V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Два российских полковника погибли в зоне спецоперации — эта и другие новости СВО за 14 мая

14 мая 2023, 20:46
Какая неожиданная потеря. Целых два полковника. Но ничего, их же у нас много, полковников, есть кем заменить?
Гость
14 мая 2023, 20:54
Сразу видно, совсем не знаете ничего
Гость
14 мая 2023, 21:33
Летчиков тоже у нас много. было.
Гость
14 мая 2023, 21:39
Сегодня население России несколько уменьшилось...
15 мая 2023, 00:46
Вот интересно, нам все рассказывают про любовь к Родине. Большой и малой... Про, почётный долг и священную обязанность... Так почему, губернатор и его прошлое окружение, свою малую Родину не идут защищать? Там сейчас беда. И в Клинцах,и в Стародубском районе. Андрей Иванович, как так? Ваша успешная клинцовская бизнес-леди, уже продала "Октябрьскую" ,и Порт, что бы землякам помочь? А Сиваков? А вы? Это же ваша Родина.
Гость
15 мая 2023, 06:35
"это другое", ну вы чё..
Гость
15 мая 2023, 09:59
У них родина там где корыто с пойлом пожирнее.
Гость
15 мая 2023, 17:30
интересно, что гугл при наборе "и" сразу дописывает "вана морозова 7". Похоже, много народа хочет поддержать флагоразвешивающего супермена.
14 мая 2023, 21:03
За последний месяц, сводки стали немного правдивее. Видимо было указание.
Гость
14 мая 2023, 21:08
Шила в мешке не спрячешь в эпоху интернета. Совсем выглядеть глупо - можно получить обратный эффект. И так туча мэмов и анекдотов уже ходит про нашу пропаганду и ТВ.
Гость
15 мая 2023, 00:03
Гость
15 мая 2023, 00:03
Шила в мешке не спрячешь в эпоху интернета. Совсем выглядеть глупо - можно получить обратный эффект. И так туча мэмов и анекдотов уже ходит про нашу пропаганду и ТВ.
Ничего, на ошибках учатся. Все будет победа
15 мая 2023, 00:22
Гость
15 мая 2023, 00:22
Шила в мешке не спрячешь в эпоху интернета. Совсем выглядеть глупо - можно получить обратный эффект. И так туча мэмов и анекдотов уже ходит про нашу пропаганду и ТВ.
Год назад форум ломился, от Z патриотов. И где они сейчас? СМИ сменили тактику подачи информации, так как много и других источников. Есть выбор.
14 мая 2023, 20:38
Нет таких официальных документов, выступлений, где бы говорили о необходимости похода на Москву. Отдельные , частные лица могут говорить что угодно. За их словами нет ничего.
Гость
14 мая 2023, 20:57
Как побратаются, да как пойдут... Почему бы и нет.
Гость
15 мая 2023, 06:37
Да, уговаривай сам себя..
Гость
14 мая 2023, 21:22
из России за рубеж сбежали 5 бывших вице-премьеров. На самом деле ситуация гораздо хуже Во-первых, сбежали туда целый бывший ПРЕМЬЕР (Касьянов) и 8 (!) бывших вице-премьеров При этом ещё три экс-вице-премьера и, как минимум, один действующий вице-премьер живут на две страны. Во-вторых, если считать ещё экс-глав Администрации президента (!) — Юмашева, Волошина и Чубайса, а также всех сбежавших министров и их заместителей (вроде Козырева, Скрынник, Вавилова, Чуяна, Реймера и т.п.), то это будет ещё человек 50. И я уже не говорю про десятки экс-губернаторов и вице-губернаторов и сотни чиновников только федерального правительства.В-третьих, если же посчитать тех высокопоставленных чиновников РФ, кто отправил за рубеж своих чад и, следовательно, так или иначе готовится отправиться туда сам, то это ещё десятки и десятки персоналий.В-четвертых, несмотря на СВО, экс-вице-премьеры и экс-министры продолжают туда бежать беспрепятственно (Чубайс, Кудрин) — вместе с украденным баблом и гостайнами Но вернёмся к списку бывших вице-премьеров. Это: Илья Клебанов — в Израиле, Альфред Кох — в Германии, Аркадий Дворкович — в США, Александр Хлопонин — в Израиле, Яков Уринсон — в Израиле, Максим Акимов — в Израиле, Анатолий Чубайс — в Италии, Андрей Кудрин — в Израиле… Ольга Голодец живёт то ли наездами, то ли постоянно в Италии. Виктор Христенко по такой же схеме — в Испании. Игорь Шувалов, име
Гость
14 мая 2023, 21:40
А кто же это все допустил?
