V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Повестки придут на «Госуслуги». А если удалить аккаунт? Разбираем нашумевший закон

13 апреля 2023, 14:02
Незнаю кому как, но уже даже по-моему карпу с Ашана стало понятно что нас ожидает. А это мы ещё не начинали, как говорят наши журналисты.
13 апреля 2023, 15:34
С начала 2022 года россияне купили в Грузии более 8 тысяч квартир и стали грузиянами. Что сидим, кого ждём?
13 апреля 2023, 15:46
13 апреля 2023, 15:46
С начала 2022 года россияне купили в Грузии более 8 тысяч квартир и стали грузиянами. Что сидим, кого ждём?
266072135, причем здесь я и Грузия? я вам же не намекал куда вам сходить или съездить. И на Сво не поеду ни под каким предлогом и из России переезжать не собираюсь. Дождусь того момента, когда начнут составлять списки тех кто составлял списки.
Гость
13 апреля 2023, 16:05
13 апреля 2023, 16:05
266072135, причем здесь я и Грузия? я вам же не намекал куда вам сходить или съездить. И на Сво не поеду ни под каким предлогом и из России переезжать не собираюсь. Дождусь того момента, когда начнут составлять списки тех кто составлял списки.
Не обращайте внимание на 15-рублевого с лисой на аватарке - у него все, кто не согласен с властью, из Грузии..
Гость
13 апреля 2023, 14:14
Интересно, почему ударение аккаунта на госуслугах не поможет? Нет аккаунта - нет письма в личном кабинете. Человек должен быть телепатом, чтобы узнать, что ему выписали электронную повестку? Хотя что я рассуждаю, эту страну давно покинул разум.
Гость
13 апреля 2023, 14:30
Они так прописали в законе, если ты есть в их базе, то считается врученной и им плевать, знает раб или нет. Это закон отменяющий повестки. Тоталитаризм во всей красе.
13 апреля 2023, 15:47
Гость, если нет госуслуг, 7 дней после того как типа отправили на них уведомление повестка считается вырученной, выезд за границу блокируется сразу после отправки.
Гость
13 апреля 2023, 16:03
Вы стали виноватым, как только родились в этой стране! Неужели непонятно?....😐
13 апреля 2023, 14:24
Когда ни будь все это закончится и парни с мужиками разойдутся по домам. Ну а пока мы еще не начинали
Гость
13 апреля 2023, 16:05
Угу, кто-то разъедется в чёрных пакетах....
Гость
13 апреля 2023, 16:09
Вы, это те пенсионеры из красноармейского, которым скамеек не хватает? Асколушка, учи речь пока есть время..
Гость
13 апреля 2023, 17:21
Парней с мужиками только не останется к тому времени. С принятием этого закона можно сказать, что началась официальная облава на мужское население страны. Настолько бесправными люди в стране еще не были. Но и это схавают.
Гость
13 апреля 2023, 13:41
Меньше знаешь - слаще спишь. Но нет, сейчас начнут что-то рассуждать, доказывать и теоретизировать.
13 апреля 2023, 13:46
Гость, мне кажется уже давно все ясно. чего тут рассуждать
Гость
13 апреля 2023, 13:47
Многие печали - от многих знаний.
Гость
13 апреля 2023, 13:49
Ну да у нас же в каждой деревне уже давно 5 г
Гость
13 апреля 2023, 16:00
А газа нет..
Гость
13 апреля 2023, 14:16
Осталось продержаться всего один год.
13 апреля 2023, 23:13
Гость, а потом что будет? Еще переизбрание на 6 лет
Гость
13 апреля 2023, 14:29
Минпросвещения России совместно с Минобороны и обществом «Знание» разработало концепцию подготовки к службе в армии, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Об этом он рассказал на форуме «Новая философия воспитания». А с егэ замены так и нет
Гость
13 апреля 2023, 23:59
У кого плохое зрение, тем не до интернета со смартфоном с его маленьким экраном.
Гость
13 апреля 2023, 20:01
Не у всех есть доступ в интернет, т.к. это очень дорогая штука. Лучше бы по номеру телефона смской рассылали. Толку больше было бы. Так как кнопочный телефон могут позволить купить многие даже за 200 рублей и тратить в месяц по 20-50 руб. на звонки.
13 апреля 2023, 23:15
Гость, у всех есть и телефон и интернет. Ну уж у тех кого потенциально могут призвать - точно. Сейчас не 2010 год
13 апреля 2023, 21:22
давно нужно объявлять новую мобилизацию нужно помочь братьям
Гость
14 апреля 2023, 18:27
Вперде и с песней!