СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая
Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

21 мар 2023 в 19:43

А можно узнать какой план предлагает Китай по пунктам?

21 мар 2023 в 22:00

Плавный переход на все китайское... и продавать им все... по их условиям... кто дирижер ? Китай... поздравляю.. )))

Гость
21 мар 2023 в 20:20

zлаvа наZлидеру - руzкий с китайцем опять братья навек-вечные
даешь многополярный мир - теперь нефть -газ - за надежные юани, а не нарисованные доллары - списали вчера братьям в африке 20$ миллиардов -
теперь будем дружим с латиноамериканцами

Гость
21 мар 2023 в 21:49

Самое интересное, что китайского плана в природе не существует. Есть 12 пунктов "за все хорошее и против всего плохого". Никакой дорожной карты не прилагается. Планом это бла-бла назвать трудно. Вероятно, выдернули оттуда пару подходящих предложений и все.

Гость
21 мар 2023 в 22:29

А про историческую справедливость на исконно китайских землях там было?

Гость
21 мар 2023 в 21:25

был план и его придерживались ранее.... новый план?

Гость
21 мар 2023 в 19:49

А какое именно место в китайском плане он имеет в виду? Та, где об уважении суверенитета и международного права?

Гость
21 мар 2023 в 22:52

Почему появилась необходимость урегулирования, если "все идет в соответствии с разработанным планом" ?

Гость
21 мар 2023 в 20:25

Теперь навряд что то исправить можно, после такого.

22 мар 2023 в 09:43

План Китая ни кто не понимает, они сидят на двух стульях, как Турция. Китай будет использовать нашу элиту и РФ в своих целях, покупать по безценку нефть и газ, а мы у них китайские машины и телефоны. И к тому же будем Китайскими вассалами. Все идёт по плану

22 мар 2023 в 07:51

В этом плане есть пункт, который Путин никогда не соблюдает:"уважение суверенитета всех стран, соблюдение международного права и Устава ООН".

Гость
21 мар 2023 в 21:27

дрова проданы, нефть по бутылкам разлита..... китай сила.

Гость
21 мар 2023 в 20:24

Это не план Китая, это хотелки путина. Реальный план Китая Путин отверг.

Гость
21 мар 2023 в 21:25

"Полагаем, что многие из положений выделенного Китаем мирного плана созвучны российским подходам и могут быть взяты за основу для мирного урегулирования, когда к нему будут готовы на западе и в Киеве. Однако пока такой готовности с их стороны мы не наблюдаем". - Путин

Гость
21 мар 2023 в 22:31

Это скоро будет карантин как в Китае, вакцинация и ковидлагеря?

Гость
22 мар 2023 в 00:56

План предполагал, что все пойдет не по плану.

Гость
22 мар 2023 в 09:27

Китай и дальше будет прогрессировать на дешевых российских
ресурсах, а у нас - стремительное уменьшение генофонда страны,
скоро останутся одни мажоры - детишки членов правящей партии..

21 мар 2023 в 19:42

Путин изо всех сил стремится "замирить" (что, впрочем, вполне очевидно по обилию сделок и жестов доброй воли). Поэтому вопросом являются лишь условия замирения (временного, конечно). Если у НАТО ничего не выйдет, то таковое будет напоминать исход сталинской финской компании (т.е. по линии соприкосновения, следовательно, в итоге с некоторым приростом контролируемой территории).

22 мар 2023 в 11:54

... и ждет, а по реке 155-я плывет во Владивосток. Это главный план китайцев.

Гость
21 мар 2023 в 21:50

А зачем нам китайский?? Есть операция четко и так идёт по нашему собственному плану. По дням и по часам рассчитано. Не, нам китайцев не надо. Сами справимся.

Гость
22 мар 2023 в 09:36

Опять в новой стране проснулись...

Гость
22 мар 2023 в 10:53

Запишите:
китаец - брат,
украинец - враг

Гость
22 мар 2023 в 12:59

У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки "Форбс" при этом оставив свой народ на голой земле. Второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй. ЛИ Куан. Ю

У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю.
ВВП

Гость
22 мар 2023 в 13:56

На Украине нет никакого конфликта. То, что там происходит, называется совсем другим словом.