Гость
14 мая 2023, 22:01
А ты где сидишь ?
Гость
14 мая 2023, 22:09
Голикову забыли.
Гость
14 мая 2023, 21:06
Кучно как пошли. вчера - два самолета и два вертолета. Сегодня - два полковника. Главное, парами. Завтра какую пару ждать?
Гость
14 мая 2023, 22:57
Ну я же попросила повторить сегодня, вот результат на лицо 😉
Гость
14 мая 2023, 23:30
Гость
14 мая 2023, 23:30
Ну я же попросила повторить сегодня, вот результат на лицо 😉
Заказ на завтра принимаете? )
Гость
14 мая 2023, 23:41
Гость
14 мая 2023, 23:41
Заказ на завтра принимаете? )
😂 попытка не пытка, сделаем
14 мая 2023, 21:17
Поищите интервью с пленным, которого вывел с поля боя дрон.
Гость
14 мая 2023, 21:21
Так и видео есть очень подробное .
Гость
14 мая 2023, 21:34
Прикольное. И интересное. Впрочем, ничего особо неожиданного.
Гость
14 мая 2023, 23:31
Это первый случай в истории военных действий, когда в плен взяли при помощи дрона. Войдет в учебники.
Гость
14 мая 2023, 20:50
И девять человек лётного состава. 3 в + 2с. В один день в радиусе 4км. По чьей вине?
Гость
14 мая 2023, 20:55
Поправлю. 40 км.
14 мая 2023, 21:09
По вине брянского ПВО?
Гость
14 мая 2023, 21:38
14 мая 2023, 21:38
По вине брянского ПВО?
Новорег 15 рублевый
Гость
14 мая 2023, 23:02
Как там с продвижением наших войск под Бахмутом? Всё идёт по плану? какая следующая дата взятия?
Гость
14 мая 2023, 23:42
А можно повторить еще разок завтра?
Гость
14 мая 2023, 21:33
В Турций очереди на избирательных участках . И никто насильно или за пряники не заставляет голосовать . Да и попробуй их ней наций что то делать противоправное . Русские не такие .
Гость
14 мая 2023, 20:59
Ротация. Не более.
Гость
14 мая 2023, 21:08
Ага, а чтоб подготовить офицера такого уровня и опыта, долго придется "ротировать"
Гость
15 мая 2023, 02:37
чует мое сердце, шо мы на пороге грандиозного шухера...
Гость
15 мая 2023, 04:52
Тоже чувствую, а моя чуйка меня никогда не подводила..
Гость
15 мая 2023, 08:10
Новости , одна лучше другой,!
Гость
15 мая 2023, 08:19
Соответствуют обстоятельствам.
Гость
15 мая 2023, 12:34
Обычно про такие потери ничего не пишут и не подтверждают. Но сейчас после выступлений Повара им нужно показать, что это именно они там в окопах насмерть сражаются. Вот поэтому с гордостью сообщили о гибели двух полковников. Хотя, чем тут гордиться? В штаб корпуса был прилет? Но ведь штаб корпуса должен быть глубоко в тылу. Тут вопросы к режиму секретности. Опять болтали по мобильным телефонам?
Гость
15 мая 2023, 13:50
Просто деваться некуда. "Потерь практически нет" - над этими словами разве что куры не смеются. Закончится тем, что если пропаганда будет утверждать. что снег белый, а сажа черная - им больше никто не поверит. А это все чревато
Гость
14 мая 2023, 21:19
Как ни зайдешь за позитивом на самый цитируемый сайт . А здесь всю дорогу негатив про СВО .
Гость
14 мая 2023, 21:36
Ну так поделись позитивом. Потеря двух полковников а вчера 2 вертолетов и самолетов - это позитив? Хотя с какой стороны посмотреть...
Гость
14 мая 2023, 21:41
А что, может быть и позитив?
Гость
14 мая 2023, 22:22
Гость
14 мая 2023, 22:22
А что, может быть и позитив?
Позитив будет когда в окоп пойдешь
Гость
15 мая 2023, 04:37
Это вам не танковый биатлон, это уже не игрушки..
Гость
15 мая 2023, 08:18
И что?
Гость
15 мая 2023, 14:12
А могли бы генералами стать когда-то. Ведь такие добрые и отзывчивые. Были.