V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Политик из Волгограда пытается оспорить штраф за дискредитацию ВС РФ из-за публикации статистики ООН

11 мая 2023, 10:08
Правда тоже может дискредитировать, порой даже больше, чем кривда.
Гость
11 мая 2023, 10:53
Статистика это не всегда правда.
11 мая 2023, 10:43
Скоро и за опубликование текущей погоды будут сажать.
11 мая 2023, 10:11
Любой спор с системой приведёт только к одному результату. Александр, вы чего добиваетесь? Статус иноагента и увольнение с работы и попадание в чёрные списки, когда с вами все откажутся работать? Любое оспаривание и апеллирование к общественному мнению вам обеспечат такой результат.
Гость
11 мая 2023, 11:53
> статус иноагента Где-то купить можно этот статус? Друг спрашивает..
Гость
11 мая 2023, 11:55
Гость
11 мая 2023, 11:55
> статус иноагента Где-то купить можно этот статус? Друг спрашивает..
его можно только заслужить. Как признание (собственно это признание и есть) Работать надо, одним словом.
Гость
11 мая 2023, 13:00
Если учесть, кто уже признан иноагентами, то это один из наиболее почётных в России статусов.
11 мая 2023, 13:11
ООН является запрещеной в РФ организацией? Ее сайт запрещен , заблокирован? Есть решение суда, ркн? Могу предположить , что политика наказали за комментарии к статистике, а не за саму статистику.
Гость
11 мая 2023, 13:27
Когда уже с тобой разберутся? Тайный подстрекатель.
11 мая 2023, 17:54
Насколько я помню это дело Ефремов опубликовал ОТКРЫТУЮ статистику ООН. По сути там можно ничего не комментировать и так все ясно посмотрев статистику. Отмечу, что опубликовал он именно официальную открытую статистику ООН, а не закрытую как можно подумать. Россия на текущий является членом ООН и даже в прошлом году была председателем ООН.
11 мая 2023, 18:20
11 мая 2023, 18:20
Насколько я помню это дело Ефремов опубликовал ОТКРЫТУЮ статистику ООН. По сути там можно ничего не комментировать и так все ясно посмотрев статистику. Отмечу, что опубликовал он именно официальную открытую статистику ООН, а не закрытую как можно подумать. Россия на текущий является членом ООН и даже в прошлом году была председателем ООН.
РФ и в этом году весной тоже была председателем. Лавров недавно для этого и летал в США.
12 мая 2023, 02:07
Держись -- Александр!
11 мая 2023, 11:37
Путину может не понравиться публикация Ефимова и судья типа предупредила политика. Живу в Волгограде политика Ефимова не знаю, теперь узнал фамилию судьи, а тех кто рассказал о политике судье как узнать? Полный абзац!
11 мая 2023, 17:58
Александр Ефремов является руководителем Волжского отделения партии Яблоко. Он из Волжского, а не из Волгограда.
12 мая 2023, 10:52
12 мая 2023, 10:52
Александр Ефремов является руководителем Волжского отделения партии Яблоко. Он из Волжского, а не из Волгограда.
253107441, партия не допущенная к власти, единственная думающая партия.
12 мая 2023, 12:29
12 мая 2023, 12:29
253107441, партия не допущенная к власти, единственная думающая партия.
Не единственная! На самом деле было две действующих политические партии, которые открыто и официально осудили и осуждают вот это вот все что происходит.
Гость
11 мая 2023, 10:17
Это всё от страха.
Гость
11 мая 2023, 10:37
«Переборщили сильно. Пора заднюю включать». Розенбаум на концерте 9 мая выступил в защиту Беркович и Петрийчук, обвиняемых в «оправдании терроризма» из-за спектакля.
Гость
11 мая 2023, 11:18
Надо добавить, что он имеет в виду власть, и её карательные органы.
Гость
11 мая 2023, 11:55
А он, который поддерживал эту власть, вроде как и не при делах?
Гость
11 мая 2023, 11:03
Выйти тогда надо из этого ООН раз они такими делами занимаются. А то абсурд какой-то. Организация занимается дискредитацией, а мы туда ещё и взносы платим.
Гость
11 мая 2023, 17:12
Да действительно... Давно пора ото всюду выйти и завалить дверь пещеры.... чтобы муха не пролетела. (((
11 мая 2023, 21:43
Давно пора. ООН превратилась в зал заседаний вашингтонского обкома.
Гость
11 мая 2023, 10:21
До выборов осталось нет ничего.
Гость
11 мая 2023, 09:55
В Карабасии так.
Гость
11 мая 2023, 09:58
Получается, что Путин не в ООН?
Гость
11 мая 2023, 22:22
Кто ж его туда пустит? В ООН только государства входят!
Гость
11 мая 2023, 11:52
> скриншоты на бумажном носителе Кое-кому в стране и видео в таком же виде приносят..
Гость
11 мая 2023, 14:10
Да можно сколько угодно удалять и запрещать - толку-то? Судя по тому что воюют один заключенные да мобилизованные - от кадровой армии уже того... остались рожки да ножки на украинских полях... Рожки новые, положим, можно для автоматов новые быстро наштамповать из кровельного железа, а ноги-то и руки оторванные не пришьешь, и пушки и танки новые не так просто сделать. Например, на месте Волгоградского тракторного завода сдаются помещения под бизнес-центр, "Красный Октябрь" - сами знаете... Владимирский тракторный завод прекратил работу в 2018г., в 2021м полностью ликвидирован... и т.д. и т.п. по всей России.
Гость
11 мая 2023, 10:32
Что значит "политик"? Он где-то как-то политиканствует или редакция не нашла никакого приличного для обозначения деятельности г-а Ефимова?
11 мая 2023, 11:20
Александр Ефремов является руководителем Волжского отделения партии Яблоко (данная информация гуглится в пару кликов). Поэтому называть его политиком вполне логично.
Гость
11 мая 2023, 19:35
11 мая 2023, 19:35
Александр Ефремов является руководителем Волжского отделения партии Яблоко (данная информация гуглится в пару кликов). Поэтому называть его политиком вполне логично.
Ефимов он, Ефимов!!!