V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Плачь и смотри со стороны»: губернатор объявил прямую линию с избранными жителями Волгограда и области

12 апреля 2023, 11:20
в городе я один ветеран и меня не пригласили... Ау! В зале самозванцы. А мне пора на Луну...
Гость
12 апреля 2023, 11:22
алё!а ты чё-вернулся?мы же с тобой улетали на прошлой неделе!
12 апреля 2023, 11:32
Гость
12 апреля 2023, 11:32
алё!а ты чё-вернулся?мы же с тобой улетали на прошлой неделе!
вернулся что бы напомнить о дне Космонавтики. а то шутят, он сказал поехали и запил водой.
Гость
12 апреля 2023, 11:37
12 апреля 2023, 11:37
вернулся что бы напомнить о дне Космонавтики. а то шутят, он сказал поехали и запил водой.
да ироды они все проклятущие!
12 апреля 2023, 10:16
Интересная линия, о которой люди узнают в день ее проведения! Это не режиссура, это какой-то дешевый поклеп!
Гость
12 апреля 2023, 10:41
на арене клоуны!
Гость
12 апреля 2023, 12:08
Лучше пусть губернатор Бочаров даст указание нашему главному транспортнику Волгоградской области - Васильеву А. Н., чтобы он незамедлительно решил вопрос с продлением автобусного маршрута №114 на несколько остановок до Нефтяника, а то люди уже устали ждать не пойми чего.
Гость
12 апреля 2023, 11:32
Гость
12 апреля 2023, 11:32
ой,всё!
Гость
12 апреля 2023, 10:46
Жду не дождусь!Цирк закрыт,а это с дивана видно... Но гложут смутные сомнения,как бы не накрылось в последний момент.
Гость
12 апреля 2023, 11:55
А чего он встречу в Москве не замутил?
Гость
12 апреля 2023, 13:51
Фуршет интересно будет? А тарталетки с икрой? Других причин присутствовать на этом мероприятии я лично не вижу.
Гость
12 апреля 2023, 10:50
Серожик , Антошик , и Славик ,,, готовьтесь , прочищайте конализационные дыры и отверстия для отработки .
Гость
12 апреля 2023, 13:52
Разве кому-нибудь ещё что-то не ясно?
Гость
13 апреля 2023, 09:14
Что-то губернатор такой неряшливый, пальтишко в пятнах, даже стыдно как-то появляться на публику в таком виде!
12 апреля 2023, 14:29
Занятное шоу, с говорящей головой, плохо умеющей складывать слова. Тут никакие репетиции не помогут.
Гость
12 апреля 2023, 10:18
Где бы вы все сейчас были, если бы на смвете не было Сиалина?
Гость
12 апреля 2023, 12:56
Ты, проспись сначала после бояры, а потом тут по клавиатуре стучи, а то буквы на клавиатуре путаешь....