V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Beauty-госслужащий»: чиновник из Волгограда покинул пост вице-губернатора Забайкалья

19 марта 2023, 20:27
Наверно в Забайкалье перекрестились Теперь это счастье нам привалит😢 Одним паразитом станет больше в нашей администрации
Гость
19 марта 2023, 20:31
Что намерен предпринять , что бы его здесь не было ?
Гость
19 марта 2023, 21:39
"наверно". А может и не "наверно"?
19 марта 2023, 21:43
Гость
19 марта 2023, 21:43
Что намерен предпринять , что бы его здесь не было ?
Гость, сначала нужно его дождаться Есть предположение,что он может прыгнуть выше В Москву
19 марта 2023, 20:31
вот он нам тут нужен...ещё один рот...........
19 марта 2023, 22:28
Это, да. В Забайкалье незабалуешь. Там еще семеновцы по лесам партизанят. Могут спросить, как с понимающего. Под Бахмутом у него будет больше шансов выжить.
20 марта 2023, 16:17
Ни о чём!!! Квалификация: профессионал в любой области!!! 😂
Гость
20 марта 2023, 19:52
Плюс он офицер запаса, это сейчас актуально.
20 марта 2023, 09:29
в Чите себя не показал,выпнули сюда приплыло.😁
20 марта 2023, 11:36
Колеблется с линией партии, такой работать не будет, он создан для руководства.
19 марта 2023, 22:45
Пытаюсь понять, мне этих перемещений холодно или жарко? )
Гость
20 марта 2023, 07:45
Понял?
20 марта 2023, 01:20
Нет! Умерла так умерла!
Гость
19 марта 2023, 23:19
Были ли до этого вообще в мировой истории прецеденты, когда 140 миллионной страной правил разыскиваемый уголовник?
20 марта 2023, 09:30
Гость, в стране осталось намного меньше 100 миллионов населения, не возвеличивайте до небес ....
Гость
20 марта 2023, 19:58
20 марта 2023, 19:58
Гость, в стране осталось намного меньше 100 миллионов населения, не возвеличивайте до небес ....
"не возвеличивайте до небес". Не туда вставил эти слова.
19 марта 2023, 20:45
... он в Волгоград прибыл из Забайкальского края, а там дураков не держат !!!
Гость
19 марта 2023, 20:54
А как там савченко поживает? Ещё не в окопах?
Гость
19 марта 2023, 20:53
Завтра же на фронт!
Гость
19 марта 2023, 21:18
О-о-о-о....Вася вернулся, на ферме нашей работал. )))
Гость
20 марта 2023, 07:42
Как в детском анекдоте Вова кем ты будешь когда вырастешь и начал перечислять милиционером пожарным работать всё равно не буду
Гость
19 марта 2023, 20:22
похож на вову
Гость
19 марта 2023, 20:26
В1 , сколько он вам заплатил за продвижение и пиар предложение самого себя ? Не молчите , я вас раскусил .
Гость
19 марта 2023, 23:31
Опять кровати переставляют
Гость
20 марта 2023, 09:09
Отставной козы барабанщик. Фильм СССР 1981 год.
Гость
20 марта 2023, 08:44
Сотрудники внутриполитического блока администрации президента России обязаны отказаться от iPhone к 1 апреля из соображений безопасности, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, участвовавшие в специальном семинаре. Собеседники предположили, что смартфоны Apple посчитали более подверженными взлому и шпионажу со стороны Запада, а один из собеседников рассказал о рекомендации покупать гаджеты на операционной системе Android, китайских аналогах или российской «Авроре». Осведомленный о реализации этой инициативы собеседник не исключил, что в АП могут закупить для сотрудников новые смартфоны, которые сочтут безопасными.
Гость
20 марта 2023, 11:25
И ещё. Он аморален.
Гость
19 марта 2023, 21:44
Одно радует:Теперь дебатов на неделю,электорату рот заткнули!
Гость
19 марта 2023, 21:52
доброе лицо , за такого любой ( ая ) проголосуют на губернаторских выборах
Гость
21 марта 2023, 10:56
Он пообщался с человеком, который в списке Форбс, и задался целью туда попасть. Вот вся егоцель жизни.