V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Фантазер и мечтатель. Борисыч, скажи им»: что нового рассказал о себе волгоградцам губернатор Андрей Бочаров

12 апреля 2023, 20:59
Бочаров точно идет в фарватере президента Путина который сегодня тоже выступил с большой речью перед крупной аудиторией. У Бочарова не было шансов поступить иначе. Общая, направленность речи Бочарова перекликается, с речью Путина . Путин цитата: «Прежде всего, речь о скорейшем возобновлении нашей лунной программы, о миссиях на другие планеты Солнечной системы, о развитии обсерваторий, которые уже помогают получать новые знания об эволюции Вселенной, открывают десятки звезд на самом краю Галактики и объекты в отдаленных от нас системах», От себя. Когда от освоения, вселенной перейдут к решению самых простых житейских проблем. Например когда в Волгограде заменят безнадежно изошенные трубы водопровода и канализации? Когда методом градации будут решены эти фантастические и невыполнимые задачи?
Гость
12 апреля 2023, 21:02
ага. надеюсь дождемся пока они все на луну свалят.
Гость
12 апреля 2023, 21:24
Гость
12 апреля 2023, 21:24
ага. надеюсь дождемся пока они все на луну свалят.
Как в мультике Южный Парк, когда дети туда касатку отправили.
13 апреля 2023, 06:24
Нужна какая то морковка. Народу нужно что то великое. Великого нет зато есть фильм и обещание великого. А в разваливающейся канализации величия нет.
13 апреля 2023, 11:39
Когда водопровод с канализацией сделаете в городе герое в 10 минутах езды от центра города бездари? или это в личную градацию не входит, работать для людей?
Гость
12 апреля 2023, 20:55
Очередная клоунада. Область на дне, а эти развлекаются и убеждают сами себя.
Гость
12 апреля 2023, 23:20
Про плитку на аллее Героев он не дал показаний ? 300 миллионов рублей это не три копейки, это особо крупные размеры...
13 апреля 2023, 08:02
Стоимость электробуса (30-40 млн ), в 3-4 раза больше чем у автобуса. Автобусы, это местный производитель, зарплаты горожанам, налоги в бюджет, развитие промышленного потенциала региона и его инвестиционная привлекательность. Бочаров героически отжал выделенные миллиарды нашему городу на развитие общественного транспорта и отправил их на покупку электробусов. 70% пойдут "Росатому" производителю батареек для электробусов...
Гость
12 апреля 2023, 20:53
Ну всё, хана области
13 апреля 2023, 04:29
Читая выступления Бочарова, мне кажется, что их писала нейросеть. Предложения составлены из газетных штампов, соединённых непонятными и лишними словообротами. Причем некоторые термины вообще используются неправильно. Не скрою, чтобы понять смысл абзаца, который можно было написать одним коротким и приятным предложением, я читал его по 2 раза. Зигзаги мысли губернаторы стремительны и непредсказуемы. За ним трудно успеть.
Гость
12 апреля 2023, 23:18
Зачем нам всё это ?
13 апреля 2023, 07:28
У вас есть свой, работающий, автобусный завод. А всем волгоградским автобусам, работающим на маршрутах города, более 10 лет!!! Ни одной новой машины город не получил, за время героической бочаровщины. Все новые автобусы, полученные на ЧМ по футболу, в течении года, уехали в Москву и Питер. От туда приехало старый хлам, т.к там без работающего кондея, автобусы на линию не выпускают. Это только у Бочарова так можно...
Гость
12 апреля 2023, 20:56
Когда Бочаров уйдет в отставку ? Надоел очень
Гость
12 апреля 2023, 21:13
Кому тебе?
12 апреля 2023, 22:51
Когда Бочаров уйдет в отставку, в наших автобусах могут снова заработать коденционеры, как это было на ЧМ по футболу. Не готовые к таким переменам люди, могут простить или застудить, жизненно важные органы.
Гость
12 апреля 2023, 21:31
От губернаторов вообще мало что зависит, посмотрите на другие города, везде разруха, деньги только в Москве, Питере, ну и Грозный хорошо кормили много лет..
Гость
13 апреля 2023, 08:17
мир, дверь, мяч (англ.)
