V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Глава Волгограда тайно сделает первый отчет о своей работе

24 марта 2023, 13:43
Вот зачем , нам- жителям - всё это очковтирательство ? Что нынешний, что предыдущий- лихачёв? Они- сами- по себе, город- сам- по себе! Все- всё видят и понимают, что творится. Невозможно всем жителям завязать глаза!
Гость
24 марта 2023, 14:14
Даже хуже - каждый район сам по себе, и каждый двор, оказывается, никак не относится к районной или городской администрации. Мол, проблемы у вас там? Как хотите - так и решайте.... 😶
24 марта 2023, 15:44
На одного австрийского художника сильно похож.
Гость
24 марта 2023, 21:20
В полиции Франции художник был журналистом, умел ли журналист художничать в карточке не написано.
24 марта 2023, 19:54
Пока читаешь-знаешь,кто мэр.Прочёл-забыл.
Гость
24 марта 2023, 14:30
А что, разве у нас есть мэр?
Гость
24 марта 2023, 13:49
отчет о своей работе Работа это исполнение обязанностей, у главы администрации Волгограда обязанности есть, кто их видел?
Гость
24 марта 2023, 13:30
Тайна, покрытая мраком...
Гость
24 марта 2023, 16:06
Тайно, и лживо. Для людей ничего не делается. Свалку 1.5 года не может устранить, ни копейки не может выделить на то чтобы спасти людей от гари свалки в воздухе. Позор просто.
Гость
24 марта 2023, 14:29
а я его в химках видел!
24 марта 2023, 15:45
На базаре? Да, тоже слышал, что он там чем то торговал.
Гость
24 марта 2023, 15:49
24 марта 2023, 15:49
На базаре? Да, тоже слышал, что он там чем то торговал.
из валежника сделанными!
Гость
25 марта 2023, 16:38
Деревянными членами торговал???
24 марта 2023, 17:48
Нарушаются, основополагающие принципы демократичного государства : регулярная и обязательная отчетность выборных органов, наемнвх чиновников.. Власть живет отдельно, народ отдельно. Параллельные линии удивительнвм образом пересекаются, раз в 4 года на выборах с заранее всем известным результатом.
Гость
24 марта 2023, 18:38
Так народ же не против. Поэтому и ведут себя так
Гость
24 марта 2023, 19:47
Пересекаются чаще, ибо власть живёт за счёт народа, которого доит периодически....
24 марта 2023, 15:15
опять "узкий круг лиц"
Гость
24 марта 2023, 15:47
ветераны,наверное!которые всё время просят чего-то!
Гость
25 марта 2023, 13:35
ДНО..........Жаль наш город -герой и нас его жителей....
Гость
25 марта 2023, 17:22
Как он руководит городом, если многие жители его вообще не знают.... Особенно старики, кому он и обязан....
Гость
24 марта 2023, 21:04
Этот усач пусть отопление лучше выключит уже!!! На улице среднесуточная давно перевалила за 13 градусов! Днем +24 на улице!!! Зато отопление. Ахахаза, дома все окна открыты давно! По закону при +8 в течение 5 дней обязаны отключить отопление! То есть закон грубо нарушен уже! А всё потому что концессии хотят срубить за апрель!!! Дотянут до 1 числа апреля и выключат, а по итогу люди заплатят как за весь месяц! Со всего города это грубо 100 миллионов!!!!!!!
24 марта 2023, 14:36
как обычно и принято- "пустое место" будет объяснять свое пустое предназначение и пустопорожнее объснение нужности "пустого места". Как это делали до него и видимо так и будет в дальнейшем. Это штафирочная должность, карманный пульт управления Областного гаранта.
24 марта 2023, 14:23
Не пустили жёлтую прессу на серьёзное мероприятие...абидно...да...
Гость
25 марта 2023, 23:08
Меньше недели?!. Акститесь, больше 10-и дней сидели без воды, как холодной, так и горячей! К чёрту главу города Волгограда!. Проблем в огороде куча и никто не собирается их решать!.
Гость
26 марта 2023, 09:08
Итоги … чего ? Прости нас , город-герой!
Гость
27 марта 2023, 08:17
Да, проблем много и ни одна не решается. А если, что и делается только во вред.Припарковаться в центре невозможно.На Невской у Магнита можно было поставить машину, на этой неделе в клинику приехала и штраф 1500 руб. Единственное место на Невской,где можно было приткнуться. А сейчас выбора нет,только во дворы заезжать,этот пятачок перегружен. Но почему официально не разрешить парковаться людям,ведь и рынок,и банки,и поликлиника с клиниками платными и нигде нет парковки(((
Гость