марта 2023, 11:26
Да так бы поступил каждый.
Гость
14 марта 2023, 11:18
И руки ухожанные видно же .
Гость
14 марта 2023, 22:22
Тётеньке одной руки отрезало на его предприятии. Так её просто отправили на удалёнку.
Гость
14 марта 2023, 13:40
А когда-же москва займётся нашими избраниками? Там есть что поискать. И за что. Нашей стране сейчас деньги украденные у государства очень нужны!
Гость
14 марта 2023, 14:28
Зачем нужны ?
Гость
14 марта 2023, 13:04
Ой беда, так беда приходит откуда не ждешь. За собственные деньги пришлось лететь домой!. Ой-ё-ё=й!!!!😂. Как он это пережил????😢😢😢
Гость
14 марта 2023, 12:56
Походу порешал вопросы какие нужно,оброс хорошими связями,и тихо свалил
Гость
14 марта 2023, 13:32
Сынулька теперь задепутатит...
Гость
14 марта 2023, 10:51
Писемская на фото секси .
14 марта 2023, 11:14
Кому и кобыла невеста! А как она на шесте, умеет?
Гость
14 марта 2023, 11:27
14 марта 2023, 11:27
Кому и кобыла невеста! А как она на шесте, умеет?
Она крупьненькая см .фото рядом смотрить на голубого в белых варежках .
14 марта 2023, 21:38
Ничего ему не будет, откупится .....
Гость
14 марта 2023, 10:45
А где красавица Писемская , что тотне слышно о ней ничего.
Гость
14 марта 2023, 13:04
еще большой вопрос отдал ли сдал ли за просто так , так то и перепродать мог на согласий выгоды и себе и тому кто пойдет по мандату по округу
Гость
14 марта 2023, 14:44
вот он то ценит и себя и свою жизню , правда и деньги есть для сего желания
Гость
14 марта 2023, 15:06
Хочет дальше никого не спрашивая кататься по миру
Гость
14 марта 2023, 19:04
да одна гусева чего стоит с каперсами а сейчс втёрлась и сидит в москве довольная бывшая укчилка без своего друга боженова
Гость
14 марта 2023, 19:16
На повышение пойдёт
Гость
14 марта 2023, 20:49
Быстрее бы уже в бюджете на большие пенсии денег не осталось. Вот тогда депутат начнёт понимать, что он назаконодал
Гость
15 марта 2023, 15:04
Разве он один такой!
Гость
14 марта 2023, 10:43
и правильно , любой бы умный и вменяемый чел с деньгами так бы сделал , к тем пишущими здесь тупоглупости это не относится вы не на Фиджы
Гость
14 марта 2023, 11:23
А что он для Родины сделал.. кроме гуляния по заграницам, у него кто нибудь на СВО есть?
Гость
14 марта 2023, 11:29
Гость
14 марта 2023, 11:29
А что он для Родины сделал.. кроме гуляния по заграницам, у него кто нибудь на СВО есть?
У тебя скорее всего ничего не будет . А от СВО ты прячишься .