13 апреля 2023, 08:45
Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей От московских рубежей, до коммунальных платежей От Балтийских берегов, до дырявых мостов Если главный командир, позовет чтоб был бы мир Мы с тобой, герой Андрей, пей и больше не красней!!! Уникальность 50% Орфография 0 Всего символов 191 Заспамленность 0% Без пробелов 162 Вода 23% Количество слов 30
13 апреля 2023, 09:01
Уникальность повысили на 9%... От московских рубежей, до коммунальных платежей От Балтийских берегов, до Танцующих мостов Если главный командир, позовет чтоб был бы мир Мы с тобой, герой Андрей, пей и больше не красней!!!
Гость
12 апреля 2023, 20:32
Что за Борисыч упоминается как прихлебатель и прихвостень ?
Гость
13 апреля 2023, 04:26
Чубайс 😄🥃
Гость
12 апреля 2023, 20:35
Какие могут быть цитаты у бронетанкового лба?
13 апреля 2023, 14:50
Мы пройдем сквозь шторм и дым Станет небо голубым Не расстанусь с Бочаровым Буду вечно молодым!
Гость
12 апреля 2023, 21:05
Какое красноречие! Ну надо же! А то «огненные шары …летали через Волгу….»
Гость
13 апреля 2023, 01:52
Какие песни. Уже давно пора остановится. Нет, не было , и не будет по наши души губернаторов обеспокоенных развитием , они на это не заточены.
Гость
13 апреля 2023, 08:07
а ему идут тени от решетки
Гость
13 апреля 2023, 08:22
Через 10 лет и так каждые 10 лет. :-))
Гость
13 апреля 2023, 09:21
10 лет он ещё собрался в области сидеть, целых 10 лет! Говорит: "попотеть"! В общей сложности уже 'потеть" почти 20 лет с ним предлагает. Столько не живут. И многие не доживут. К тому же, ничего через 10 лет не изменится, это точно. Сколько народу из области уехало и сколько ещё уедет.
Гость
13 апреля 2023, 09:23
Углшоу...
Гость
13 апреля 2023, 09:24
Какая пустая, не лаконичная, шаблонная, безграмотная речь. Смысл всего происходящего? Зачем собирать бомонд и доказывать, как ему казалось, неочевидные вещи. По-ка-зу-ха!
Гость
13 апреля 2023, 09:26
Вопрос от Миши Калонкина: "А почему меня не пригласили? Я многое сделал для развития области. Оценка - 7 с половиной лет лишения свободы".
Гость
13 апреля 2023, 07:33
Во время подготовки к футболу Бочаров сделал много хорошего для города на федеральные деньги. По федеральным указкам. После ему сказали, дальше сам, хочешь оставайся, хочешь дальше пошлём. Он остался. Дальше уже началась самодеятельность. Сиваков и компания. Но эта кампания оказалась слишком скандальная и эту компанию увели в тень, часть в Москву, часть тут затаилась. На первый план вышла другая компания чиновников-бизнесменов. Но и тут постарались увести их в тень. Шарахания с общественным электротранспортом не поддаётся пониманию. Как и аптечный бизнес жены зама. Кручу-верчу, отмутить хочу. Элитные собрания и концерты с показушными мероприятиями стали основой политики главы региона. А народу нужны целые и чистые тротуары, ровные дворовые проезды. Благоустройство дворов. Зелёные зоны без сушняка. Дороги без ям и колдобин. А с этим в Волгограде проблемы...
13 апреля 2023, 07:50
А при Гребенникове и Собакаре проблем в Волгограде не было? Дорог не было…
Гость
13 апреля 2023, 12:57
13 апреля 2023, 12:57
А при Гребенникове и Собакаре проблем в Волгограде не было? Дорог не было…
Причём тут главы города, они всегда были ничем. Нищие. Впрочем Рома был самим ярким из них, пляж за цпко лично инспектировал. Нынешний, как и предыдущий, просто как сопровождающие в показательных прогулка по городу. А дороги умерли ещё при Максюте, а коррупция уже цвела ещё до Кирилыча. РДС и Хопер-инвест были известны на всю страну, деньги налом свозили в Волгоград самолётами.
Гость
13 апреля 2023, 08:50
Что за люди у нас в Волгограде, ни одного положительного комментария в адрес губернатора нет! Все это очень странно. Свой среди чужих, чужой среди своих?
