V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

8 апреля 2023, 19:18
А может запретить в РФ интернет и всю западную музыуку... от классики до рока.. а то кругом разврат... а так и фильмы... а то еще все показывают и западные... вражеские... и будет все про революуию... вов.. итд... по утрам в парках и дворах всем обязательная зарядка под гимн с поднятием флага...
Гость
8 апреля 2023, 19:23
Ну, смотря какие фильмы. Например, "армагеддон" с уиллисом я бы точно запретил, ибо нефиг нас обезьянами выставлять и нам же это всё впаривать.
8 апреля 2023, 19:43
Гость
8 апреля 2023, 19:43
Ну, смотря какие фильмы. Например, "армагеддон" с уиллисом я бы точно запретил, ибо нефиг нас обезьянами выставлять и нам же это всё впаривать.
Так пока поведение все по фильму или по вашему представлению.. хотя про обезьян там даже не помню... ))
Гость
8 апреля 2023, 19:43
В школах и садах уже вовсю внедряются совдеповские методы. И учителя на детей традиционно стучат.
8 апреля 2023, 20:44
Поговаривают, почитательницы таланта актёра, просят обратить внимание и проверить деятельность гр бородина. Говорят, развелось сейчас псевдопатриотов вредителей, копни поглубже, статья найдётся. Во дурехи, придумают же такое.))
9 апреля 2023, 08:06
Венок от ФСБ, куда мы докатились?
Гость
9 апреля 2023, 15:57
Кому ?
9 апреля 2023, 16:15
Гость
9 апреля 2023, 16:15
Кому ?
Татарскому.
Гость
8 апреля 2023, 19:44
Полку адекватных прибыло. А скоро активист Бородин сам загремит под фанфары.
Гость
8 апреля 2023, 19:42
Предсмертные конвульсии.
9 апреля 2023, 08:01
А ведь могли бы у кремлёвской стены похоронить.
Гость
8 апреля 2023, 19:41
"Twitch и «Википедию» будут судить " Ютуб осудите, твиттер и гугл. Вообще выкиньте мерликанское творение в окно. Что у нас взамен? Чебурнет почил в Бозе? Так есть же ж почтовые голуби.
Гость
8 апреля 2023, 21:18
"Взять ВСЕ!!" и поделить (кстати и отменить Википедию, ютуб, гугл и вообще книжки не продавать (у населения все-равно денег нет ("самая читающая нация")). А почтовые голуби - это "трэнд" (если мне не дадут 15 лет "без права переписки" за это слово...).
8 апреля 2023, 19:57
Бородин сделал акцент на том, что актёр переехал в США. А что же Бородин не пишет о том, что многие дитачки наших высокопоставленных чинушей сидят в загнивающем враждебном западе?! Или это другое?
Гость
9 апреля 2023, 07:11
кому он должен писать:?если ты об этом знаешь то значит знает весь мир,что ты хочешь сказать???
9 апреля 2023, 10:00
А он что-нибудь адекватное снял?
Гость
8 апреля 2023, 20:19
А когда Путина начнут проверять?
Гость
8 апреля 2023, 20:21
Уже проверили и выписали ордер.
Гость
8 апреля 2023, 22:30
Гость
8 апреля 2023, 22:30
Уже проверили и выписали ордер.
😂👍👍👍
Гость
9 апреля 2023, 06:27
Да все плохие, один Путин хороший. Культ личности очевиден же.
Гость
8 апреля 2023, 20:00
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, дышит воля вольная… Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные. Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники. Лейтенант в окно глядит. Пьёт – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится.
Гость
8 апреля 2023, 22:29
👏👏👏
Гость
9 апреля 2023, 07:13
философия быдла
Гость
9 апреля 2023, 11:04
Гость
9 апреля 2023, 11:04
философия быдла
У нас она возведена в национальную идею и государственную политику.
Гость
8 апреля 2023, 19:54
Проблема в том, что т.н. «суверенный интернет» может обеспечить функционирование лишь небольшой горстки сайтов, да и то лишь на время. Блокировка приведёт к тому, что посыпятся бизнесы процессы многих компаний, даже, казалось бы, не связанных с зарубежными поставками. Ведь помимо некоторых узлов надо ещё создать огромный массив ПО, библиотек, репозиториев, наборов шрифтов, символов, иконок и т.д. и т.п. Блокировка интернета - это блокировка всех производственных элементов ПО, что по экономическому эффекту будет сопоставимо с ядерным ударом по Москве. И забавно, что именно отечественная пропаганда топит за этот сценарий. А кому ещё хочется, чтобы кучка отмороженных дегенератов влияла на их жизнь?
8 апреля 2023, 20:03
Так если человеку в бункер приносят распечатанные видео, а приносящие изображают из себя аудиодорожку, то о чем им переживать?
Гость
9 апреля 2023, 00:59
жили мы и раньше без этих ваших интернетов!
Гость
9 апреля 2023, 01:55
9 апреля 2023, 01:55
Так если человеку в бункер приносят распечатанные видео, а приносящие изображают из себя аудиодорожку, то о чем им переживать?
в принципе ничто не мешало бы ему принести просто отчет, что интернет заблокирован, СВО идет и все в таком духе. и не начинать СВО, не блокировать сайты и т.д. и т.п. Проблема в том, что все это начали (и будут доводить до п... конца).
Гость
8 апреля 2023, 21:58
Агония?
Гость
8 апреля 2023, 22:51
Еще нет. пока.
Гость
9 апреля 2023, 15:39
А вот еще новость 👇 Губернатор Красноярского края Александр Усс поблагодарил всех людей, которые переживали, поддерживали его и оказались готовы в «трудные моменты подставить плечо» из-за задержания в Италии по обвинению США его сына — Артема Усса. Отдельную благодарность он выразил российскому президенту Владимиру Путину. «Он не просто руководитель нашего государства, он человек с большим и открытым сердцем», — сказал Усс, добавив, что «такие невероятные события могут проходить только по воле Божьей». Хочется надеяться, что Артем Усс в свою очередь отблагодарит президента и пойдет добровольцем на сво
9 апреля 2023, 16:17
В России на сына Усса заведено уголовное дело по факту мошенничества, потому понятно покровительство Путина.
Гость
8 апреля 2023, 19:22
А и пошто комменты трёте?
Гость
8 апреля 2023, 20:20
вы должны все поддержать сво,иначе другие комментарии(правдивые) не пропускают
Гость
9 апреля 2023, 09:14
Там на Евича патриоты донос написали. Он оказывается занимается дискредитацией армии. Так чего там надо поддерживать?!
Гость
8 апреля 2023, 19:22
А кто это?
Гость
8 апреля 2023, 20:24
Из наших, антижуликов.
Гость
8 апреля 2023, 20:20
Неужели московская карабасия не видит себя со стороны?
Гость
8 апреля 2023, 21:05
А где в бункере сторона другая? Одна-единственная.
Гость
9 апреля 2023, 16:45
Надеюсь, за Козловского заступятся Володин и Греф, актеры Миронов и Меньшиков, шоумены Басков, Киркоров и Цискаридзе. Они своих не бросают в беде.
Гость
9 апреля 2023, 17:45
Они заняты . Готовят концерт вместе с Кобзоном.
Гость
9 апреля 2023, 20:42
Михайлова ему в помощь, чтоб было не так одиноко.