V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

31 марта 2023, 22:37
Шрек, всего за полчаса телефонного разговора, стал более популярен и цитируемым, чем Валерия за 40 лет выступлений на эстраде. Вот это успех, вот это карьера...
Гость
1 апреля 2023, 00:11
🔥🔥🔥
Гость
1 апреля 2023, 00:14
Да особенно про «лилипутов, «ржу который день!
Гость
1 апреля 2023, 12:09
Гость
1 апреля 2023, 12:09
Да особенно про «лилипутов, «ржу который день!
Да там перлов - каждое второе слово. Видно, что человек от души, что думает, то и говорит. Не то что его жалкое блеяние в оправдание, пык-мык и с глазками по сторонам шмыг-шмыг.
31 марта 2023, 22:05
Вот тебе и хару мамбуру. Забавная была группа, но... Люди больше не услышат их юные смешные голоса))
Гость
31 марта 2023, 22:42
Гамно это было унылое, а не группа. Нашли Музыку))
1 апреля 2023, 08:29
Гость
1 апреля 2023, 08:29
Гамно это было унылое, а не группа. Нашли Музыку))
Гость, а тексты какие! Одна только "Матная песня" чего стоит...
1 апреля 2023, 06:50
+1 нормальный человек!
31 марта 2023, 23:51
Максу респект и уважуха. С 91 его поклонник. Песня гимн обречённых 🔥
1 апреля 2023, 08:14
Скоро останется только Краснознамённыё хор Александрова.
1 апреля 2023, 09:40
Про шамана забыли. Что то он приуныл. Покинуло его вдохновение.)) хорошо бы навсегда.
Гость
1 апреля 2023, 11:45
ой не сглазьте. Помните, куда делся предыдущий состав? То-то же....
Гость
1 апреля 2023, 00:10
Тема Покровского отдыхает, вот Иося Шрек, да, это 💣 , молодец, все в тему! Ну ничего Бобла с Валерией срубили неплохо , за бугром у них все хорошо. Зато как он Пугачеву с Галкиным распинал, а сам попал , как кур вощи! Ждём новостей и правды от Газманова, Долиной и ещё правдолюбов , преданных России🤣 кто следующий? Господь всех выведет на чистую воду! Как у нас все интересно в России, что ни день, то новость, да ещё какие, скучно не бывает!
Гость
1 апреля 2023, 11:27
Баран, "кур в ощип" правильно пишется. Куру ощипали. Так понятнее?
Гость
31 марта 2023, 23:58
Можно всю свиту московскую считать иноагентами, они молчат, ждут подходящего момента. По последним новостям с Пригожиным Иосифом , как он красиво все говорил , какая его судьба ждёт? Затишье. Все его поддерживают, только молчат, бабло срубят и уедут за границу.
Гость
31 марта 2023, 22:37
Нет ребята. Репрессиями вопрос не решить. Всё это уже было. Закончилось плачевно, прежде всего для палачей. В 21-м веке насилием вопросы не решаются. Побеждает развитая экономика, благосостояние граждан страны. Но как же нам до этого далеко!
1 апреля 2023, 01:10
Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия - какой век? Благосостояние как и в 15 веке решается только силой, другого человек еще не придумал.
1 апреля 2023, 06:48
1 апреля 2023, 06:48
Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия - какой век? Благосостояние как и в 15 веке решается только силой, другого человек еще не придумал.
Но ты все так же не в окопе..
1 апреля 2023, 09:08
1 апреля 2023, 09:08
Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия - какой век? Благосостояние как и в 15 веке решается только силой, другого человек еще не придумал.
grib2010, Ирак, Афганистан, Сирия, Ливия и еще 30 стран, где коммунисты совка создавали тюрьмы народов. коммунизм это счастье за ГОРИЗОНТОМ, а за горизонтом живут дети и жены депутатов.
1 апреля 2023, 10:51
Киркорова в студию, гойда не плохо поет, кабзон хорошо тянет...
Гость
31 марта 2023, 22:21
человек живет в сша,ему плевать на ваш минюст,и я догадываюсь о каких гражданах он негативно говорил,так я этих граждан тоже мягко сказать не уважаю
1 апреля 2023, 06:49
Дети всех депутатов госдумы (и почти все жены) живут в США и Европе.. "Это другое"?
Гость
1 апреля 2023, 11:54
1 апреля 2023, 11:54
Дети всех депутатов госдумы (и почти все жены) живут в США и Европе.. "Это другое"?
да это другое,они за,а он против
Гость
1 апреля 2023, 13:10
Враг находится в Кремле, а не в Украине.
Гость
1 апреля 2023, 17:06
Адекватным это понятно. Вопрос, сколько их и какое соотношение с зомби.
1 апреля 2023, 07:46
А жить он я думаю не в Украину уехал?
1 апреля 2023, 09:48
Сейчас, благодаря происходящему, оттуда многие мирные жители вынуждены уезжать. Бросать свои хозяйства и бежать в никуда. Асвабадили так сказать.
Гость
1 апреля 2023, 11:47
1 апреля 2023, 11:47
Сейчас, благодаря происходящему, оттуда многие мирные жители вынуждены уезжать. Бросать свои хозяйства и бежать в никуда. Асвабадили так сказать.
Кстати многие уже туда вернулись. Под Киев, в Херсон. Восстанавливают.
Гость
1 апреля 2023, 16:59
А почему количество комментариев под постом не увеличивается, а наоборот - уменьшается? Испаряются?
Гость
1 апреля 2023, 12:07
Макс по уму должен бы приплатить Минюсту за рекламу. туча людей не слышала ни о нём, ни о группе. Теперь поклонники новые появились.
Гость
31 марта 2023, 22:52
Что это за группа и откуда? Она раньше землян появилась?
1 апреля 2023, 09:28
Познакомьтесь)) красочно рассказывает о последних событиях. Без цензуры.
Гость
1 апреля 2023, 23:52
1 апреля 2023, 23:52
Познакомьтесь)) красочно рассказывает о последних событиях. Без цензуры.
В песне, которую они исполняют в церкви? Очень сильно.
1 апреля 2023, 15:55
Да замечательно что живут они в сша, а концерты устраивают в нашей стране и деньги туда наши отправляют и ещё нас грязью поливают. Так пусть и выступают там, за бугром со своими концертами. А то они хорошо устроялись. Билеты продают здесь по бешенной цене и нас осуждают. Не надо гадить, там где еш.
Гость
1 апреля 2023, 17:07
ну так не покупай билеты, тебя кто-то заставляет? Книжку лучше купи. Умную.
Гость
2 апреля 2023, 17:18
А "ваша страна" - это какая? По языку, на котором ты изъясняешься, не очень понятно.
Гость
31 марта 2023, 22:35
Все с тараканами в голове поддерживают "нищясную украину". Это я вам как Аркадий грю. Вангую, счас налетит ципсота и представится "исконно рузьскими вольнодумцами")) Ога?
1 апреля 2023, 08:12
Упоминание ципсо 100% признак кремлебота!
1 апреля 2023, 09:54
Крепостные возмущены)) как это так, цивилизованные поддержали неньку. У вас, гаспадин)) ципсотомания или ципсотофобия? Может к доктору пора?