V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент из Донецка — эта и другие новости СВО за 2 апреля

2 апреля 2023, 20:09
за что боролся- на то и напоролся. теперь сам проверит, каково там. последний репортаж удался!
2 апреля 2023, 20:10
И вам того же
2 апреля 2023, 21:00
Мадам, вы настоящий либерал!
Гость
2 апреля 2023, 21:02
2 апреля 2023, 21:02
И вам того же
Сам иди на сво, путриот
Гость
2 апреля 2023, 20:29
Очередной мальчик в трусиках.
Гость
2 апреля 2023, 21:58
Уже без.
2 апреля 2023, 20:01
Заказчики теракта должны быть уничтожены.
Гость
2 апреля 2023, 20:08
Помогаешь спецслужбам ?
Гость
2 апреля 2023, 20:19
Так его же дружки/начальники и ликвидировали. Или вы думаете вот так легко можно разгуливать с СВУ по Питеру? Вы головой пользуйтесь по назначению, а не только чтобы есть. Покойный имел длинный язык, довольно мерзкое видение мира и очень сомнительные наклонности. Такие долго не живут.
Гость
2 апреля 2023, 20:28
Ну так вперед, поднял зад с дивана. Кто мешает?
Гость
2 апреля 2023, 22:19
А это не о эмблеме "Мертвая Голова" на Татарском буквально месяц тому говорил Путин?!
Гость
3 апреля 2023, 00:33
Так уже всё сказано. Любишь тотенкомф - полезай в гроб.
2 апреля 2023, 20:10
Вечная память Герою!
Гость
2 апреля 2023, 20:15
Неподавись .
Гость
2 апреля 2023, 20:28
Иди его замени. Языком болтать все горазды.
Гость
2 апреля 2023, 21:08
Гость
2 апреля 2023, 21:08
Неподавись .
Что желаешь - возьми себе стократно.
2 апреля 2023, 20:08
Скорбное известие. Много слышал о нем от знакомых волонтеров и военкоров. Долго он шел ... и дорога его была не простая.... жаль то как. Вечная ему память. Надеюсь что св....чей с этой территории террора найдут и не факт что приведут в исполнение ....по закону
Гость
2 апреля 2023, 21:11
Вечная память. А отморозкам здешним, пляшущим на костях - подумать прежде чем о покойных плохо говорить ибо так поступают трусы.
Гость
2 апреля 2023, 21:20
отличная и хорошая новость для нормальных людей,а ты своим волонтерам передай что пусть с него пример не берут,а то и до них дойдет,правда еще не известно кто это сделал,может твои и сделали
Гость
2 апреля 2023, 21:20
Гость
2 апреля 2023, 21:20
Вечная память. А отморозкам здешним, пляшущим на костях - подумать прежде чем о покойных плохо говорить ибо так поступают трусы.
если ты не трус иди купи броник и в окоп
Гость
3 апреля 2023, 10:48
Vеееееечная Pаааааааааамять.... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😁
Гость
2 апреля 2023, 20:39
А для чего у В1 модераторы сидят? Некоторые комментаторы оправдывают терроризм как бы.
Гость
2 апреля 2023, 21:04
А все должны тут плакать навзрыд?
2 апреля 2023, 21:09
Гость
2 апреля 2023, 21:09
А все должны тут плакать навзрыд?
Кто не плачет, тот скачет.
Гость
2 апреля 2023, 21:17
с 99 года вы его оправдываете
Гость
2 апреля 2023, 19:58
Со всяким сейчас может такое произойти . Лучше избегать посящение незнакомых зданий и людей близко к себе неподпускать . Только с близкими и родными жить и общатся .
Гость
2 апреля 2023, 20:02
На всякий случай и с родными тоже не надо.. мало ли что..
Гость
2 апреля 2023, 20:20
Можно просто не быть идиотом и не окружать себя ими. Проверено - помогает жить.
Гость
2 апреля 2023, 21:03
Гость
2 апреля 2023, 21:03
Можно просто не быть идиотом и не окружать себя ими. Проверено - помогает жить.
Очищение происходит. Не мешаем.
Гость
2 апреля 2023, 20:12
Судьба... От неё не уйти...
Гость
2 апреля 2023, 21:02
Особенно если искать.
Гость
3 апреля 2023, 11:16
Мобилизованные люди в окопах гибнут, а военные корреспонденты проводят творческие вечера в ресторанах глубоко в тылу. Тут где-то обман.