V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

18 апреля 2023, 15:35
да поняли мы давно все, никто ничему уже не удивляется. или ещё кто-то чего-то ожидает?
18 апреля 2023, 16:02
Пенсию ждём с 70 лет...
Гость
18 апреля 2023, 16:09
18 апреля 2023, 16:09
Пенсию ждём с 70 лет...
Кавид не жди, не доживёшь да и платить маловероятно будут
Гость
18 апреля 2023, 16:12
18 апреля 2023, 16:12
Пенсию ждём с 70 лет...
Рано, батенька, рано в 70 лет... В 70 лет вы ещё огурчик! Огурчик!!! Вот в 90 лет, я думаю, можно будет и отдохнуть на пенсии....😜!😜!😜!
18 апреля 2023, 16:01
После каждого теракта расширяются полномочия Путина и урезаются свободы граждан, что навевает некоторые размышления.Вот и сегодня депутаты заговорили о новом расширении его полномочий.
18 апреля 2023, 16:13
Как интересно. А Музраеву 20 лет за что дали? Если потолок 15 был?
Гость
18 апреля 2023, 16:21
За красивые глазки..... Не завидуй, а то может и тебе прилететь!
18 апреля 2023, 16:39
Сложение наказаний по разным статьям - по итогу 20 лет.
Гость
18 апреля 2023, 16:53
18 апреля 2023, 16:53
Сложение наказаний по разным статьям - по итогу 20 лет.
и давно у нас сроки складывают?
19 апреля 2023, 16:27
Нашу элита иногенты, они изолировали нашу страну от мира и сделали нас вассалами Китая.
18 апреля 2023, 16:33
У меня только один вопрос: а на тех, кто продает страну Китаю, это тоже распространяется? Если так, то без высших чинов окажемся. Или, как всегда, это другое?
Гость
18 апреля 2023, 16:39
Да, это всего лишь ваша интерпретация.
Гость
18 апреля 2023, 21:31
Гость
18 апреля 2023, 21:31
Да, это всего лишь ваша интерпретация.
а ваша интерпретация какая? поделитесь с народом.
Гость
1 мая 2023, 15:03
Это святое, это они. Им все можно.
18 апреля 2023, 17:10
Это точно те депутаты которых мы выбрали? Они говорят от имени народа?
Гость
19 апреля 2023, 05:37
Мы? Мы их не выбирали, женя, твоих кумиров..
Гость
19 апреля 2023, 12:06
Гость
19 апреля 2023, 12:06
Мы? Мы их не выбирали, женя, твоих кумиров..
Он перед каждыми выборами кричит на всех углах, что на них не ходит и не голосует. А тут вдруг заМЫкал.
Гость
1 мая 2023, 16:49
Конечно да!🤣🤣🤗 все их мысли, действия они подкрепляют и добавляют за нас за всех.
19 апреля 2023, 07:14
ещё вопрос кто эти теракты совершает,и запугивает народ
Гость
18 апреля 2023, 15:31
Это всё от страха за содеянное.
Гость
18 апреля 2023, 16:19
Точно! Ни каких сомнений!
Гость
18 апреля 2023, 15:46
Нарушая неоднократно Конституцию, Путин и есть первый кандидат.
Гость
18 апреля 2023, 15:48
Ого, чувак, да ты на 50 рубликов уже написал. Теперь давай на бис 😉
Гость
18 апреля 2023, 15:51
Гость
18 апреля 2023, 15:51
Ого, чувак, да ты на 50 рубликов уже написал. Теперь давай на бис 😉
А ты за пособничество срок заработал.
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Гость
18 апреля 2023, 17:38
А ты за пособничество срок заработал.
А точно не медаль?
19 апреля 2023, 07:12
а если они не выполняют свои обязанности ,если об этом не говорить то они и дальше так будут
Гость
1 мая 2023, 16:51
У них все по плану. Все что скажут- этот будет правда.
Гость
18 апреля 2023, 15:40
Как говорится, не рой другому яму и не плюй в колодец.
Гость
18 апреля 2023, 17:16
Жизнь ничему не учит главного.
Гость
18 апреля 2023, 15:41
Путинизм.
Гость
18 апреля 2023, 15:46
Уже идет за тобой 😱
Гость
18 апреля 2023, 16:00
Смешанный с нацизмом.
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Если не он, то кто?
Гость
18 апреля 2023, 15:28
Не сведущий я: госизмена, это когда государство в лице государственных мужей/жен изменяет жителям страны размещения оного государства? Так? Тогда поддерживаю. Вот прям с самого главного мужа начать
Гость
18 апреля 2023, 15:43
Нет, это когда вы всем говорите, что государство вас обмануло и теперь ещё денег с вас хочет..
Гость
18 апреля 2023, 16:17
Это другое, слышишь - другое!!! Хватит тут дестабилизировать обстановку! Хватит раскачивать галер! Так и раба галерного смыть может....😁
Гость
18 апреля 2023, 17:21
А иметь собственность zа рубежом и детей там же, это не госиzмена!?? или это другое!??? Паноптикум!!!!
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Так "законы" пишут чтобы холопы знали свое место, а не господа..
18 апреля 2023, 19:11
устанавливающий наказание за содействие в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, - а это про что?
