СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Трое прогуляли: кто из депутатов Госдумы от Волгоградской области голосовал за электронные повестки
Трое прогуляли: кто из депутатов Госдумы от Волгоградской области голосовал за электронные повестки

11 апр 2023 в 20:08

А что у нас, господа хакеры не могут положить этот "электронный военкомат" на обе лопатки? Может сбор какой кто организует, из тех, кому доверять можно?

11 апр 2023 в 19:42

Ну вот узнали все и что дальше? Все равно ведь пойдете на пеньки и будете ставить галочки за кого прикажут..

11 апр 2023 в 21:18

Спасибо за информацию. Предлагаю какой-нибудь специальный хештег на подобные материалы ставить, чтобы когда всё "это" завершится, было удобно собирать информацию о лицах, принявших судьбоносные решения, для их последующей правовой оценки относительно действующего законодательства России будущего.

12 апр 2023 в 07:30

Мы, члены "Единой России", рвёмся на СВО, но нам мешают плоскостопие, энурез, туберкулёз, близорукость, дальнозоркость, полиомелит, остеохондроз.

Гость
11 апр 2023 в 19:18

Будь честные выборы, вот интересно, хоть один из них прошёл бы в парламент?

Гость
11 апр 2023 в 18:54

Судя по реакции Володина, для власти это вопрос жизни и смерти. На камеру заявить, что один из депутатов саботирует «решение»…. Они делают вид, что они там что то решают, а по факту видно, что закон был принят добровольно-принудительно и уровнем выше.

Гость
11 апр 2023 в 20:03

Самое что интересное что ни они ,ни их детишки туда не собираются,по этому так легко и непринуждённо голосуют

Гость
11 апр 2023 в 23:02

Кто это придумывает и поддерживает и голосует их в первую очередь туда и их детей и внуков! Они только голосуют, ни их ни их детей эти законы не касаются.

Гость
11 апр 2023 в 18:45

Люди... вы на самом деле всех их выбирали?

11 апр 2023 в 20:12

Почему возник такой закон? Возникают трудности с призывом. Военкоматы испытывают проблемы с мобилизацией.
Ожидаемое украинское наступление - не пустой звук. Чем может ответить Россия?
Я все жду , когда главные патриоты России - ЕР, КПРФ, СО, Народный фронт, Молодая гвардия покажут пример и объявят мобилизацию своих рядов. Где дети губернаторов, депутатов, дети чиновников т п.

Во время Вов настоящие коммунисты сами первые шли в военкоматы и на фронт. Шли по зову сердца, шли защищать свою Родину.

12 апр 2023 в 03:19

ЕР как всегда на высоте. Всё для любимого народа...

12 апр 2023 в 05:42

Сегодня ник Кировчанин будет удален из общей базы пользователей..

Гость
12 апр 2023 в 09:51

это предатели интересов народа. Иначе и не скажешь!

Гость
12 апр 2023 в 09:21

А юристы и экономисты в этой "Думе" есть?? или только спортсмены,бандиты и квнщики!???😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
11 апр 2023 в 20:39

Норот что делать я ведь не боголюб меня аннигилируют попы и военкомы в этой стране помогите свалить за границу

Гость
12 апр 2023 в 18:30

Почему проголосовавшие "ZА" сами ещё не на фронте? Давайте, ребята-депутаты, покажите пример добровольчества! Или живёте по-лагерному принцыпу: "Сегодня умри Ты, а завтра (может быть...) я"? Гимбатов в фуражке с малиновым околышем, Волоцков в интерьере БМП, Савченко - вполне молодой и крепкий - альпинист! Надеетесь прикрыться телами совсем молодых парней...?

Гость
11 апр 2023 в 20:46

Это судороги .. Они все знают чем это все для них закончится!

Гость
12 апр 2023 в 13:06

Какие инопланетяне их выбирали

12 апр 2023 в 10:19

Спасибо, V1! Хороший и полезный материал. Этих деятелей надо знать поимённо.

Гость
11 апр 2023 в 19:41

Дождались....

12 апр 2023 в 20:42

Ну что мужичье, ознакомились, это сие электронный документ. По ай пишкам к вам домой в дверь ногой постучат, ожидайте.

Гость
11 апр 2023 в 20:01

«Этот законопроект не только более либеральный по отношению к прежней системе воинского учета, но он еще и базируется на ответственности и сознательности каждого гражданина.
Ведь служба в вооруженных силах - это свяшенный долг и почетная обязанность, поэтому как-то уклоняться от этого даже звучит нонсенс»
Андрей Картаполов
глава комитета Госдумы по обороне