Гость
13 апреля 2023, 09:21
Для волгоградцев он чужой. совсем чужой
Гость
13 апреля 2023, 19:08
Гость
13 апреля 2023, 19:08
Для волгоградцев он чужой. совсем чужой
Ну это не совсем так. Вернее так и не так. Тут была давно своя коррупция. Очень давняя. Кланы десятилетими складывались. Ещё с советских времен. Когда на месте нынешней церкви у центрального вокзала во время майских и ноябрьских демонстраций стояли столы для местной партхозэлиты. С продукцией местной ликерки и мясокомбината. В обход всякого закона и учета. Директора заводов были обязаны присылать дань на праздник трудящихся элит. Если сказать, что волгоградцы любили свою мафию, это значит покривить душой. Поэтому нового главу региона приняли с радостью. Но прошли годы, накопились косяки у главы региона, появилась своя мафия и коррупция среди своих людей. Проживание чиновника без оснований в доме подружки Сивакова, баню которой пытался поджечь один высокопоставленный террорист, наверное главный косяк. Поэтому многие волгоградцы приравняли его к прежней местной мафии. Многие, но не все. Было бы хуже/лучше при другом голове, да кто ж это сейчас скажет с Уверенностью?
13 апреля 2023, 08:16
Как и положено читал СТРОГО по бумажке, такой объем с полагающимися отступлениями от написанного канона - не его уровень, может уйти от темы и последовательности зачитываемого и затерятся.... В смысле грамотности составления речи, оборотов, синтаксиса и т.д. его спичрайтеры показали себя не с лучшей стороны- средненький уровень студентов Волгу, копипастиших с инета целые обороты и абзацы чужих статей с плохими связками и переходами. Не удивил, ни тем более не впечатлил, так себе ..... независимо от самовосхваления - результат очевидный- Город миллионник на последнем месте в стране по все показателям , взрывной рост цен всех показателей по коммуналке, неоправданый рост цен на сельхозпродукцию, самый низкий уровень доходов населения..... Ну вы поняли .... как в народной поговорке "народ нищает-стран богатеет ... " На то и поговорки чтоб им не верить, главное что сказали
Гость
12 апреля 2023, 20:36
А заменить то его и не чем . Расстрельная то должность , или сжигаемая . Живет наверное в подсобках в подвалах обл администраций . Там заборов нету сгораемых. А бухла и закуси навалом .
Гость
13 апреля 2023, 01:16
Начнем верить и попробуем поддержать ЛИ Лидера ?
Гость
13 апреля 2023, 06:51
Свою правоту уже доказал. А мы с платежками и автобусами. Вот тебе и хихи.
Гость
13 апреля 2023, 09:12
GPT chat ?
12 апреля 2023, 20:56
Лучший губернатор, после Шабунина!!!
Гость
13 апреля 2023, 00:08
Вы ошиблись, лучший после Бровко с Боженовым, а Шабунин этой 3Б и в подметки не годится
Гость
13 апреля 2023, 00:17
Однажды я шел по улице и встретил старика, с седой бородой, спросил я у того старика, что же он такой печальный? Отвечал мне старик, грустно ему, что легко не будет. А он так хотел чуть полегче чтоб было, но по инициативе ветеранов у него отобрали ветеранские. Старик вдруг говорит, пусть у меня последние трусы заберут, но я все равно буду за Андрюшу, он своим высоким интеллектом веселит меня и тем самым продлевает мне жизнь, я буду голодранцем, но бессмертным голодранцем. Вот так старик пошел и проголосовал за Сталинград, ведь вчера ему принесли банку тушенки.
13 апреля 2023, 07:32
Тушенка была получена по Ленд Лизу, надо было за Вашингтон голосовать:)...
Гость
13 апреля 2023, 00:07
Пожалуй , это лучший губернатор , даже лучше Кеннеди . А где сейчас работает этот Кеннеди ?
Гость
13 апреля 2023, 04:27
Грузчиком в Магните 😄🤘
Гость
13 апреля 2023, 07:15
Фантазер! Ты меня называла.... Ну и так далее, как в песне
Гость
12 апреля 2023, 20:57
Спасибо что живой , и еще держится и кое как появляется на людях и не встает на колени прося прощения в покояниях .