18 апреля 2023, 20:50
Например, про Международный уголовный суд в Гааге
18 апреля 2023, 21:21
18 апреля 2023, 21:21
Например, про Международный уголовный суд в Гааге
Haблюдaтeль, ну так и понял👆
Гость
18 апреля 2023, 15:34
Они даже не понимают, что их и будут судить по этим законам
Гость
18 апреля 2023, 17:11
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы" (с) М.Т. Цицерон
Гость
18 апреля 2023, 17:15
на заборах уже пишут "скоро"
Гость
1 мая 2023, 15:05
👍👍👍
Гость
18 апреля 2023, 16:59
В стране становится жить все интереснее. А самое главное, госизменниками, наверное, могут просто назначить, без конкретных доказательств, просто по приказу сверху.
Гость
18 апреля 2023, 17:02
Режиму осталось совсем чуток. Это же очевидно. Уже в ближайшее время начнутся перемены.
Гость
18 апреля 2023, 17:18
Гость
18 апреля 2023, 17:18
Режиму осталось совсем чуток. Это же очевидно. Уже в ближайшее время начнутся перемены.
а на заборах уже пишут "скоро"
Гость
1 мая 2023, 15:06
Гость
1 мая 2023, 15:06
Режиму осталось совсем чуток. Это же очевидно. Уже в ближайшее время начнутся перемены.
Каждый день молюсь, жду этого дня, как и тысячи российских простых людей.
Гость
18 апреля 2023, 16:49
ой как они трудятся бедненькие. не покладая рук.
Гость
18 апреля 2023, 17:04
трудяги из тюряги
Гость
18 апреля 2023, 18:52
Помните, как там в финале у Шекспира? "Ступай, отравленная сталь, по назначенью!"
Гость
18 апреля 2023, 19:32
истинные патриоты чад своих не пожалели.в запад загнивающий шпионить да диверсии творить заслали!!!
Гость
18 апреля 2023, 16:08
От тюрьмы да от сумы... И астрология о том же.
18 апреля 2023, 15:59
Стенка у вас в голове:)...
Гость
18 апреля 2023, 16:01
Лизнул. А на бис?
Гость
18 апреля 2023, 15:37
Так эти гастарбайтеры и есть изменники.
Гость
18 апреля 2023, 15:52
Так то имеющий в недружественных странах родственников,счета,недвижимость,бизнес потенциальный изменник
Гость
18 апреля 2023, 16:43
Их всех, и думцев и правительство, ждут лагеря за вторые-третьи гражданства. Вот это попадос!!!
Гость
18 апреля 2023, 23:00
Очередное дно пробито!😞
Гость
18 апреля 2023, 15:34
Патриоты начали биться в конвульсиях он испуга. Что бы они не предпринимали - ответ будут держать все.
Гость
18 апреля 2023, 15:59
Умоляю, прекратите называть слабоумных и властолюбцев "патриотами". Патриот - это, возможно, Вы, но не они. Верните украденное звание патриота себе.
Гость
18 апреля 2023, 18:48
Гость
18 апреля 2023, 18:48
Умоляю, прекратите называть слабоумных и властолюбцев "патриотами". Патриот - это, возможно, Вы, но не они. Верните украденное звание патриота себе.
Неужели вы не понимаете, что это сарказм?
Гость
18 апреля 2023, 16:52
Тройки когда уже будут? Это прямо праздник какой-то...😎😎😎
Гость
18 апреля 2023, 17:09
1 мая примут закон о тройках. уже трейлер вышел на эту тему
Гость
19 апреля 2023, 08:01
всё-таки зря тебя кормят.... никакой фантазии... )
Гость
1 мая 2023, 14:48
Надежда на смену власти , особенно депутатов, тогда и законы будут другие не в пользу депутатов , а в пользу людей. В нашей стране законы все против простых людей, нет права слова ни у одного гражданина, весь народ должен жить принудительно и по указке нынешней власти, власти депутатов и пропагандистов по телевизору, только их действия и слова должны быть для всех. В страшное время живем! Такое наверное только у нас.
Гость
1 мая 2023, 14:51
Дожили! Будет только хуже . Что будет с народом? Весь народ живет и так на вулкане и в кандалах.Крах полнейший, выхода нет.
Гость
1 мая 2023, 14:54
Молодцы депутаты! Хорошие законы! Вот бы народ спросить весь -согласны ли они? Как хочется чтобы, весь народ России принял законы в отношении депутатов! В какой стране мы сейчас живём? Кто нибудь ответит?
Гость
1 мая 2023, 15:23
А какое наказание заслуживают депутаты, когда принимают закон о пенсиях, почему не наказывают их за корзины , которые они людям устанавливают. За 40 лет стажа непрерывного - 7т900 назначили пенсию, за пять лет она еле дошла до 12 тыс. Как можно существовать за эту пенсию? Вас депутатов посадить хотяб на день на 12 тыс, вы вымерли бы уже, вы и дня не просуществуете за эти позорные гроши, а людям на месяц дали существовать. Вы наверное на свою собаку в день больше расходуете.
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Овальный с его хомяками опять в плюсе?
Гость
19 апреля 2023, 08:02
всё-таки зря тебя кормят.... никакой фантазии. )